Елена

Почему Вы носите дырявые штаны ? Не люблю такой моды...

Ответы
Юрий Морозов

Я НОСИЛ ТАКИЕ ДЖИНСЫ - ШТАНЫ И РВАНЫЕ КЕДЫ 50 ЛЕТ НАЗАД ,КОГДА БЫЛ МОЛОДОЙ. А СЕЙЧАС Я НОШУ ДЖИНСЫ , НО НЕ РВАНЫЕ ...🌹 🌷 🍾 😊 🌷 🍾 💐 🌹 🕺 💃 😊 🌷 🍾 🏖️

Акира Куросава

в книге утверждается, что мир может быть бесконечно проанализирован и разбит на более мелкие части вплоть до точки потери перспективы любого воспринимаемого целого.

Владимир Михайлов

Много лет назад носил такие, так меня милиция останавла говорила, что я Москву позвоню, а сейчас модно, но согласен с тобой

Александр Макаров

Не ношу и другим не советую. Надо сказать спасибо этому портному, который четко определил и обозначил дур и дураков.

Елена

👍

Алексей Андреев

не нашу как вижу людей с такими штанами думаю что они от собак убегали или коленями тормозили самосвал

Елена

😀 👍

Алексей Андреев

все нормально

Ирина

Жалко выбрасывать любимые джинсы, которые порвались, поэтому езжу в них на дачу))

Юра Бычков

Не навожу такую моду так и хочется дать сто рублей что бы новые чтобы купили

Елена

👍

Виталий Медведев

Мода эта по моему отходит,разве что на работе.Дорвались совсем и выбросил

Владимир Чуркин

а если это не мода? а полная нищета? не на что купить новые без дыр штаны?

Елена

Сейчас мода такая . такие штаны продают и иногда они не дешёвые

Владимир Чуркин

а когда будет мода на дырявые носки ???

Елена

скоро.

Владимир Чуркин

молодец! хорошая девочка

Марат

Мне тоже, больше нравится платье с большой дыркой, декольте называется.

Сергей

в сочетании с дырявыми носками - дырявые штаны не кажутся фульгарными

Фе
Февральчик

осталось внести коррективы в моду дырявые штаны + дырявые носки, класс!!!

Марат Варае

Да тут дела каждого, хочешь носи ,не хочешь не носи. Демократия!!!😆

Антон Золотарёв

От нешеты и постоянной угрозы разорения 😜🤣😂

Ca
Cal1Br47

Денег не хватает на целые штаны😁 😁 😜

Виталий Корюкин

где вас увидеть? И штаны у меня целы , хотите убедитесь .

Слава Королёв

у меня хватает денег что бы носить штаны без дырок

Борис Пак

Штаны нормальные без дырок, а вот носки - проблема

Телефонист Вася.а

Все с сегодняшнего дня не ношу.Елене не нравится.

Павел Бессольников

Я не ношу.Тоже не понимаю такого "писка " моды😁

Анатолий Голосов

Дырявые штаны больше подходят пугалу в огороде.