Я-За Тобой

и вновь женщины огорчённо говорят - и чего к нам лезут извращуги и похотливые муд*ки ,мужчины говорят - где мне найти невесту ни кто не хочет быть женой...
всё элементарно просто ,товарищи!
пропаганда и нормализации (каждый делает это сам для себя ) внебрачной половухи плодит единомышленников - похотливых приверженцев такого образа жизни
🖼

ведь если кинуть спичку на поле с пшеницей готовой к жатве ,после огня что ты найдёшь кроме пепла и гари ?

так же и с обществом ,свободные отношения дают свою копоть в виде распутных людей )
деградация нравственности ...
НЕ ВЕРИШЬ МНЕ - обрати внимание на общество,примеров там масса ...😌
что скажешь?

Ответы · страница 2
Алекс Венцель

Ну да, на глазах борцы за целомудрие, а копни глубже каждый не прочь прогуляться ...))))))))

Зинаида Бадяева

Да очень многие женщины не хотят легких свободных отношений - но выбирать не из чего !?

Я-За Тобой

не хотели бы ,не вели бы такие отношения

Афина

Мужчины стали не надёжными, вся ответственность лежит на хрупких женских плечах

Я-За Тобой

а женщины своим безнравственным поведением не таких ли достойны а?))

Афина

Так вот на удочку таких вы и клюете)))) и даже нормальные,,, а потом начинается хождение по мукам

Я-За Тобой

а нормальные нынче есть?

Афина

Есть,,, но скорее всего не про вашу честь 😉

Я-За Тобой

это уже не тебе решать милая кого я достоин)

Афина

Милой ваще всё равно,,, кого вы, там, достаёте))))

Со
Соня

Согласна, отношении и семья- главное, а сейчас это отодвинули на последнее место

Елена Валериевна

Но все поддерживают моих престарелых подруг, которые думают только о сексе

Са
Сара

Точно, деградация нравственности, морали, отсутствие страха, за содеянное

Nadeshda

ну да, есть такое,но всё зависит от самого человека...выбор есть куда идти..

Св
Светлана

Страшно то , что дети всё это видят и для них это уже норма поведения....

Сергей Шашилов

Каждый сам выбирает как ему жить и никто не имеет права его осуждать.

Евгения Трусова

не только деградация нранственности - это 1 -ая стадия шизофрении......

Татьяна Морозова

Деградация нравственности действительно идёт из самого общества..)

Ал
Алёна

Да ну. Просто в женщинах стало больше мужского, в мужиках - бабского.

Ас
Асечка

Ага, а потом нескончаемый выпуск мужское и женское про одно и тоже

Я-За Тобой

я ни че не думал,как ты говоришь то...будь проще Высоцкая))

Ас
Асечка

Насмотрелся вк моей страницы и считаешь себя самым умным штоли? Смотри на здоровье, не жалко

Я-За Тобой

разок тока глянул кстати)
чего такая хмурная опять ?

Ас
Асечка

Ну и чего? Ты убивал услышу свою фамилию и испунюгаюсь? Или что?

Я-За Тобой

почему я об этом ни чего не знаю?)))

Одинокая Волчица

каждый судит по себе ващето)вы уж как-то сильно сгустили краски!)

Я-За Тобой

ага,я распутный и глупый ,взялся обсуждать то к чему равнодушен...осталось понять на кой мне распутнику нужно попрекать распутность и возвышать нравственность если она мне не выгодна а распутство привлекательно ...
где логика то а?

Одинокая Волчица

а вы шо..на святость претендуете?))

Я-За Тобой

святость нет,но точно не блядун ,иначе бвы не писал,и не пытайся юродством уйти от темы,не идёт этот жест здравомыслящему человеку ...если конечно последнее подходит тебе....
всего доброго "умнова"

Одинокая Волчица

сколько пафоса и гордыни!корона поди уже маловата вам))

mk
maik kunin

Институт семьи-надо востанавливать.Ведь семья -ячейка общества.

Виктор Ш

Свобода в половых отношениях ведёт к распаду института семьи!

Шагарьян Хайретдинов

Нравственность великая штука. На пустом месте не возникает

Валентина Пакшина

Завоевание pусских дядюшкой Сэмом "ни мытьём, так катанием"

Людмила

Футурологи прогнозируют в будущем даже модульные браки..

Михаил Палаткин

Не лень писать такие длинные вопросы? Никто ж не читает...

Я-За Тобой

ты не поверишь...но читают ,не все отвечают ибо нечего ответить ,когда не согласие давит горло)
а так кто согласен тот и отвечает)

Михаил Палаткин

Ужасть ))