Светлана Муханова

Если тебе плохо-в гости приходи!Если тебе скучно-срочно позвони!Хочешь ты напиться-я к тебе приду.Хочешь поделиться-я тебя пойму.Только не закройся ты в своей беде,Просто набери мне,и спроси:-"Ты где?"

Ответы · страница 3
Борис Воробьев

Ты где.......???

Светлана Муханова

Очень рада за вас,что вам стало теплее

Светлана Муханова

Я постараюсь.Только вы спрашивайте.что вас интересует.Хорошо?

Светлана Муханова

Я живу в городе Кинешма.Мне 57 лет.Живу с внучкой.ей 9 лет.Люблю природу и поэзию.Мужа нет,я одинока на старости лет.А вы?

Борис Воробьев

Я для Вас уже дед: скоро стукнет 76. Женат, двое детей, 5 внуков. Еще работаю

Светлана Муханова

Для дружбы и любви разница в возрасте не помеха

Валерий Б

Ну и где ты?

Марина

Ну здесь в сетях " друг " это довольно относительное понятие. Вот кому то понравилось мое стихотворение он и добавился что бы не столько общаться сколько читать следующие

Марина

Вы можете теперь тоже читать мои стихи. Некоторые я пишу сама

Валерий Б

Молодец. И как же у вас хватает на все время? И вопросов задаете много, да и работаете наверно, я даже не спрашиваю про семью: муж, дети...

Марина

Мужа нет. Дети взрослые. А пишу в свободное время

Валерий Б

Спасибо что добавили в друзья

Salauat Zakir

ну и где ты?

Светлана Муханова

А это смотря где вы находитесь

Светлана Муханова

Нет.Это Ивановская область

Salauat Zakir

понял, страна невест, как там у вас жизнь?

Наталья Черникова

Всем привет ! Я новенькая в ваших обсуждениях , поэтому , прошу , не судите строго .Я вот шлю вам привет из далекой Сибири , из Северска !

Светлана Муханова

Привет!Всю жизнь мечтаю побывать в Сибири!

Наталья Черникова

Привет , Светлана ! Мечты должны осуществляться ! Если есть мечта , надо ее воплотить в жизнь . Конечно , в каждом уголке нашей необъятной страны можно найти свои прелести .

Ирина

где такие?

Алексей Завьялов

ОГО, как поэтично, Светлана! Но ведь все откуда идет-та-изнутри от души. Правда ведь или нет? То есть если человек становится открытым-то ему и другим проще жить. А Вы готовы к общению с любыми мужчинами? Понятно. что фильтрация уже идет на входе-не все позвонят и приедут.

Светлана Муханова

А почему вы решили,что это написано для мужчин.Вы хоть в слова пробовали вдуматься?На свете еще друзья существуют и подруги

Art Sedov

ну гдеты?

Светлана Муханова

Снова закат заалел за рекою,Тихо волна набегает на брег,Ласково глажу тебя я рукою,чувствуя сердца биения бег.Так я люблю твои чудные волосы,теплый и ласковый взгляд,мягкость и нежность,звучащего голоса и изумруд твоих глаз.Ты как великий колдун предо мною,Таинством манишь меня,Мужеством,силою,властной рукою,тянешь с собою маня.Как я боюсь окунуться в твой омут,Вдруг он меня засосет.Чистой невинности взгляд мне твой дорог.Сорвусь,уж ни кто не спасет.

Art Sedov

Дни идут своим чередом,
Каждый день на другой похожий.
А мы в этом сером мире живём,
И ничего с этим сделать не можем.
Почему вдруг пришла пустота,
Навалилась тоска, печаль?
А вокруг, хоть кричи, хоть плачь,
Не поймут тебя.… А жаль!
Поделиться не с кем бедой,
Потому, что у всех хватает.
Не поймёт ни кто твою боль,
А лишь только своей задавит.
Жить, просто, нужно дружней,
Первый шаг нужно сделать к другу,
А потом, глядишь, и другой,
Постепенно приблизит к кругу,
Где делиться можно бедой,
Где печаль стороной обходит.
Серый мир станет вдруг цветной,
И тоска на всегда уходит.
Только где мне найти этот круг,
Где бы все тебя понимали?
Где друзей полон дом, и подруг,
Где б весельем тебя встречали.
Как уйти из той пустоты,
Где как штамп все на всех похожи?
Как избавиться от тоски?
Как найти кто всегда поможет?

Светлана Муханова

Не грусти мой друг,не надо!Не печалься,все пройдет.И что в жизни происходит,то со временем уйдет.Настроенье возвратится,если в сердце нету зла.Стоит только не лениться,над собою потрудиться,что бы грусть совсем ушла.Если будешь ,друг мой милый,улыбаться и шутить,добрым делом заниматься и врагов своих любить.Будто заново родишься и нежданной добротой с ног до головы нальешься,обретя в душе покой.Будь всегда,мой друг счастливым и радушным на века Будь всегда для женщин милым.Будь здоровым на года.

Art Sedov

Я хотел бы твой путь осыпать цветами,
Подарить тебе тысячи звёзд.
За слова твои нежные, тёплые,
Что согреют и в сильный мороз.
Как умеешь людей ты вытаскивать ,
Из потёмок душевной тоски,
Говоришь сними нежно и ласково,
И в душе расцветают цветы.
Как мне выразить всю благодарность?
Как найти, подобрать, те слова?
За всё то, что ты для нас делаешь,
И в душе искрой пламя зажгла.
Может всё что написано, плохо…
Но прими в благодарность стихи,
Пусть наивные и не умелые,
Строго, ты, меня не суди.
Я не знаю ещё как сказать,
Написать и какими словами?
Строки этих не сказанных слов
Не заменишь простыми стихами…

Светлана Муханова

Прекрасные стихи. Это вы все сами сочинили?

Сергей Чиркин

Ты где???

Светлана Муханова

Значит нужно от него избавляться

Светлана Муханова

Найти вторую половинку,если нет таковой

Светлана Муханова

Почему?Сейчас так много одиноких женщин,а вы мужчина еще молодой и симпатичный.

Сергей Чиркин

ну да две пятёрки это самый рассвет

Светлана Муханова

Да ладно прибедняться-то! Вперед!Дерзайте!

Виктор Царионов

А ТЫ ГДЕ

Виктор Царионов

ДАЛЕКОВАТО

Александр Коньков

Ты где?)

Марина

Ну ладно Ломоносов то дошел. Я чем хуже😉

Марина

Опа. А я еще и обучить должна

Александр Коньков

Хочешь ты напиться- я к тебе приду. Хочешь поделиться- я тебя пойму. Только не закройся ты в своей беде. Просто набери мне и спроси:"Ты где?..... Вот я и спросил. Ты где?)))

Марина

Умничка🍫🍫🍫это тебе

Александр Коньков

Спасибо). 🌷🌷🌷

Александр Коньков

Ладно, спать буду дальше. Рано на работу. Спокойной ночи 🌷

Aleks

Ты где ?

Aleks

Где здесь ? За монитором ?

Валентин Гульцев

ТЫ ГДЕ ?

Валентин Гульцев

не знаю.как появится что нибудь напишу 👦

Виталий Тихий

Где ты?

Марина

Ко мне? Пристанут? Да я сама размотаю кого угодно. Буду я еще за спинами прятаться

Марина

Нас так улица учила. И не только

Марина

Добрых. Постарайся улыбнуться перед сном. А я тебя поцелуююююю

Виталий Тихий

Это уже сон? Или я выиграл Джек Пот?!

Марина

А может я тебе приснилась. А может тихо подошла. А может птица в окна билась? Нет. Ее я прогнала. Тихонько я к тебе пришла. И нежно за руку взяла. Спи мой хороший и не бойся. Я рядом. Ты не беспокойся. 😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘целуюююююю

Евгений Браташ

ты где?

Евгений Браташ

ну вот опять не стыковка..

Светлана Муханова

Бывает.Но общаться можно и на расстоянии.

Светлана Муханова

Расстояние никогда не помеха, тем более если человек того стоит

Султан Зиргаев

ты где?

Султан Зиргаев

с сайта напиться не придешь и к себе на чай не приглосишь

Светлана Муханова

Далеко ехать.Я написала для тех,кто близко

Галина Еремеева

Ты где?

Галина Еремеева

нам не встретиться никак....

Светлана Муханова

Тогда удачи,а может и свидимся

Алексей Титовский

во как

Алексей Титовский

я не пассивный 😄 ,видел просто много всякого

Светлана Муханова

Чего например? Если это не секрет конечно?

Алексей Титовский

хватало всякого, токо ещё наверно в тюрьме не сидел

Светлана Муханова

Этого еще не хватало.Упаси вас Бог от этого!

Алексей Титовский

как говорится от тюрьмы и от сумы не хотя тож не тянет както

Виктор Бондарев

ты где

Светлана Муханова

Для этого нужно оглядеться вокруг и осознать,что все прекрасно,жизнь прекрасна и мы все счастливы,потому что у нас есть все,что полезно для души

Светлана Муханова

Посмотрите на небо.на птиц,на деревья-строчки сами напрашиваются

Светлана Муханова

Тогда не знаю,что вам еще посоветовать

Светлана Муханова

Влюбитесь,тогда некогда будет скучать

Виктор Бондарев

я согласен только нужно найти сначало

Александр Кудаев

ты где

Александр Кудаев

это ни близко не дайду 🙂

Александр Кудаев

🙂об хохочишся

Светлана Муханова

Иногда это кажется не серьезным.Не всегда можно смеяться,а то глупо как-то

Светлана Муханова

Ну как?Серьезные мысли есть?

Александр Кудаев

бывает иногда 🙂

Александр Кудаев

🙂☺️☺️ улыбнись и всё пройдет

Владимир Жданов

ГДЕ?

Владимир Жданов

ты пришла я пришел - и тебе и мине хорошо