Ирэна Гук

Делюсь приметами. "Встретить зеленоглазую девушку, которую зовут так же, как вашу мать, — к удаче в любви;
Потерять зонтик — к неожиданной встрече;
Встретить лису в ее естественной среде обитания — к большим деньгам"

Ответы
Т)
Татьяна )0(

Дополняю))если чёрная кошка перешла вам дорогу...не расстраивайтесь..животное просто шло по своим делам))))))))))

Ирэна Гук

Когда черная кошка или кот переходит вам дорогу, скажите ей (ему) спасибо за то, что он (он) снимает с Вас все неудачи и негативы!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Юрий Кузичев

Встретил черную кошку с пустыми ведрами, идущую по разбитому зеркалу - к окончанию винопития.

Ирэна Гук

Встретил черного кота или кошку - скажите ей спасибо, что она сняла Ваши неудачи негативы!

Владимир Игнатьев

насчет зеленоглазых, сказать ничего не могу. А, вот ЛИСУ встретить, оччень проблематично.

Ирэна Гук

Почему? На Камчатке, когда едешь в лес, бывало и дорогу перебегали.....

Владимир Игнатьев

Ну на Камчатке я не был, пока, и вряд-ли побываю.

Павел Черновол

...не знаю.А делать добро можно и без примет.

Ирэна Гук

Конечно!

Владимир Март

13-го разбиваются машины в хорошую погоду!

Ирэна Гук

А 13 считается счастливым числом...

Владимир Март

"Мене от этого не легче!" Кому как!

Вл
Владимир

на охоте часто вижу! но денег ма!!!

Ирэна Гук

Так Лиса Вам дорогу не перебегала!

Вл
Владимир

много раз.

Ирэна Гук

Верьте!!!

Вл
Владимир

да куда там!!

Nikola Mahkov

встречал--деньги не пришли...

Алексей Тарасов

это надо взять на заметку

Анатолий Гусаров

пойду искать лису в лесу

Ирэна Гук

Удачи, только не стреляйте в рыжих.....

Анатолий Гусаров

рогатка сломалась

Ирэна Гук

лиса спасена!

Егор

А черная муха на стекле?

Ирэна Гук

Если в августе, то скоро зима!

Егор

😔

Лев Мясоедов

брехня