Татьяна G

Любят Путина, но живут в Германии | ЯСНО-ПОНЯТНО

Ответы
Ти
Тима

Да мы им просто гордимся и многие русские немцы уезжают назад, зато ваши бешенцы, лбы здоровые от 18 лет, такие патриоты Укрейн, что аж прям тряпками жовткно-блакитными обварачиваются и славу ищут...

Татьяна G

тряпками строчишь...ну-ну...

Ти
Тима

Да заманали вы уже весь мир, с протянутой рукой по всему свету, деньги дают и почему эти деньги на пенсии не отдать, на детские , на социалку?

Татьяна G

а вы тоже не тошните тут...проходим далее пустышка. ни о чем...

Ти
Тима

Харьков-русский город🇷🇺🇷🇺🇷🇺

Татьяна G

🤣

Ти
Тима

Смеётся тот, кто смеётся последним👆🌹🌹🌹

Татьяна G

слей свои фантазии в унитаз малыш - бесишься как импотент - это радует...

Юрий

Вывод: Германия республика России в скором времени

Татьяна G

у вас манечка величия... чек...у себя в мотне порядок наведите- кто вас кормить будет когда от ваших ресурсов уже все отказались. не даром с вами даже ваша окружающая среда борется - постоянно стихийные бедствия то наводнения то еще чего...

Юрий

Ой, бедолага, беги уже беги из Киевской Руси, больше предупреждать не буду, пользуйся шансом

Татьяна G

смешной

Юрий

Потом поздно будет

Татьяна G

киев за 3 дня - ваше поведение напоминает импотента...

Юрий

Ну ладно, я предупредил))

Татьяна G

свою бабушку предупреждай малыш

Doctor Faust

Путлера, надо любить рядышком. Хотя бы в Кащенко

Ирина

да многию бюргеры сейчас бы за него голосовали

Татьяна G

😱

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Я готов рассмотреть ваше предложение