Ал
Алексей

Вспомнил из писания слоа Иисуса о последних временах.Пожары наводнения жатва -пондемия меч-война ,голод на то похоже деревья кустыв садах пустые Где жара а где холод и вот вспомнил в его словах отрех ночных днях и чтобы люди молились .чтобы это не случилось зимой . Народ молчит и вот я попросил чтобы случилось этот не зимой . Только что проснулся от сна народ все в черном, кругом ночь и бежит куда то по грязи . Забор и все знаем те уже люди убежали . Не предстоит ли скорости этот побег другой мир .? как уже убежали гипорборейцы , майи , кришнаиты ,и наши предки остаив часть в другом мире? Не в скорести ли это случится не зимой а по грязи ?

Ответы
Пётр Ермаков

Бог любит творения свои и не допустит времена последние... Не для уничтожения Бог создал человечество. А верить написанному - это всё равно, что верить написанному на заборе... Прикрываясь именем Творца, писания писали люди жестокие и недобрые...Поэтому и пророчества у них из под пера вышли такие мягко выражаясь, мрачные, сулящие гибель, вселяющие страх и ужас, парализующие волю к жизни...

Ал
Алексей

а ты что знаешь то что знаю я ? ответь что собой солнце представляет ?

Пётр Ермаков

Обычная звезда, каких во Вселенной великое множество, характерной особенностью данного объекта - реакция синтеза при которой происходит образование ядер гелия из атомарного водорода с выделением энергии, часть которой получает и планета Земля. По данным учёных примерно 30% прореагировало.... Для моего уровня этого достаточно. Вот только ни в каких писаниях ни слова о реакции синтеза на Солнце....

Ал
Алексей

а его там НЕТ . если была бы продукция она бы за такие годы сгорела бы и свойства изменила бы . или взорвалась бы . на солнце всего 30 гр горит только очень далеко корона . там есть жизнь на поверхности песок и все . внутри сферы кристалл .

Пётр Ермаков

Всё...1 ......полный пипец! Я сражён Вашими познаниями и потерял дар речи...

Ал
Алексей

если не вскоре то все равно должны это открыть . и о земле она сфера из магнитного железа . на нее сбросили массу с фаэтона -луна . а до этого массу земли что было на поверхности превратили в нефть т е жидкость и покрыли 6 гранными плитами . точнее ее создали мантию вот после этого и сбросили массу . потом громы и молнии т е звуки создали воду из пространственной материи .есть подробнее

Робот Вертер

Начало положено, дружище и это продлится не один год. Возможно и лет на 10, как минимум, пока охватит все уголки земли, уморит третью часть населения Земли, отравит третью часть вод и третья часть населения будут в мучительных язвах и болезнях желать смерти и не получат её.......читаем Книгу Откровений Иоанна Богослова. Кто не верит, да увидит, как сбываются пророчества, своими глазами

Ал
Алексей

да покрасневшие реки уже естьи не мало

Робот Вертер

В Откровении сказано о третьей части заражённых вод и третьей части умерщвлённых (а это 2,5-3 млрд человек). Да чего я тебе говорю, ты и сам читал, знаешь.

Ал
Алексей

первое мы все заражены посмотрите какие были в прошлом веке и ныне в дверь не входят . а воды где чистые ? се загадили . нам же надо принести и показать .

Орхи Дея

Предсказанное Иисусом Христом о войнах, голоде, эпидемиях, стихийных бедствиях, о росте беззакония, об отсутствии во многих любви в мировом масштабе - не исполняется ли на наших глазах? Значит мы живём в конце этой системы вещей и важно бодрствовать и исполнять волю Бога.

Ал
Алексей

откровения в первых трех листках . не хочется лезть . а иисуса мы с супругой видели в лесу . уплыли на катерое с рабочими с производства . там все побежали по своим местам . а мы тут не далеко от реки ходим и нет грибов . вышли на дорогу .идет высокий мужчина с палкой . я ему мужик мол тут грибов много а мы не находим . он ткнул у дороги палку и а это что а это . взглянул бугры . открыл груздь . хотел поблагодарить а его нет дорога апосвечивает насквозь в обе стороны и лес редкий . собрали 12 ведер одинаковых . люди пришли к катеру счастливые по полтора два ведра собрали . ну увидели нас и немая сцена

Орхи Дея

Он Вам представился и назвал себя?

Ал
Алексей

смешная .никто и не спросил . я же пишу МУЖИК. то что он потом дошло . . я 5 лет жил с молитвами по три раза в день

Орхи Дея

А почему Вы решили, что этот МУЖИК был Иисусом?

Ал
Алексей

во первых похож . второе откуда взялся и куда исчез . мы оба видели с супругой и оба мгновения потеряли . и дать у дороги 12 ведер грибов одинаковых

Стас Васильев

Пророки, ясновидцы, Ванги, хуянги и что я заметил. Все писания погоняют под события. Бред для юродивых! Концов света писаных уже десяток пережили))) вытри жопу писаниями, больше проку от них будет и не забивай людям голову.

Ал
Алексей

потом скажешь когда пойдешь туда .

Стас Васильев

Ещё ни кому оттуда взять не удавалось.

Ал
Алексей

взять вряд ли а познатьи вернуться да

Алла Аа

Слова Иисуса Наввина полной главой остались только в библичх старого издания. Исключена эта глава как предположительно ложная. Только откровения Иоанна остались, но там только всё глобально описано.

Ал
Алексей

а мы похоже понятьне хотим . от Иоанна Иисус светлыми волосами а нам рисуют черными темными под иудеев . и много что не так по жизни .

Алла Аа

В библии 2 Иисуса. Знаем больше за второго Христоса. А первый (задолго до Христоса) как раз был тн предсказателем и много чего про будущее наговорил, а глава о нем в современных библиях изъята. Он говорил ещё, что 5мес дети будет выживать - они и выживают в инкубаторах сегодня

Ал
Алексей

так чтобы познать надо самому побывать .

Екатерина. Спб

Судя по признакам, которые вы описали, это будет оч.скоро. но не стоит так волноваться если просите, то это не случится зимой. Хотя возможно, имелось в виду не зиму как время года, а холод духовный..

Ал
Алексей

поживем увидим .

Владимир Забродин

Олёша а чо так неграмотно пишешь то? Разве с такими знаниями ты способен понять мудрое писание евреев:-пондеми-отрех-этот-в скорести. Откуда вы по вылазили?

Ал
Алексей

я не читаю чтошлепаю . евреи примазались к тому что идет уже

Владимир Забродин

Так почему ты это другим навязываешь?

Ал
Алексей

что виделто и написал . а писали то не евреи . просто пора подуматьголовой .ю хотя бы у Иисуса кроме отчима еврея кто? аким анна мария захар елизавета иван эти древнееврейские имена? и все что происходило то во франции открой крту и найдешь все города там юи даже две канны

Ду
Дульсинея

ну случится и случится все так долго играли в конец света, что и правда пора бы уж чему то и случиться)))

Ал
Алексей

не спешите уже идет просто смотретьнужно

Ду
Дульсинея

куда смотреть и зачем туда смотреть?)

Ал
Алексей

смотретьна мир на время .

Ду
Дульсинея

здесь не захочешь да увидишь)

Ал
Алексей

воти прекрасно

Людмила Шиленкова/колоскова/

Зачем думать о том, что вскоре случится. Надо жить сегодня и решать сегодняшние задачи.

Ал
Алексей

а это не сегоднешняя задача уйти в мучении зимой или переход летом

Максим Jw

Армагеддон на носу, все признаки об этом говорят.

Ал
Алексей

вот и я так подумал . с чего могло присниться

Ми
Мила

Трудно Господу нас вразумить...в суете увязаем...

Ал
Алексей

права очень даже права

Ми
Мила

Права...но и сама грешна

Ал
Алексей

а нет не грешных . главное осознать и хоть внутри покаяться

Ми
Мила

Прости Господи меня...... и нас всех! Помоги одуматься...

Ми
Михаил

Если человек не одумается , всё сгорит...

Ал
Алексей

идем к этому . нас ведет правитель

Ге
Геннадий

Блин, как понять бы что написано то?

Ал
Алексей

значит вам не нужно

Ге
Геннадий

А без ошибок никак нельзя?

Ал
Алексей

Я не перечитываю шлепаю одним пальцем . очень часто слитно и без знков

Игорь Фолимонов

Не было никаких гиперборейцев

Ал
Алексей

бреди бреди

Ал
Алексей

смешно . жаль мне вас не умеющих думать и понимать .

Игорь Фолимонов

Вы псих

Ал
Алексей

да перестань .психовать . что конкретно хочешь

Eugen Vass

ХорошиЕ вопрос и рассуждения !

Ал
Алексей

да и то что творится вокруг настораживает

Александр Андреенко

Так что христос тут ни при чём

Ал
Алексей

он предупредил он и есть серафим создатель людей вначале ..

Александр Андреенко

сказочные персонажи и не такого наговорят

Ал
Алексей

сами вы сказка

Сергей Владимирович

Давайте - давайте. Я - остаюсь.

Ал
Алексей

не сможешь сам управлять с собой

Сергей Владимирович

Конечно. Мне сказали, что оставят....

Ал
Алексей

значит так и будет не мне судить .

Сергей Владимирович

Увы! Каждому - своё

Ал
Алексей

это да

Геннадий Зернов

Бред больного воображения.

Ал
Алексей

ваше право . потом посмотрим

Геннадий Зернов

Посмотрим.

Алексей Полковников

Ждете прибытия Мессии?!

Ал
Алексей

приходил и что человечество понял и изменился

Надежда Тихонова

Позитивчик....однако.

Ал
Алексей

а хотелось бы совсем другое .

Надежда Тихонова

Но вот такова она-жизнь,редко исполняет хотелки.

Ал
Алексей

что верно то верно

Евгений Бриг-Снежин

От легких денег всегда хочется поскорее избавиться.

Ал
Алексей

у меня их не было не знаю