Нина Кузьмина

Я хочу чтоб в день Татьян каждый был и сыт и пьян! Чтоб любимый был и дом, и одни друзья кругом! Чтобы радовали дети, и для вас пусть солнце светит! И здоровье всякий час , чтобы радовало вас!

Ответы
Евгений Матвеев

В одно окно смотрели двое…
Один увидел — дождь и грязь,
Другой — листвы зеленой вязь,
Весну и небо голубое…
одно окно смотрели двое…
«Смотрели двое — два в одном,
Один подумал — „всё чужое“,
Другой ответил — „здесь мой дом“.
Один сказал — „листва увянет“.
Другой с улыбкой — „жизнь в дожде“.
Один себя безбожно ранит,
Другой смеётся сей вражде.
Так, уживаясь, год за годом,
В окно смотрели два в одном.
Один из прошлого был родом,
Другой — рождённый детским сном»

Людмила Трофименко

Не Старайся искать Виноватых.. Не Бывает виновных в Судьбе...
Просто , что- то Досталось кому- то.. А вот Это... досталось Тебе!
На вопрос :"Почему?"–– нет ответа. Только знай... что на то , хватит сил!
Крест всегда Бог даёт нам по Силам! Постарайся... его Донести!

Светлана Чикалева

В пожелание изьян: ну зачем здесь слово "пьян"? Пусть над нами солнце светит, пусть же радуют нас дети, пусть здоровье всем пребудет,ну а пьян никто не будет! Ведь от пьянства столько бед... Получите мой ответ)))

Нина Кузьмина

ПОЛУЧИЛА. СПАСИБО. Не нравится проходите мимо. Имеете право поздравить по своему.

Светлана Чикалева

Конечно прохожу, и уже поздравила - спасибо Вам!)))

Сергей Павлов

очень красиво.Вот я хотел Вас спросить вы можете мне помочь найти человека в Вашем городе по фио и адресу .одна Ваша горожанка обещала но чтото нет никакого ответа от нее.а какие были обещания .?

Еффимофф Андрей

Всё это возможно, если сделать правильный выбор, все на президентские выборы 18 марта, голосуй или,.. что или? ничего не изменится?

Нина Кузьмина

Пожалуйста не превращайте поздравление Татьянам в политические дебаты.

Еффимофф Андрей

А Татьяна Матвиенко?

Нина Кузьмина

Её зовут Валентина, еще тут политические лозунги распространяете!))))

Еффимофф Андрей

А у меня отчество Валентиныч, вот совпало.. я извиняюсь, с Овсиенко перепутал, ну которая дальнобойщов воспела

Александр Паламарчук

От все души принимаем Ваше поздравление!!!!Искренне желаем Вам счастья здоровья благополучия в делах в быту, в личной жизни!!!!!

Нина Кузьмина

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!

Aлексей Иванов

Нету праздника у Нины У Марины и у Зины. Вот девчата и страдают, Что, лишь Тань, все поздравляют...

Aлексей Иванов

Я не читал, поздравление Нине. А здесь просто с импровизировал

Нина Кузьмина

Скоро будут еще кому-то именины и этот уберу.

Aлексей Иванов

Ааа, вы про гороскопы всякие... Я думал что есть ещё какой-то день кроме Татьяниного

Нина Кузьмина

Нет не про гороскопы. В церковном календаре нахожу дни именин. Свой и Татьянин знала всегда.

Aлексей Иванов

Нет, ну широко известен только Татьянин... Ильин есть Петра и Павла А женский вроде бы только один

Олег Овсянников

И не только в день Татьян- Ефросиний и Оксан, я хочу, чтоб было счастье в весь великий океан....

Нина Кузьмина

Спасибо Вам за широту души!

Олег Овсянников

Благодарю Вас за понимание!!!

Andre Gorbunov

спасибо конечно и здоровье нужно очень для борьбу с акупантами захватившими граждан СССР

Юрий Долженков

Я желаю того же и не только в день Татьян,а каждый день,за исключением слова ,,пьян''🙂

Александр Алексеев

...Чтоб Татьяна не ругалась и одна не оставалась, чтобы муж всегда любил и покладистее был

Николай Денисенко

Ого... Сыт я понимаю, а вот пьян... Не призывайте народ, и так он много пьёт... Здравствуйте

Нина Кузьмина

Господи! Вот так поздравь кого нибудь публично. Хорошо еще статью не пришили. Не нравится - не читайте! Моё поздравление сподвигло вас на запой? Идите вы мимо.

Николай Денисенко

ух ты, надо же, зря вы так, это же афоризмы...

Нина Кузьмина

Где тут афоризм? Глупейшее обвинение в призыве всего народа к пьянству. Поздравьте по другому, чего цепляться к безобидной поздравлялке. Можно подумать, что до моего поздравления никто никогда не пил, а после все дружно ушли в запой.

Николай Денисенко

Милая Нины, вы чудесная женщина, симпатичная, красивая, не ругайтесь...

Нина Кузьмина

Хорошо поздравление Нинам утром убрала. Вот где бы вы разошлись...

Николай Денисенко

Да не убирайте, хорошее поздравление...

Dunkan Kan

Ну ты Молодец!!! Под твоими пожеланиями, Утонуть можно!!!)))) Спасбо!!! И тебе такой же Ком!!!

Нина Кузьмина

Спасибо!

Се
Серафим

Какой день татьян опомнись он прошёл давным давно давным давно давныыыыыым давно!

Нина Кузьмина

А мы на ты? Издержки невоспитанности.

Ол
Олександр

Желаю, Нина, вам того же. Но чтоб друзья у вас были не одни, а их, друзей было много.

Нина Кузьмина

Одни друзья - это много друзей без примеси недругов.

Елена К

Исполнение всех этих желаний лежит полностью на плечах того, кому это пожелали.

Сергей Беляев

Есть много дней с женскими именами которые отмечают на Украине. Был -бы Повод.

Нина Кузьмина

А при чем тут Украина? В России люди тоже именины отмечают.

Dmitriy Zalesniy

ооооо как признателен я вам -радость солнце и здоровье мі тоже вам желаем

Нина Кузьмина

Спасибо. Счастья Вам.

Dmitriy Zalesniy

ой с днем любви вас

Нина Кузьмина

Спасибо! И Вам любви и здоровья!

Dmitriy Zalesniy

что б все в єтом купались

Юрий Зуев

А для меня,,лично-25 января-День рождения ВЕЛИКОГО ПОЭТА!!!!! В. Высоцкого!!!

Александер Зубарев

спасибо за пожэлания ко всему прочему счастья вам любви добра и удачи

Нина Кузьмина

Спасибо!