Саша

Поступки всегда говорят больше, чем слова.

Ответы
Юрий Тайков

Люда, а Вы, случаем, не та самая Люда Канивец , у которой я целую ночь искал ошибку в её контрольной по электротехнике с дифурами, когда не совпали два способа решения? На что Ваша мама ещё пожаловалась на меня декану. Если это - Вы, напишите мне но только ПО ПОЧТЕ на мой мейл. который я, будучи вумным, написал на своей фотке чуть ниже своей физии. Узнать Вас по фотке трудно: столько лет прошло, да и почему Вы- ИСШО Канивец ?- Двушкой Вы были красивой...

Людмила Канивец

Нет. Эта не та Люда. Я Вам уже писала об этом намВашу почту. Извините.

Виталий Вдовин

Желаю в этот Новый год
Поменьше грусти и забот,
Побольше счастья и добра,
Улыбок, нежности, тепла!
Чтоб были верными друзья
И очень дружною семья,
Чтоб каждый день удачным был,
И чтоб на всё хватало сил!
Ну а ещё пусть Новый год
Побольше денег принесёт,
Здоровья, мира и любви,
Чтоб в сердце не было зимы!

Игорь Трофимов

Ерунда. Чтобы знать о поступках человека, надо быть много лет с ним вместе круглосуточно. Супруги живут вместе и не знают многие поступки. То есть узнать человека доподлинно невозможно.

Людмила Канивец

Все меняется со временем и человек тоже. Предугадать невозможно, но по его поступкам уже можно судить кто он.

Игорь Трофимов

Нет, не верно. Для 85 процентов россиян - Путин хороший. Для англичан и украинцев он злодей. Для немцев Гитлер был символом нации, а для русских - чудовище. А поступки везде одни и те же.

Людмила Канивец

Ну Вы сравнили! Мы говорим о простых человеческих отношениях, о супругах. Причем здесь Гитлер и Путин ?

Игорь Трофимов

Это я вам для того пишу, чтобы вам было понятнее, что вы неправы. Главное - смотря, кого спросить. Если ваше утверждение было бы истинно, то оно должно быть истиной при любых ситуациях и фамилиях. "Простых отношений" не бывает. Где грань между простым и сложным ?

Людмила Канивец

Грань определить не возможно, но не надо путать все вместе .

Игорь Трофимов

Я ничего и никогда не путаю.

Людмила Канивец

Я за Вас искренне рада!

Valentina Pakshina

Судьбою уготована нам жизнь одна!
И нелегко её прожить достойно!
Если оставишь в памяти людей хорошие дела,
Ты можешь в мир иной уйти спокойно

Людмила Канивец

Как правильно сказано!

Михаил Андриянов

Но и слова о многом говорят, словом можно и влюбить - словом можно убить -словом можно спасти -но и словом можно полки за собой повести!

Alisher Gaybullayev

Кто-то, кажется Марк Аврелий, сказал:- высказанные слова - это мнение! Поступки - это факт!" За точность не отвечаю, но суть была такая)))

Людмила Канивец

Согласна с Вами !

Света Life

ЭТО ТОЧНО. МОЖНО 100 РАЗ СКАЗАТЬ ПРАВИЛЬНО, НО ОДИН РАЗ СДЕЛАТЬ НЕ ПРАВИЛЬНО И ВСЕ, О РАЗГОВОРЕ И НЕ ВСПОМНЯТ

Геннадий Коновалов

Не всегда, например " Я объявляю, вас мужем и женой", говорят больше чем любые поступки в постели.

Людмила Канивец

Я вообще постель не имела ввиду

Евгений *

Бывает поступки без слов не так трактуют, и каждая идею для которой они применялись

Елена Валиуллина

У мужчин-однозначно да,у дипломатов редко...список можно продолжить до километра)

Iv Logov

Вот сидим с подругой и ждем, кто из нас первый встанет и пойдет заваривать кофе

Тамара Рожкова

да...мой напьется такого наговорит.....а потом- больше никто для меня не сделал....

Виктор Пузарин

Слова со временем стираются в памяти, поступки навсегда оставляют свой след.

Светлана Бульская

В основном да.Но нужное слово ,сказанное вовремя,иногда так полезно бывает.

В М

Так тоже бывает Если слово не доходит до головы, получишь по мягкому месту.

Людмила Канивец

А может и не по мягкому...

В М

Как видите вы согласны.

Людмила Канивец

Вполне!

Николай Шаранов

Это точно, что говорит наш уважаемый Вова Путин и что делает разные вещи

Андрей Нюнько

Все верно. Вспомните поговорку : - Встречают по одежке, провожают по уму.

Sl
Sland

Да, в несколько раз, но иногда бывает так, что одно не исключает другое!

Даша Шевченко )

Да верно, по ним всегда можно понять, насколько этот человек чокнутый

Константин Румянцев

Да,если они хорошие,эти поступки.............................................👤