Андрей Ростовский

Фундаментальную ошибку женщина совершает не тогда, когда думает, что "всем мужчинам только одно надо". Она ошибается, когда думает, что всем "надо" именно от неё.

Ответы · страница 4
Ол
Ольга

Да мужик же всегда норовит взять то,что плохо лежит.Так что это не ошибка.

Андрей Ростовский

то что плохо лежит не всегда может пригодиться

Светлана Строганова

ЗНАЕТЕ, НА ЭТОТ ВОПРОС НЕ СДЕЛАЕШЬ ПРАВИЛЬНОГО ОТВЕТА, ОН ПРОВАКАЦИОННЫЙ

Светлана Строганова

Я О НЕМ.🤣 ОДНИ КРОКОДИЛЫ ПЛАВАЮТ

Ирина Орлова

Хаха, класс. Мужикам от меня ничего не надо. Потому, что на авке я красотка

Ирина Орлова

Нет. Честно. Здесь на сайте. Ну, меня это совсем не расстраивает, а даже наоборот))

Елена Тюрчева

Я так не считаю. У меня есть друзья среди мужчин, но это друзья и не более.

Дэ
Дэн!!!

У меня нету "гарема".....если не заметили...у меня в друзьях никого нет...

Елена Тюрчева

Ну давай я буду твой первый и верный друг!!!!))) А заметить я просто не могла, поскольку говорила, что я этот сайт не знаю и где что находится не разберу!!! Хотя, если честно и не пыталась разобраться)))))) Я в соц сетях где зарегистрировалась почти не появляюсь!!! Все близкие друзья в Айфоне!!! Поэтому Мой Мир и Фасенбук забросила!!! В Одноклассниках раньше часто бывала, есть причина!!! Но как то в этом году и там редко бываю(((( У меня там столько любимых душ, что в Айфон их не запихнуть, но они мне дороги, очень!!))))

Дэ
Дэн!!!

🌹мне разрешили тут бывать...без права добавлять кого то в друзья.....а если честно...то у меня и в реале нет друзей.

Елена Тюрчева

Что же ты такое натворил????)))) За что такие санкции???!!!! А в реале девушки боятся твоей красоты, а мужчины соперничества??)))) Хотя, слово "друг" обычно широко и неверно трактуют, причисляя туда и приятелей и просто хороших знакомых. Настоящих друзей не может быть много, ведь только им мы полностью раскрываем свою душу!!! А перед остальными я например "душевный стриптиз" не исполняю!!!))) Хотя общаюсь честно!!!

Елена Тюрчева

Слушай, а ты случайно не шпион например английской разведки????))))

Надежда Ледяева

Нормальные мужики разные.И желания часто не совпадают с возможностями

Галина Абдуллина

как там у великого Саши "...чем меньше женщину мы любим, тем больше..."""😋

Татьяна Вакулина

а ЧТО МУЖЧИНЫ ПОНИМАЮТ ПОД ВЫРАЖЕНИЕМ"ВСЕМ МУЖЧИНАМ ТОЛЬКО ОДНО НАДО"?

Света Чиркова

Видимо хороша собой и уверена в себе, если может делать такие выводы!!

Андрей Ростовский

вот и я своей обьясняю гордыня так и прет меняйся ..Сын то черти что творит --это твоя гордыня все на своем как с гуся вода

Света Чиркова

Гордыня _ один из смертных грехов! Четвертый из десяти !

Андрей Ростовский

да знает она все только не делает как я говорю Муж говорит нужен -а слушатся не хочу. я уж плюнул живи как знаешь курица -это самое точное определение. шаг в право шаг в лево все равно что в суп

Андрей Ростовский

нисколько -мне Бог в помощь дал с моими страстями бороться и ей поможет как уверует

Вера Сергеевна

Зациклились решать вопросы по женской части .Досталось Вам от них !?!

Наталья Смиренская

🤨😌☺️некоторым женщинам надо совсем другое !!!!!!!!

Jelizaveta Rakova

Мужчины ушли дальше, они думают что неотразимы и все только для них.

Maрина Вавилова

Не все так думают.Все женщины разные.Не нужно обобщать, пожалуйста.

Maрина Вавилова

Можно я оставлю это при себе.Не все аспекты нашей жизни нужно выносить на всеобщее обозрение

Дэ
Дэн!!!

Напишите лично...не на всеобщее

Maрина Вавилова

.Мания величия не есть хорошо.

Анастасия Иванова

Это не то, что думают женщины. Это то, что думают мужчины о женщинах.

Андрей Ростовский

мужик думает сиделаб дома готовили и детей воспитывала

Мира Донна

самая основная ошибка это считать, что вообще от нее, что-либо надо

Мира Донна

вот в этом и ошибка так считать)))

Андрей Ростовский

хотя тоже как вариант правильно

Анна Осокина

Правильно. Многим мужчинам уже давно ничего не надо. В принципе.

Анна Осокина

Вот-вот, все это отражается на душе...

Андрей Ростовский

все это сложно и нам только кажется что мы знаем а на самом деле даже вместить не можем

Анна Осокина

Казаться может все, что угодно. Но есть один реальный факт - отсутствие....

Андрей Ростовский

мысль материальна думаешь что импотент -становишься им

Андрей Ростовский

это как посмотреть если вы одинока то да

Порочный Круг

И она якобы трясётся над своей вагиной , якобы ни кому , ни когда.

Андрей Ростовский

я не знаю -это такой анекдот кто то придумал

Наталья Стрельцова

...фундаментальную ошибку женщина желает,когда верит пройдохе...

Азалия Янковская

Значит у такой женщины, которая так думает, завышена самооценка

Татьяна

Ничего на свете лучше нееету....чем сожрать огромную котлеееету)

Мария Палигина

Есть другая фундаментальная ошибка женщины- я все сделаю сама.

Андрей Ростовский

или ты говори а я сделаю по своему