Много ли в Украине людей (помимо ЛНР и ДНР), которые не поддерживают политику своего государства?
Эл
Эльвира
Ответы
Виссарион
благодаря путину их почти не осталось
Эл
Эльвира
Думаю, что придётся интересоваться.
Виссарион
где то моет в тактическом плане...в стратегическом уже принято решение вернуть вас в каменный век, что бы вы больше никогда и никому не доставляли неприятностей...короче говоря, вы нарвались
Виссарион
понимаю, что вам пока это кажется смешным...но скоро вы это почувствуете лично...и я не уверен будут ли в этот раз окорочка
Эл
Эльвира
Нет. Не кажется смешным. Я смиренно приму судьбу свою, раз такова его воля.
Helg Sibiryak Z
Не без этого, есть.
Эл
Эльвира
Ок
О_
Олег _Хроменко
А кто их считал ?
Игорь Золотухин
Очень много
Эл
Эльвира
Ок
Вл
Владимир
на Украине
Эл
Эльвира
Нет.
Вл
Владимир
грустно и одиноко тебе
Эл
Эльвира
Да
Вл
Владимир
брошенка
Эл
Эльвира
Нет
Владимир Кириллов
Хватает.
Эл
Эльвира
Понятно.
Владимир Кириллов
Кстати, как и Точку-У.
Эл
Эльвира
А это что?
Владимир Кириллов
Тактическая ракета. Примерно двести километров дальности полета.
Эл
Эльвира
Понятно.
... Рус
20-25%.
Эл
Эльвира
Ок