Константин

Я всегда подозревал. Что человек это недоделанный экземпляр :)) И мне совершенно не понятно. Вот дикий человек. Пока ещё не цивилизованный. Но если человек не будет стричься с рождения и бриться. То зачем человеку волосы до пяток и борода до кален. Вот этого я понять не могу. 👉👉👉 А вы знаете зачем человеку всё это нужно?

–1
Ответы
Любовь Золотарева

В телевизоре увидела музыканта, гладко причесанного, волос почти не видно, зато на затылке замотанный пучок, похожий на женский. К тому же еще и бороденка просматривается. Уже смотреть , как он играет мне не хочется.

Ро
Роксана

Волосы до пяток, чтобы поясница не мерзла и сидеть было мягко, а борода до колен, чтобы вялый срам прикрыть.

Ро
Роксана

можно дергать и плести тетиву для лука

Константин

Не смогут :)) В репейнике запутаются :))

Ро
Роксана

кто запутается? тетива?

Константин

Борода :))

Ро
Роксана

пусть с головы тогда дергает

Маша Ерёмина

В ледниковый период было ж холодно... Вот чтоб не мерзнуть

Константин

Может проще человеку дать было шерсть как животным? :))

Эл
Эльвира

А я уже говорила.

Александр Чайка

от холода

Александр Чайка

так это и есть практическая польза--почки работают хорошо

Константин

Если б это было так. То все носили бы патлы по три метра сейчас и почки у всех были здоровыми :))

Александр Чайка

так кто проверял из ученых?

Константин

Найдутся люди. Пояснят.

Александр Чайка

хорошо бы