Евгений Бриг-Снежин

Недостаточно только пожелать Добра и любви - близкому по Духу , но важно и нужно, чтобы твоя мысль - ........была активна и позитивна!?))

Ответы
Вера Сергеевна-V

.....была убедительно-доходчивой ,то есть активно-позитивной ) Можно так ?

Евгений Бриг-Снежин

Мне нравится считать себя хорошим барабанщиком, но еще лучше мне удается вдохновлять своего друга.
Джош Дан

Вера Сергеевна-V

Бывает )

Евгений Бриг-Снежин

Вдохновение нужно в поэзии, как в геометрии.
Александр Сергеевич Пушкин

Вера Сергеевна-V

Есть случаи когда человеку нужна простая поддержка )

Вера Сергеевна-V

В этом случае уже чистая политика .-своё понимание момента -свое ,гражданское ,не государственное . Есть разница ?Думаю ,что есть .