Владимир Муратов

У чего есть золотая середина??

Ответы · страница 20
Ольга Евтягина

У компромисса

Владимир Муратов

5 баллов. Красивый ответ. Спасибо!

Вера Соломенникова

у компромисса

Владимир Муратов

Скорее сам компромисс.Золотая середина это высшая степень человеческих отношений, достижение очень разумного компромисса. Известное выражение, формула, обозначающая некий оптимальный выбор между двумя крайностями. Впервые формулу вывел римский поэт и философ Гораций. Вы умница! Редкость для этого сайта!

Сергей Денисов

у гири 16 пудов

Владимир Муратов

гиря чугунная, а середина?

Салтанат Искали

Думаю во всем

Владимир Муратов

Уклончивый ответ. Ни о чём.

Салтанат Искали

А что Вы имеете в виду? Что-то конкретное?

Алёна Ильшибекова

у чего её нет?

Владимир Муратов

А почему тогда на вопрос вопросом отвечаете?

Сергей Дементьев

У меня есть!!!!

Сергей Дементьев

Вафлёр!!!!!в телефоне,тариф так называется!!!!

Ма
Марина

у поведения..

Ма
Марина

да я случайно сюда забрела и уже попала на троллера..господи,ущербных людей на самом деле видно по гадким ответам..прям быстро и нашла-где тут черный список находится)))

Ма
Марина

нажмите на профиль того,кого хотите добавить..там будет выбор-в друзья и тд..и рядом слово Еще.вот где то там..

Владимир Муратов

есть тут один негодяй. Пишет пошлятину. Я с ним поругался, он меня забанил. Теперь я его вижу, а ответить не могу...

Ма
Марина

а я даже ссорится не стала,добавила быстреханько в ЧС и сижу не парюсь..

Ма
Марина

правильно Владимир..еще тут растрачиваться на всякий негатив..

Татьяна

у равновесия

Владимир Муратов

равновесие - это равновесие. А что такое золотая середина?

Татьяна

маятник: + и - это разные точки размаха маятника, посередине - равновесная точка (для меня еще и золотая середина); а как вам нравится, выбирайте сами; формулу золотого сечения можно посмотреть и т.п.

Владимир Муратов

Всё не то, милая. Маятник, это чистая физика, золотое сечение, это геометрия от Леонардо да Винчи. Золотая середина это философия и психология...

Татьяна

напишите вопрос Декарту, например

Владимир Муратов

Да что же вы какая упрямая! Если не знаете, так сознайтесь или быстро посмотрите в инете. Далась вам эта математика.....Золотая середина это высшая степень человеческих отношений, достижение очень разумного компромисса. Известное выражение, формула, обозначающая некий оптимальный выбор между двумя крайностями. Впервые формулу вывел римский поэт и философ Гораций.

Татьяна

а я и не спорю с вами, мне важно равновесие - чтобы с людьми и с собой общаться приятнее было, я давно не очень-то крайности люблю

Владимир Муратов

Понятно. Зачем нам истина, лишь бы поболтать приятно...Спасибо!

Александра Сергеева

у поведения .

Владимир Муратов

Вот уже хорошо! А ещё где нужно чувство меры?

Владимир Муратов

Не надо, Сашенька? Не знаешь, имей смелость признаться. Хотел тебе объяснить, но... ты наверное обидчивая блондинка.

Александра Сергеева

мне не нравится "раскладывать на составляющие" элементарные вещи .

Владимир Муратов

На элементарные вещи есть элементарные ответы. Вы их не знаете. Поэтому приведу пример "золотой середины". Это прежде всего достижение разумного компромисса. Вот вы не ответили на вопрос. Но я не буду осуждать вас за это, потому что в принципе приятно общаться. Поэтому я отступлюсь и просто поздравлю вас с Новым Годом! Вроде я и ответ не получил на вопрос, но.... удовольствие от общения мне дороже. Золотая середина - это высшая степень человеческого общения. Так говорил ещё Гораций. Спасибо!

Александра Сергеева

Я блестяще ответила на пространный вопрос .

Владимир Муратов

Вы себе льстите, милая. Ноль понимания, но какой апломб! Вы не блондинка?

Михаил Демченко

У консенсуса

Владимир Муратов

Профессионально отвечаете, нечего поправить. А если без деловых отношений, ещё варианты есть.Что такое золотая середина?

Михаил Демченко

Золотая середина: ни вашим, ни нашим.

Владимир Муратов

А если И ВАШИМ И НАШИМ - это уже не то?

Михаил Демченко

Решение вопроса без ущемления чьих то интересов. Как то так

Владимир Муратов

Вы всё верно говорите Михаил. Золотая середина это высшая степень человеческих отношений, достижение очень разумного компромисса. Известное выражение, формула, обозначающая некий оптимальный выбор между двумя крайностями. Впервые формулу вывел римский поэт и философ Гораций. Будьте благоразумны и не навлечёте беды, не обидите близких людей, обойдёте многие проблемы. Спасибо за общение!

Ирина Щабелько

у крайностей

Владимир Муратов

Правильное слово. А точнее?

Владимир Муратов

Спасибо за честность. Золотая середина это высшая степень человеческих отношений, достижение очень разумного компромисса. Известное выражение, формула, обозначающая некий оптимальный выбор между двумя крайностями. Впервые формулу вывел римский поэт и философ Гораций. Оригинал на латинском языке: aurea mediocritas. Вот вам и знакомое слово Вы умница! Редкость на этом сайте

Юлия Маслова

У Компромиса

Владимир Муратов

Отлично! Золотая середина это высшая степень человеческих отношений, достижение очень разумного компромисса. Известное выражение, формула, обозначающая некий оптимальный выбор между двумя крайностями. Впервые формулу вывел римский поэт и философ Гораций. Вы умница!

Abdurahim Abdumajidov

В отношениях

Владимир Муратов

Не конкретно. Но совершенно верно в идеологическом смысле. Спасибо! Вы редкость на этом сайте!

Валя Валя

У терпения ._.

Владимир Муратов

Без терпения золотой середины трудно достигнуть. Но что такое золотая середина всё-таки?

олег тафинцев

в отношениях

Владимир Муратов

Безусловно. Тогда что такое золотая середина?

Лидия Степанова

у дипломатов

Владимир Муратов

Это как это? В каком месте у дипломата (мужчины или женщины)золотая середина?

Анна Батырова

у компромиса

Владимир Муратов

Совершенно правильный ход мыслей! Только вот компромисс, скорее всего и есть золотая середина. Золотая середина, это высшая степень человеческих отношений, разумное решение из двух мнений, истина, рождающаяся в споре... Вы умница. Спасибо!

Елена Воробьева

у крайностей

Владимир Муратов

Какая же у крайностей середина???

Vlk Vlk

в отношениях

Владимир Муратов

Очень правильно! Золотая середина это высшая степень человеческих отношений, достижение очень разумного компромисса. Известное выражение, формула, обозначающая некий оптимальный выбор между двумя крайностями. В отношениях это очень нужно!

Надежда Солтыс

У компромиса

Владимир Муратов

То есть это и есть компромисс. Вы правы! Спасибо!