Владимир Муратов

У чего есть золотая середина??

Ответы · страница 27
Свиридов Михаил

У золота

Владимир Муратов

А у серебра есть золотая середина? А у меди? А что же всё-таки золотая середина?

Свиридов Михаил

Чё таблицу Менделеева не знаете?

Владимир Муратов

А чё мне с вами дальше разговаривать....

Наталья Никитич

у яблока

Владимир Муратов

ЗОЛОТО в яблоке???!!! Где вы это видели?

Владимир Муратов

кто? враги? Вы хоть думаете, когда отвечаете?

Владимир Муратов

Понял. Вы блондинка наверное. Спасибо!

Марина Барсукова

у кольца

Владимир Муратов

На всякий случай: у кольца в середине пустота. Что такое золотая середина?

Марина Барсукова

Соблюдая меру во всем: будь то работа, учеба, гулянья, или физические нагрузки. Золотая середина потому и «золотая», что,соблюдая её, жизнь наша будет гармоничной и радостной, сияя золотистымилучами ауры успеха и благополучия!

Владимир Муратов

Вам. милая стихи писать надо! Так красиво объясняете Не совсем точно, но за изложение пять баллов! А Золотая середина это высшая степень человеческих отношений, достижение очень разумного компромисса. Известное выражение, формула, обозначающая некий оптимальный выбор между двумя крайностями. Впервые формулу вывел римский поэт и философ Гораций. Спасибо! Вы умница!

Людмила Людмила

В споре..

Владимир Муратов

В принципе вы правы. Золотая середина это высшая степень человеческих отношений, достижение очень разумного компромисса. Известное выражение, формула, обозначающая некий оптимальный выбор между двумя крайностями. Впервые формулу вывел римский поэт и философ Гораций. Оригинал на латинском языке: aurea mediocritas. Спасибо!

Владимир Муратов

Потому что говорят: "В споре рождается истина". За истину мы и принимаем золотую середину спора.

Айда Иманалина

У выбора

Владимир Муратов

Золотая середина это высшая степень человеческих отношений, достижение очень разумного компромисса. Известное выражение, формула, обозначающая некий оптимальный выбор между двумя крайностями. Впервые формулу вывел римский поэт и философ Гораций.

Владимир Муратов

Отчасти вы на правильном пути...

Св
Светлана

У центра

Владимир Муратов

нет конечно. Центр тяжести тела не всегда в середине.

Владимир Муратов

Елена Прокудина

У чего?)))

Владимир Муратов

хороший ответ! Золотая середина это высшая степень человеческих отношений, достижение очень разумного компромисса. Известное выражение, формула, обозначающая некий оптимальный выбор между двумя крайностями. Впервые формулу вывел римский поэт и философ Гораций.

Владимир Муратов

... и очень полезно в жизни.

Olga Lindenvald

у золота

Владимир Муратов

В принципе вы правы. У всех тел есть середина. Я спросил что такое ЗОЛОТАЯ СЕРЕДИНА, как выражение?

Владимир Муратов

Ответ не верный! Обращаю ваше внимание на философа Горация!

Наталья Кучина

У истины

Владимир Муратов

Нет у истины золотой середины. Истина это центр понимания любого вопроса, когда просто нет разногласий. А если разногласия в вопросе есть, то...? Что такое золотая середина?

Владимир Муратов

Вот это другое дело! Современное слово компромисс, это и есть золотая середина, как разумное, наиболее приемлемое решение в каком-то деле, устраивающее все стороны участников. Это высшая степень человеческих отношений!

Ирина Пестова

у золота

Владимир Муратов

Ирина вы не блондинка? Исчерпывающий ответ!

Алена Шидерова

у золото

Владимир Муратов

А у серебра какая середина?А у меди?

Галина Борисовна

у правды

Владимир Муратов

Правда всегда конкретна. Золотая середина что-то другое...

Анюта Нестерова

В выборе

Владимир Муратов

Можно так сказать.Вообще-то это математический термин, но если взять его как универсальный принцип гармонии, то здесь вы правы.

Olga Ohorodnyk

у золота

Владимир Муратов

Безупречный ответ. А главное самому очень трудно догадаться!

В.
Верочка .

у золота

Владимир Муратов

А у серебра есть золотая середина? А у меди?

Лю
Любань

У кольца

Владимир Муратов

В середине кольца априори пустота. А где золотая середина?*

Иnga Ten

возраст!

Владимир Муратов

И сколько надо жить до золотой середины? А то живу-живу и не замечу как проживу её.....

Людмила Фролова

у выбора

Владимир Муратов

Если взять её как универсальный принцип гармонии, то здесь вы правы. Спасибо!

Галина Дедкова

у яблока

Владимир Муратов

А у груши? Что такое золотая середина?

Наталья Кондрашенко

у кольца

Владимир Муратов

В середине любого кольца пустота! Что такое золотая середина, Наташа?