Марат Галяутдинов

Президентом снова будет Путин.Это воля народа?

Ответы · страница 3
Дмитрий Калиновский

Однозначно.

Дмитрий Калиновский

Путин сейчас необходим! Иначе либерасты снова к власти припрутся тогда точно кердык.

Мария Гаврилкина

Нет,я не оспариваю,что он умный мужик и хороший руководитель страны..

Мария Гаврилкина

Во внешней политике он просто необходим нам,всех ,простите за мой французкий,раком поставил...Но внутри страны,что творится здесь и делается,он проконтролировать не может...Двумя словами-правая рука,не знает,что делает левая. Во внутренней политике он никакой....)))

Дмитрий Калиновский

Просто пока не очень заметно! Напримере Новосибирска вижу, что происходят хорошие изменения.

Светлана

Конечно.

Валентина Дмитриева

Света, ты с дуба рухнула? Какого народа? Прислушайся к тому, что люди говорят... И за народ не отвечай....

Светлана

Что люди говорят? За Навального пойдёте или за Собчак? Идиотов у руля не хватает? Хорошо жить вам надоело? Нахлебаетесь с такими президентами, Путин ангелом покажется.

Валентина Дмитриева

Я даже не буду вступать в полемику.....

Виталий

😁

Пан Стефа́н

Да.

Марат Галяутдинов

А куда старых девать ,не уходят,а выгнать не за что

Пан Стефа́н

Как не за что. За воровство. Не всех сразу, по одному-по два. За 17 лет можно было одних ангелов собрать уже.

Марат Галяутдинов

За воровство?Так никого не останется.Да и не дают наверное.Кого может того сажает.

Пан Стефа́н

Марат, ну откуда мне знать, как надо делать. Это он должен знать, он президент, а не я.

Марат Галяутдинов

И я не знаю.И окружение его говорит как должно быть ,а как сделать не знает.

Ева Адамова

да

Марат Галяутдинов

Да ,будет Путин или Да, воля народа?

Ева Адамова

да будет Путин, да воля народа

Марат Галяутдинов

Ура! Да здравствует ПУТИН и НАРОД!