Сергей Соломонов

Что заставляет в наше время человека делаться "плохим",жадным,врущем на каждом шагу?

Ответы
Десант

Жизненные ситуации, которые не делают человека таковым, а всего лишь выковыривают его истинное существо, какое оно есть на сам деле. А делается сие чтобы изжить данный или какой то другой порок в человеке, но далеко не все с этим справляются как надо.

Сергей Соломонов

хорошо сказано и правильно,показ лица из нутри

Десант

👍👍👍

Ирина Кондрашова

Изначальная человеческая гнильца. Не все жадные, врущие, а те, кто привык не давать, а брать, потреблять. Не все бойцы, большинство- пасОмое стадо ((( без обид, стараются выкручиваться разными способами

Нерасторопная Женщина

В наше время? Во все времена находились плохие человеки... и причины тому едины, как мне кажется, это наследственная предрасположенность, жажда наживы и эгоизм.

Виктор Васильевич Емелин

Подросли ельцинские нелюди,когда было потеряно человеческое лицо и вседозволенность воспитало новое поколение,плюющее на мораль.

No Ne

Судя по обитателям сайта , влагалище и возрост . Не пойму что первопричина ? 🤷‍♂️🤭😆🤦‍♂️

Roza Vetroff

...всё, чтобы не делал человек, он делает ДЛЯ СЕБЯ!!!...всё в его копилочку...некоторые люди этого не понимают😎...

Валентина Соколова

Да потому что чем ты порядочней честней добрее тем чаще ты становишься жертвой всяких воров реклам обещаний.

Татьяна Морозова

изначально собственная несостоятельность изнутри, а дальше не способность справиться с обстоятельствами...

Ир

Как ни странно это может показаться...но мода!! Слепая вера в западные ценности...слепое подражание...

Сергей Соломонов

отчасти может и так.но только отчасти

Ир

Красивые глянцевые журналы...золушкины истории в сериалах...вот и последствия гребем...жернал "Наука и жизнь" нынче не в трЭнде...

Инна

Слова"в наше время" здесь лишние. Такие люди были всегда. И ничего их не заставляет такими быть.

Инна

Разве это плохо?

Сергей Соломонов

как хотят себя развязанно ведут

Инна

И раньше такие были. Сейчас спокойнее на улицах стало

Сергей Соломонов

где как

Инна

У нас точно.

Людмила

Социальная среда....которая очень изменилась в худшую сторону...бизнес основан на обмане...

Сергей Соломонов

раньше за все то сейчас разрешено сажали,а сейчас наверно специально сделали законы безнаказанности отдельных лиц

Valentina

Это человеческая сущность и лишь воспитание принуждает это прятать внутри.

Николай Скороходов

..он изначально таким был .. характер формируется до 5 и лет психологи..

Любовь Вотинцева

ВОТ ЧЕСТНО Я тоже не пойму и хотела бы знать ! Что их так заносит !

Alisa Warshavsky

Нет такого! Изначально таким родился! Душа ещё примитивная!

Света Науменко

Ничего.Такой родился.Просто с возрастом все усугубляется.

Алексей Малахов

Государственная идеология. Ограбить украсть нажраться.

Нина Блинова

Да такие были во все времена и думаю, что будут и дальше.

Aлександр Кузьмин

не заставляет ... и не делается .. он всегда таким был .

Сергей Соломонов

представилась возможность?

Aлександр Кузьмин

давно здесь сидим ...

Wszystko Jedno

Не знаю, чьи слова-это не мы такие, это жизнь такая

Сергей Соломонов

с гнилого грязь наружу выходит

Wszystko Jedno

Высооокая философская мысль🤔😁

Сергей Соломонов

говорят время покажет,вот и показывает кто есть кто

Wszystko Jedno

Ничего оно никому не показывает, во всяком случае если Вы имели в виду общение в интернете Ав реале, наверное

Сергей Соломонов

конечно в жизни,а инет вообще никаких точностей,везде ложь