Прохор П

Начало стихов, которых вы никогда не слышали, а им уже лет 500.
Так живи, пока жива, дай любви её права,
но, глаза твои так строги!
Ты б с досады умерла, если б только поняла,
Что теряют недотроги.

О постой, о погоди!
Я умру, не уходи!
Ты как лань бежишь тревожно
О позволь, руке скользнуть
На твою нагую грудь
Иль пониже. Если можно?

Ответы
Эвелина

Пошловато

Прохор П

Я отвечать не хочу. Это Пьёр де Ронсар. Ты глупая, его не читала. А я иду по росе, босы ноги мочу, я такой, же как все, я ебат-ся хочу, это наш Великий поэт. Рожу не прячь, умнее будешь.

Эвелина

Хамить будешь жене ,если она тебе разрешит ,ненавижу хамов

Прохор П

А я ебонутых не люблю, у которых 4 класса с братом на двоих.

Эвелина

А я ебонутых не люблю, у которых 4 класса с братом на двоих. Вот ты к этой категории и относишься,грамоте даже не обвучен- неуч)))

Прохор П

Да, я был двоечник и хулиган.

Эвелина

Оно и видно и этим бравировать бы не следовало

Прохор П

Зато все отличники, избегают со мной общаться в одноклассниках. Ты не знаешь, почему, умница.?