Ирина Одесская

Почему у мужчин такие высокие запросы?
Нет, я говорю не про Романа Абрамовича. И даже не просто про состоятельного мужчину с парочкой коттеджиков и иномарок. Я говорю про среднестатистического васю или петю с зарплатой 30 тыс. рублей и хрущобой. А может быть, и без последней. Откуда у этого васи или пети такая уверенность в том, что он заслуживает красивую девушку на 20 лет моложе себя? Да еще с собственной квартирой, образованием в Щвейцарии и готовностью оплатить за себя счет в ресторане? И таких вась и петь полным-полно вокруг. Хочется пожелать им адекватной самооценки и хорошей жены с такой же, как у них, внешностью, и чтоб была ровесницей...ну или на пяток лет постарше...согласны со мной?

Ответы
Ро
Роксана

Чаще всего это от мамы, которая воспитывает сыночку с мыслью, что он самый лучший и достоин только самого-самого. У меня друг (и по совместительству мой первый жених) из таких. Дружим со школы, после школы сделал мне предложение. Его мама орала, что его невесты еще не родились. Сейчас ему 46, ни разу не был женат, живет с родителями, не вылезает с сайтов знакомств. Знакомится там с 20-летними девчонками и удивляется, что они сбегают после первого же свидания. Очень высокого о себе мнения, хотя зарабатывает меньше меня.

Юрий Лагун

"Давайте выпьем за Саах Сааховича. Не потому что у него две квартиры и три дачи. Мы тоже не под открытым небом живём. Не потому что у него служебная машина и две своих. Мы тоже не пешком ходим. Не потому что у него жена красавица и две любовницы. Мы тоже своих жён бережём. А потому что он принципиальный коммунист. И даже со взяток платит партийные взносы." Старый советский анекдот... Ваш вопрос напомнил... Ну а халявщиков во все времена хватало... А сейчас расплодились как крысы...

Та
Татьяна

Да. И чаще всего настраивают их на это сами же женщины (мамы). Вот типичная схема: все женщины плохие кроме меня, поэтому ты им ничего не должен, платить за все должны сами, до женитьбы вкладываетесь на равных в квартиру и только после этого можешь на этой дуре жениться.

Леди Мила

Я тоже всегда удивляюсь! Если у них в штанах есть яйца( часто уже протухшие) так он Король!! ""Бабы, вставайте в очередь, и не сметь пикнуть! корыстным здесь не место! Работай, ублажай господина... Такие запросы на пустом месте..

Марат

Если бы не было котов и собак, то женщины бы завели бы мужчин, может быть и таких.

Леди Мила

коты так не нагадят

Марат

Коты только в тапки.

Леди Мила

вот, вот.. а мужчины в душу

Марат

Поэтому эволюция привела к появлению кошек и собак.

Леди Мила

😀👍положительных эмоций больше

Mi
Mihail

Трудно сказать . Может ему везло с женщинами . или они ему внушили . что он не отразим Или в него то самое . ну очень безразмерное что женщины очень любят . хотя и тверждают что размер не имеет значение .....

Rafail Kanyukaev

К сожалению большие запросы не только у мужчин, у девушек также завышенные требования, у некоторых кроме за..... цы ничего нет, все ринулись покорять красавиц и красавцев, но забыли в зеркало посиотреть

Алексиос Афисиадис

Рвутся в бой парнишки ,так же как и девчонки - халяву ищут ,а не понимают что халявный сыр только в мышиловке. Не хотят мыслить ,учиться , трудиться- хотят всё сразу и сейчас!

Станислав

Так то да. Я наполовину свободен, но на 20 лет моложе не надо. У нормальной свободной 30-летней женщины есть малые дети, я это проходил. От неё требуется просто быть рядом.

Александр Дувалкин

О--ооо!!!И кто посмел вас так рассердить...Ведь хотеть не вредно...,вредно не хотеть!!! И поймите такова жизнь,Чем ничтожней человечешка,тем круче его самомнение...😂

Св
Светлана_Светлана

Реализм, да. Олигарху и президенту может и можно, но Вася не олигарх. Что позволено Юпитеру не позволено быку. Так что пусть Вася рот не разевает.

Дима Кузнецов

чета не верится .запросы,какие вы расписали -есть фантастишь. каждый ищет половину в своей биологической нише. не наблюдал -то о чем вы пишете

Михаил Гехт

не нравится Вася- Петя - не бери. «Тот, кто ищет миллионы, весьма редко их находит, но зато тот, кто их не ищет, — не находит никогда! ­» Бальзак

Филиппов Сергей

нет. у меня зп 35 , свой дом >150м2. и я ищю девушку (жещину ) моложе себя на 5-10лет. но вы говорите то что у меня большие запросы???????)))))))))))

Леонид Шестаков

кто вообще сказал, что жещина - это премия или заслуга, типа статуэтки Ники... может, это наказание... заслужил - получи и обеспечь...

Беггер Ликий

вы какой-то бред несёте или на пранк нарывались
- а вот среди девушек полноь содержанок

Владимир С

Мужики в выборе основываются на свои запросы и мнения, и никак не следуют чьим-то мнениям по такому поводу.

Языческий Кот

ой, вот прям каждая фекла в этой стране прямиком из швейцарии вернулась, туфелькой в говне поковырять...

Андрей Мацнев

А если ситуацию на женщин отзеркалить? 😉 Выражение "ждать принца на белом коне" не мужчины придумали)))

Ольга

Андрей, мы давно ничего не ждём. Но все мои подруги замужем за ровесниками....

Андрей Мацнев

Оль, да я не про то))) А про изначально предвзятое отношение к этой теме у автора вопроса😉

Ольга

Согласна. Смотрите на жизнь проще

Вася Васильков

С вами высокомерие сыграет в жизни злую шутку.Любовь это светлое чувство ,а в вопросе расчет .

Мохарям Ханипов

я да. но многие женщины желают что бы их обманули ..и песне поют обними да обмани ..