Ольга Нурпеисова

Что можно пережить любовь или влюблённость?

Ответы
Алексей Иванов

Как то я соблазнял 2 молодых женщин и одна из них мне(карпаратив)задает вопрос при компании-"А ты троих выдержишь"?Я говорю,сколько я был с женщинами ни одна из них ничего не ТЕРПЕЛА И не ВЫДЕРЖИВАЛА.А просто получала удовольствие.Секс и тупое Траханье-это разные вещи.Я к чему.....ни влюбленность ни,тем более,любовь не нужно ПЕРЕЖИВАТЬ.Ну дно наоборот находиться в тонусе

Ольга Нурпеисова

Любить😊

Алексей Иванов

И любить конечно..

Олег

Пережить можно всё. Главное - как себя настроить!Встречаются два друга. Один весёлый, другой чуть не плачет Что случилось, почему такой грустный? Да, жена ушла, забрала детей, горе мне. А ты что такой радостный. Эх, дела! Жена ушла, детей забрала, не жизнь, а праздник. События одинаковые, а какое разное восприятие!

Владимир Целярицкий

Нет влюбленности, как нет немножко секса! Есть любовь в конкретное время к конкретному мужчине! Слово "нравится" почему то заменяют словом "влюбленность"

Ольга Нурпеисова

Есть влюбленность просто его по разному интерпретируют

Валентин Коврижных

Пережить можно всё. Но из опыта истинной любви можно сделать очень весомые выводы о смысле жизни и добавить в личный багаж мудрости.

Ольга Нурпеисова

Вы правы

Светлана

Влюбленность- это бабочки в животе. Любовь - это болезнь. Это зависимость. И всё таки хочется любить, а не просто влюбляться.

Ольга Нурпеисова

Как вы правы

Светлана

Я сама такая же. Хочется взрыва мозга, а не бабочек. Почему-то зная о последствиях, всё равно любим. ))

Ольга Нурпеисова

А как не любить если это в нас вложено. А рядом с любимым любить легче

Светлана

А если он не рядом, если он женат? Если знаешь на все 200% что он рядом никогда не будет?

Ольга Нурпеисова

Ммм.. Да... Это диагноз. Его надо лечить искоренять и не влюбляться в женатого. Это чисто моё мнение. Потому что нет смысла. И трата себя и времени

Светлана

Легко сказать не влюбляться. Чувства не подвластны голове. Хотя понятно, что нет смысла. Но одного понятия мало. Что-то нужно ещё.

Ольга Нурпеисова

Что бы лучше рассмотреть со всех граней зайдите на сайт www.jw.org только не говорите да всё понятно,а зайдите в онлайн библиотеку наберите любовь и пооткрывайте ссылки. Кто- ни когда не придаст, всегда выслушает, даст совет?

Чио-Чио-Сан

Влюбленность-временное явление, со временем проходит, а любовь должна быть вечной, но со временем тоже куда-то исчезает

Ольга Нурпеисова

Вы молодец, очень хорошо понимаете чувства, а любовь может не исчезать, если постоянно подкладывать туда "дров". Ведь если мы голодны физически мы понимаем, что нужно поесть. Любовь та же еда только духовно. Чтоб лучше понять что для этого нужно есть сайт jw.org

Чио-Чио-Сан

спасибо

Владимир Андрюшкин

И то, и другое. Только в первом случае - это навсегда и в хорошем и в плохом смысле, а во втором гораздо проще и чаще.

Ольга Нурпеисова

Спасибо за ваше продуманное мнение. Да но что приходиться бывает делать чтобы это было легче

Владимир Андрюшкин

Самое важное - не искать себе приключений на то место, которое находится ниже спины и выше колен.

Ольга Нурпеисова

Конечно легко сказать, но сложнее сделать. Просто если пользоваться мудростью свыше, то можно не натыкаться

Владимир Андрюшкин

Не изведавший разницу, не внемлет истину.

Николай Твердынин

Опыт человечества показывает, что и то и другое, а многие вполне искренне и по нескольку раз. 🙂

Ольга Нурпеисова

Мне очень нравится ваше высказывание. Как есть иногда говорят, что любят сразу двух, но это разное. Я не понимаю. Пользуясь случаем что-то о квантовой энергии слышали

S*
Sergej *

Любовь, это настоящее, а влюблённость, это болезнь, которая временная, и опасная

Ольга Нурпеисова

Как я св

S*
Sergej *

А что именно св

Ольга Нурпеисова

Это вместо удалить нажала отправить-клавиши рядом. Вы очень правы это опасно так же как флирт опасен

Svetlana Tuguleva

пережить можно ВСЁ..но как правило люди этого не хотят..а так..то второе

Ольга Нурпеисова

Спасибо, было приятно с вами общаться

Svetlana Tuguleva

И Вам спасибо.. 🌹

Svetlana Tuguleva

...

Владимир Логвинов

Избавиться от разрушающей любви, как избавиться от вредной привычки.

Ольга Нурпеисова

Вот точно.

Александр Радевич

Влюблённость - на горшке, а Любовь - после!!!Сами решайте - где Вы!!!

Ольга Нурпеисова

Спасибо за подсказку

Сергей Лю-Золин

Можно пережить и то, и другое, главное - хорошую любовницу иметь.

Ольга Нурпеисова

А вот о чём. Но у меня нет секретов от мужа. Иначе это не любовь. Он доверяет мне, а я ему. Больше о любви можно найти на сайте www.jw.org

Сергей Лю-Золин

А кто говорит о секретах? Не нужно никаких секретов, от мужа секретов быть не должно. Просто не нужно обо всем рассказывать ему. Вы разве абсолютно все ему рассказываете, ведь нет? Наверняка есть такие мелочи не совсем удобные, неприятные подробности, иногда даже и постыдные, о которых Вы никому не говорите, даже и своему мужу. Ведь такое бывает со всяким человеком, например, Вы видите какого-то мужчину, и вдруг ни с того, ни с сего в голове возникают разные фантазии, отчего бросает в жар и начинает сладко ныть тело. Вы же о таком не будете мужу рассказывать, ведь ничего собственно и не было, мало ли что кому привидится? Верно?

Ольга Нурпеисова

Не знаю у меня такого не бывает, хотя может у кого-то и есть

Сергей Лю-Золин

Вы передо мной можете сколько угодно из себя святую разыгрывать, главное, чтобы Вы себе не врали. Иначе - беда, если Вы сами себе будете врать, потому что, во-первых, если Вы себя обманете, то потом, когда правда обнаружится, Вы больше никогда не сможете себе поверить. А во-вторых, врать плохо и не красиво.

Ольга Нурпеисова

Но в чём вранье, что у меня не возникают мысли о глупостях, то я воспитана так и продолжаю самовоспитание. Смотря где ваше сердце, таковы и мысли. Не знаю лично я могу думать только о хорошем, как помочь реальным людям, которых я знаю лично. Или детям со школой.

Дональд

Влюбленность, это иллюзия любви. А любая иилюзия не долговечна

Ольга Нурпеисова

Ни одному правительству не удалось покончить с насилием, болезнями и ммертью. Но есть хорошая новость. Очень скоро Бог заменит все существующие правительства своим правительством. Все люди будут жить в мире, и у них будет хорошее здоровье:"Он поглотит смерть навеки ...И никто из жителей не скажет:"Я болен"

Дональд

Чушь это все. Не занимайтесь ерундой. Вообзе не хотел отвечать. Но я сам управляю своей вселенной. И боги и уж тем более свидетели мне не нужны. Я властилин своего я и больше ни кто Не пишите больше. Там нет любви, а пропаганда.

Дональд

Удачи вам. Бросте это занятие. Займитесь делом

Ольга Нурпеисова

Именно этим я и занимаюсь. У всех разное понятие о делах

Екатерина Кравченко

думаю, влюбленность. любовь состояние протяженное

Ольга Нурпеисова

Если вы знаете Библию наизусть думаю да. Там ведь всего 1753 страницы,)))

Екатерина Кравченко

а что, эти 1753 страницы может заменить какой либо сайт???

Ольга Нурпеисова

Просто там эти страницы(1573 перепутала цифры) тоже есть. Ещё можно посмотреть ответы на разные вопросы, например:В чём смысыл жизни. Просто пришёл прожил и умер или есть возможность чего-то большего

Екатерина Кравченко

а на исповедь сходить?

Ольга Нурпеисова

А зачем куда-то ходить, ждать определённое время, когда рассказать о своих проблемах или поблагодарить можно в любом месте. Главное чтоб от сердца, если просить прощения-значит не делать этого в будущем или стараться не допускать даже в мыслях. А то получается сходил исповедался и заново пошёл грешить, так что ли или как

Valeri Minchev

И одно и другое, правда любовь на много трудное.

Ольга Нурпеисова

Можно скорее заменить или что-то в этом роде

Valeri Minchev

Конец одна любовь ета просто начало другую, хотя кто знает когда она приидет снова и приидет ли вообще.

Ольга Нурпеисова

Да я с вами соглашусь

Ольга Нурпеисова

Но первая любовь забывается или нет?

Valeri Minchev

Думаю что НЕТ.

Кр
Краснодарский

Влюбленность конечно же ) любовь одна бывает

Ольга Нурпеисова

Как вы правы

*ирина*

Любовь пережить нельзя,оона не переживаема

Ольга Нурпеисова

В самую точку. А если она взаимна , то вдвойне не возможно. Но если разница между алюбленностью и любовью?

Ольга Бахиркина

Переживём всё и дальше вперёд и с песнями.

Ольга Нурпеисова

Какая красота тогда настанет лес боли, а нам ничего

Ольга Нурпеисова

jw.org может пробовали заходить. Это сайт на котором есть информация о смысле жизни или воспитании детей, особенно как справляться с подростками

Ольга Бахиркина

благодарю

Вера Барановская

все кроме смерти можно пережить и вернуть