Не Он

Прежде чем вступать в серьёзные отношения с РСП, следует хорошо осознать следующие факты:от адекватных жен мужья не уходят, соответственно 99% РСП — бракованы, психически неуравновешенны, уличены в блядстве и т. д.;вступая в подобные отношения, мужчина не создаёт свою семью, а лишь присоединяется на птичьих правах к уже существующей неполной семье;чужой гнусинь — ярчайшее напоминание о том, что самка в прошлом принадлежала другому мужчине, постоянный источник проблем, потребитель сил и средств, которых он и не оценит;идеальный мужчина для РСП — исключительно поставщик финансовых и материальных благ, бытовых услуг, при этом желания и комфорт самого мужчины будут зависеть только от его умения поставить себя во главу угла. Иначе он обречен быть максимум четвертым в ее списке: после ребёнка РСП, её самой и её мамы. А минимальное место в этом списке будет определено ещё пятком подруг, близких ей по духу и статусу, советами которых она будет активно пользоваться....)

Ответы
Кошка На Раскаленной Крыше.

Есть мужья - психопаты, это врожденное. Есть мужья с комплексами, постоянно унижают жену, есть те, которые просто не в состоянии понять, что за умница рядом с ним. От таких надо уходить , и как можно раньше. О пьяницах уже не говорю. И вы тут со своей философией поняты не будете. Здесь достаточно много умных, достойных женщин.

Не Он

это не философия - а жизненные наблюдения

Fenix🇱🇹

Мужья уходят даже от очень хороших жён , как и жены выгоняют своих мужей за измены и предательство, за непробудное пьянство и наркоманию . Развод это не конец жизни , а возможно ее нормальное продолжение .

Не Он

Спасибо за ваше мнение.

Татьяна Тышкевич

А если сама ушла, или выгнала? 🤭

Не Он

) возможно не соответствовал званию аленя, или на примете оказался более ресурсный лох.

Татьяна Тышкевич

Странные у вас выводы. 😁

Ma
Maria

согласна.