Натка М_Мак

Почему одни и те же поступки от одних людей категорически не приемлем, а другим позволяем?

Ответы
ⅅжекоб✭Умба

Наверное по той же самой причине, по которой мы используем крем для обуви, крем для лица, и тот крем, что на торте, строго по их назначению. Мы сразу ощутили бы , что что то пошло не так, если бы попробовали поменять их местами. Jedem das seine, каждому своё.

Натка М_Мак

Двойные стандарты?)

ⅅжекоб✭Умба

Похоже, но не совсем точно. Здесь напрашивается упоминание понятия - гармония. Всё должно быть гармонично, и красота, и даже мерзость. Когда сочетается несочетаемое, возникает диссонанс, царапающий восприятие.

Константин Демидов

Я не знаю, как это прозвучит, но даже морды людям по-разному бьешь. Это из личного опыты. Здравствуйте.

Константин Демидов

Твою Дивизию - о чем я с Женщиной разговариваю...

Натка М_Мак

А есть специальные «женские» темы?))

Константин Демидов

Да. Но это самое страшное. Честно. Женское карате - самое жестокое. В нем каждый удар на поражение.

Натка М_Мак

Хорошо) я вас поняла и замолкаю))

Константин Демидов

Почему? А просто улыбнуться?

Евгений Антонюк

потому что только Ю. Никулину позволено рассказывать анекдоты с темами на грани дозволенного

Натка М_Мак

Кстати, не любила анекдоты в его исполнении почему-то

Полина Семенова

А это , знаете, как в семье: кто-то любит, а ето-то лишь позволяет любить себя

Адольф Пешков

Потому, что одни и те же поступки часто имеют разные последствия.

Натка М_Мак

Но мы же не всегда точно можем предположить последствия?

Александр Гусев

Двойные стандарты: что можно соколу, нельзя воробью.😄

Натка М_Мак

Да, видимо, так)

Юрий Бондарев

Обычная безопасность на основе страхов.

Ботzман Барисыч

ты про курение в туалете после всего?

Олег Катуркин

Первые не любимы, вторые - любимы

Такой Один

Субьективизм проявляем..сс

Трезвый

Даже иногда на шею сесть...

Leonid Tsigelnitski

изберательность

Владимир Мосалёв

Значит свои люди

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Загадка природы

Иг
Игорь

Рлдные и чужие