Лариса Вараксина

🖼Кто это и из какого фильма и кто Этот Артист

Ответы · страница 4
Сергей Евдокимов

Некий Челентано (на переднем плане), а далее... Орнела Мутти!...😊

Лариса Вараксина

Совершенно верно

Сэр Ёжик

Укрощение строптивого. Адриано Челентано. Фильм очень добрый.

Лариса Вараксина

Правильно ☕🍷

Z*
Z *Ирина*

очень старое кино.. актер уже старичок, если еще жив, конечно..

Лариса Вараксина

Жив курилка жив

Z*
Z *Ирина*

Пусть живет сто лет.. отличный певец и актер

Z*
Z *Ирина*

хотела посмотреть что же сказал нам великий актер про украинские события.. и вот что увидела..
Челентано: "из России начнется великий огонь, в котором сгорит все зло"
Знаменитый итальянский актер Адриано Челентано, выступая в 1987 году говорит:
"Еще в детстве мальчиком я всегда представлял себе Россию, как сказочную страну. Мне казалось, что в каждом доме горит печка, а вокруг собираются обитатели этого дома, чтобы поговорит о том, о сем. За окном снег, а в доме потрескивают поленья в печи и незримо присутствует мудрость. Вот такой всегда представлял я себе Россию - край, находящийся в центре земли, где даже воины не смогли убить мысль мудрецов. Я очень рад, что приехал сюда, и могу зажечь здесь свой огонь. Потому что, видимо, именно отсюда начнется тот великий огонь, в котором сгорит все зло, вся инфекция земли."

Наталья Тюленева

А. Челентано. А фильм "Укрощение строптивого". Если я не путаю)

Лариса Вараксина

Нет не путаете👍👍👍👍👍

Михаил Аврех

ну Челентано грех не узнать в фильме "укрощение строптивого"

Лариса Вараксина

Увы увы некоторые его даже и не знают и это те кому за 50 лет

Лариса Вараксина

Точно Они говорят что зарубежную музыку не слушают и зарубежные фильмы не смотрят

Лариса Вараксина

Так их и не называют патриотами

Михаил Аврех

тогда просто -быдло и неучи.

Лариса Вараксина

Вы правы

Lici Lici Z

Ну... Это же замечательный Челентано, "Укрощение строптивого"

Соколова🇷🇺

Любимые актеры Челентано и Мути. "Укрощение строптивого "😊

Сергей

Адриано Челентано,а фильм вроде как укрощение строптивого?

Лариса Вараксина

Молодец👍

Вечность

Дрова рубить это не концом махать и орать я робин из локсли

Азат Рахлукум

А какие ? вы еще заметили ваши предпочтения в музыке и песнях Лариса? -> Вечность ваше мнение хороши если ни происходит к грубости.

Вечность

Я считаю иначе вам далеко до дружбы моей чао смертный

Лариса Вараксина

Рафаэль Лолита Торрес Марио Ланца Джо Досен

Азат Рахлукум

Лариса Вараксина а почему Рафаэль и Лолита? в другом я понимаю ваш выбор 🙇‍♂️

Лариса Вараксина

Рафаэль прекрасный голос и был фильм с его участием Простите забыла название Лолиту Торрес я слышала детстве по радио иии мы с мамой ходили на её фильмы Возраст любви жених для Лауры А также мне повезло видеть Лолиту Торрес живую на сцене в Риге

Людмила Поликарпова

Укрощение строптивого с Андриано Челентано в главной роли

Лариса Вараксина

Совершенно верно 👍👏👍👏👍

Вова С Кошкой

Кто же не знает Челентано и фильм "Укрощение строптивого"?

Лариса Вараксина

Как ни странно многие не знают ни его ни Джо Досена и тд

V-Враг Незалёжности - Z

Укрощение строптивого. Андреано Челентано и Орнелла Мути

Алексей Шустин

Адриано Челентано.Фильм наверное-Укрощение строптивого

Алексей Шустин

В 80-е много было фильмов у нас в России и Итальянских и Французских.

Лариса Вараксина

Вы совершенно правы а в60е американских фильмов о музыке с Марио Ланца Катрин Грейсон и тд

Лариса Вараксина

А сейчас Просто нечего смотреть Единственный фильм что мне понравился Любовь из пробирку с Батуриным и всё

Лариса Вараксина

Увы увы увы 💖💖💖

Лариса Вараксина

Благодарю ☕🍷

Мохарям Ханипов

челентано украшение строптивого .. колокола кто ..и зачем

Лариса Вараксина

Какие колокола Я их не вижу

Мохарям Ханипов

значит вы этот фильм не смотрели ..

Лариса Вараксина

Смотрела лет 20 тому назад

Мохарям Ханипов

ночами он что делал до этого .. в пастер чем занимался ..

На
Наталья

Андриано Челентано, фильм кажется Укрощение строптивой

Лариса Вараксина

👏👏👏Строптивого так как Челентано мужчина и украшали его а не её

Лариса Вараксина

Укрощение Строптивой( женщины) В России 3- фильма о них и все они разные Но суть одна и это юмор и и и ни какой порнографии нет

Лариса Вараксина

1) Алиса Фрейндлих и Игорь Владимиров ) Лидия Сухаревская и Борис Тенин 3) Людмила Касаткина и Зельдин

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Это Адриано Челентано, а кадр из "Укрощения строптивого"

Лариса Вараксина

Браво совершенно точтно

Василий

Андреано Челентано из комедии "Укращение страптивого")

Лариса Вараксина

Браво браво 👍👍👍

Gulzhahan Tustikbaeva

Челентано и Орнелла Мути фильм украшение строптивого

ид
иван дьяков

Адриано Челентано, кинофильм, укрощение строптивого.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...Аdryanо Chelentanо...and...Ornalla Mutty..."Укрощение строптивого"...