Ев
Евгений

Недавно прошел слет ,лучших художников мира . Задание было не из простых . Надо-было изобразить "Голод " .Работы были разнообразные . От курьезных и смешных до драматически-серьезных . Но победа досталась мало известному художнику студенту . А нарисовал он..... А что бы Вы нарисовали???

Ответы · страница 6
Светлана Войцеховская

Нарисовать надо попу,щиплющую траву........

Алексей Ануфриенко

Мёртвую старушку, сидящую на завалинке.

Алексей Ануфриенко

Из рассказов матери о голоде 33 года: " Идем на работу сидит на завалинке мертвая старушка. Положили ее. Назад идем она опять сидит". У меня стоит перед глазами.

Ев
Евгений

Да... тогда такое время было. У Ващих свои воспоминания были, у моих - свои.

Дарья Иванова

как так? почему опять сидит? не мертвая что ли?

Как То Так

руки детские и взрослые и кусочек хлеба

Илья Блохинцев

Один художник написал Голод так: худая попа, затянутая паутиной.

Как То Так

это безвыходное положение..

Ди

холодильник в котором мышь повысилась?)

Ди

вариантов море, лень перечислять, может напишете ответ)

Ольга Опекунова

Одиноко бредущего,тощего волка..может..

Ольга Опекунова

А что же изобразил тот студент,простите?..

Ев
Евгений

Попу, затянутую в паутину.

Ольга Опекунова

Жесть..,студенту,как ни кому понятно чувство голода..😂😟😊

Елена Ковалева

да нюрнбергский процесс там много ыото

Елена Ковалева

реально есть не могла полгодатам ужас

Людмила Варивоцкая

ПЕПЕЛИЩЕ...Война...Ленинград..Блокада...

Людмила Варивоцкая

🍷 🍷ЧТОБЫ В МИРЕ ЖИТЬ! ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМЫМИ!

Людмила Варивоцкая

КРАСИВЫЙ МОЛОДОЙ МУЖЧИНА! ЧТОБЫ НЕ БЫЛО "НО"... ПОКА МОЖЕТЕ---любИте!!!Чтобы этой любви хватало на всю дальнейшую ДОЛГУЮ жизнь!😉

Ев
Евгений

Ну да, нашли красавца. А любовь .. суждено будет, противиться не буду.

Людмила Варивоцкая

Всегда ЦЕНИТЕ И ЛЮБИТЕ СЕБЯ! А счастье обязательно БУДЕТ! Удачи!👏 🤝

Ев
Евгений

Так я и ценю и уважаю себя. Иначе давно уже по рукам бы пошёл.

Евгения Викторовна

воздух в бутылке или дырку от бублика

Ев
Евгений

Я рад за вас. Значит Вам не скучно в Жизни.

Ев
Евгений

Вот это здорово. Вы умничка.

Ев
Евгений

Что чувствую. то и говорю. А комплимент - это преукрашение. Но я льстить не буду.

Ев
Евгений

Так я и не делаю этого. Если пишу Вам, что Вы - умница, то это и чувствую.

Ев
Евгений

Вот и хорошо. Вы извините, но я домой. Захотите - завтра пообщаемся.

Ма
Марина

Ой, ведь знала же... кучку маленькую...

Ев
Евгений

А нарисовал он , оооопу заросшую паутиной.

Ма
Марина

ТОЧНО!!!!)))) Я же говорю - знала я этот анекдот)

Ма
Марина

Все новое - хорошо и напрочь забытое старое)

Ев
Евгений

Да ведь пенсию же не зря дают. Так обычно мой сын говорит мне.

Ма
Марина

🤣 🤣 Типа откупа мелкого - только не мешайте работать?))

Ма
Марина

Может, пошантажировать их - чтобы откуп увеличили....

Ма
Марина

Правильно, а то вообще отберут в пользу голодающей думы...

Владимир Строганов

🖼

Рафа

Грустные, голодные глаза ребёнка...

Ев
Евгений

Корку чёрствого чёрного хлеба на тарелке и голодные глаза ребёнка, смотрящие на это.

Рафа

Смотрела ролик как голодные дети собирали крошки от хлеба.. (у них нет карточки на хлеб,потеряна.. Вот после раздачи хлеба,они собирают крошки с земли) и это в наше время....

Nik N

"Пятую" точку, затянутую паутиной...

Nik N

🙂 🤚

Валентина Дмитриева

Свернутого в восьмерку человека...

Валентина Дмитриева

А у меня только дочь, но ей моя забота уже давно не нужна - самостоятельная, так я полюбила себя от недостатка внимания и заботы к собственной персоне, и вдруг поняла, как это здорово!

Ев
Евгений

Это точно. Дети вырастают и у них свои друзья и заботы. Поэтому и нужно не психовать, а Жить своей Жизнью. И именно Жить. а не прозябать.

Валентина Дмитриева

Благодарю вас, Евгений, с вами приятно общаться...

Ев
Евгений

Да не за что. С Вами тоже приятно разговаривать.

Валентина Дмитриева

Мы этот вопрос обсудили... Встретимся на еще каком-нибудь...🤝

Св
Светлана

Я бы ребенка и огромными глазами

Татьяна Рыжкова

нАРИСОВАЛ ОН ПОПУ, ЖУЮЩУЮ ТРАВУ.

Ев
Евгений

Почти. Волгограду - особый привет от земляка.

Татьяна Рыжкова

Спасибо. Будьте здоровы и возвращайтесь с победой

Ев
Евгений

Да как то уже от родных берегов отвык, а тем более от жары.

Сами Мы Не Местные..

🖕- наш ответ Чемберлену!

Сами Мы Не Местные..

Еще б ты их держал! Я чиста, как слеза младенца!)))))) Балда ты, Женька! Просто балда.

Ев
Евгений

Да я знаю, что недалёк умом. Но не нужно же мне это напоминать!!! 😂 🤣 😂

Ев
Евгений

Да ещё и не ты одна. Вот честно - поверю и пойду в дурку, проверяться.

Сами Мы Не Местные..

Ты же этим предупреждением людей обижаешь! Не подумал? Даже меня и то покоробило! Хотя ты прекрасно знаешь, что я не из той оперы.

Ев
Евгений

Извини меня дурака, больше не повториться. Нашло что то такое.

Галия Фахрутдинова

Тарелку пустую и вилку на ней?

Ев
Евгений

Ну это по Вашему. Помусульмански. А у нес просто.

Галия Фахрутдинова

Нет если диета или по убеждению то можно . А голодать просто не надо

Ев
Евгений

Да просто так, ну не взять на работу обед и в столовую не тдти. Посидеть на чае(кофе).

Галия Фахрутдинова

Чай кофе это не голод. Разгрузка..а вот попа в паутине😂😂это голод

Евгения Коваленко

Попу в паутине) старый прикол

Евгения Коваленко

Хорошо, с речевкой пойду...👋

Ев
Евгений

Да как Вам нравится.👍 🤝 Мысленно я с Вами.

Евгения Коваленко

😆 нет, уж ! Поддержите реально! Знания - тяжелый груз!

Ев
Евгений

Сейчас много работы. Могу только в выходные.

Евгения Коваленко

У меня всегда много работы... Даже в выходные )

Надежда Шевлякова

Попу, заплетенную паутиной...

Ев
Евгений

Вот это по нашему. И культурно и доходчиво. 👍 🤝 🌹

Надежда Шевлякова

да эту шутку мы рисовали ещё на первом курсе универа, а это было в 1973 году!!!!

Ев
Евгений

Так она и сейчас такая же.

Надежда Шевлякова

😚Ух, ты!!!

Па
Партизанка***

🖼

Ев
Евгений

О как. Ну вот чем я тебе насолил то??? Что ты всё в крайности кидаешься??? Я представляю, если бы сейчас оказался рядом, то скалкой (сковородкой,..) получил бы точно, причём не один раз.💋 💋 💋

Па
Партизанка***

это ты кидаешься в крайности,не заметил?скажешь глупость и в кусты..типа проехали..или забыли...а насчет скалок-не в моих правилах это...я мужчин не бью..

Ев
Евгений

А что же ты с нами делаешь??? )))

Па
Партизанка***

с вами-слава Богу ничего))у меня один мужчина))

Ев
Евгений

Иэто радует, вот честно. 🤝 👍