Владимир Муратов

У чего есть золотая середина??

Ответы · страница 33
Ксения Билабровка

сердца

Владимир Муратов

разрезаем сердце ровно пополам и там... золото?

Владимир Муратов

Купите завтра в магазине сердце коровы разрежьте, достаньте золото и завтра скажете сколько его там было.

Олег

истина

Владимир Муратов

Ну вобщем-то вы правы Олег. Золотая середина это высшая степень человеческих отношений, достижение очень разумного компромисса. Известное выражение, формула, обозначающая некий оптимальный выбор между двумя крайностями. Впервые формулу вывел римский поэт и философ Гораций. Спасибо!

Владимир Муратов

Ну это уже лишнее Олег! Не порти о себе впечатление

Аб
Абдрашит

незнаю

Владимир Муратов

За честность и характер, спасибо!

Аб
Абдрашит

и вам спасибо чтобы рассказали об этом

Женисгуль Кампаева

незнаю

Владимир Муратов

Спасибо за откровенность! Золотая середина это высшая степень человеческих отношений, достижение очень разумного компромисса. Известное выражение, формула, обозначающая некий оптимальный выбор между двумя крайностями.

Владимир Муратов

У меня есть два друга: друг детства Серёга и любимая собака Джек. Серёга сильно заболел и были нужны большие деньги на операцию. Я хотел дать эти деньги, но хирургу понравилась моя собака. Он отказался от денег и попросил отдать ему Джека. В итоге Джек стал жить у доктора, а он спас Серёгу. Но мы с доктором теперь тоже дружим, и я часто гуляю с Джеком. А недавно у Джека после очередной вязки появился сын и теперь у меня есть новый друг Джульбарс (доктор отдал щенка мне). Вот вам золотая середина. Я вроде бы предал друга, отдал любимого пса в чужие руки. Но при этом я его не потерял, спас Серёгу и подружился с доктором. А теперь у меня есть ещё и Джульбарс. Анализируйте!! Ещё пример: Я не люблю свою тёщу, но обожаю жену, поэтому, улыбаюсь тёще и она за это души во мне не чает, что очень радует жену

Александр Незнаю...

яблоко

Владимир Муратов

Вы наверное садовод. И очень богатый человек. потому что яблонь у вас много....

Huseyin Kaya

незнаю

Владимир Муратов

Спасибо за честность! И за характер!

Иван Жилин

слитка

Владимир Муратов

у медного слитка есть ЗОЛОТАЯ СЕРЕДИНА?

Асылбек Алин

НЕЗНАЮ

Владимир Муратов

Спасибо, Асылбек! За честность!

Валентин Веселов

усудбы

Владимир Муратов

Несмотря на орфографию, соглашусь. Спасибо!

Вова Ахремчик

незнаю

Владимир Муратов

5 баллов за честность!!! Золотая середина это высшая степень человеческих отношений, достижение очень разумного компромисса. Известное выражение, формула, обозначающая некий оптимальный выбор между двумя крайностями. Впервые формулу вывел римский поэт и философ Гораций.

Юлия Агафонова

у всех)

Владимир Муратов

Тогда что такое по вашему золотая середина?

Ерлан Джаксымбетов

У воды.

Владимир Муратов

А у песка, а у земли? Что такое золотая середина?

Лариса Гончарова

Мнения

Лариса Гончарова

Не должно радикально всё изменить

Ольга Огородник

увсего

Владимир Муратов

У всего есть просто середина. А что такое золотая середина?

Constantino

У очка

Владимир Муратов

Глупо ответили. Не знаете, имейте смелость признаться!

Constantino

По логике много у чего она есть

Владимир Муратов

Вот это верно. А в чём эта логика?

Constantino

Зависит от того, как воспринимать слово 'золотая', буквально или фигурально

Владимир Муратов

Как хотите. Золотая середина это высшая степень человеческих отношений, достижение очень разумного компромисса. Известное выражение, формула, обозначающая некий оптимальный выбор между двумя крайностями. Впервые формулу вывел римский поэт и философ Гораций.

Владимир Муратов

"Известное выражение, формула, обозначающая некий оптимальный выбор между двумя крайностями" - это и есть золотая середина!

Елена Светлая

В ЧЁМ !

Владимир Муратов

А вы не из Одессы? Только там на вопрос отвечают вопросом.

Елена Светлая

НЕТ ! ЧЕЛЯБИНСК! НУ МНЕ НУЖНА КОНКРЕТИКА! 😄

Владимир Муратов

Ну я понял, "челябинские девушки, они такие конкретные"... что даже самый конкретный вопрос вызывает у них ступор. Куда уж конкретнее, Лена! Что такое ЗОЛОТАЯ СЕРЕДИНА?

Елена Светлая

РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМ! ПРОСТО ЭТО МОЖНО ЭТО ОТНЕСТИ ХОТЬ К ЧЕМУ !

Владимир Муратов

Вот это великолепно! Спасибо!

Всеволод Корн

у яйца

Владимир Муратов

Если вы про куриное, то там середина жёлтая...

Владимир Муратов

Даю намёк: Впервые формулу вывел римский поэт и философ Гораций.

Всеволод Корн

А я предполагал, что это философия братцев-китайцев

Владимир Муратов

Да хоть корейцев с японцами... Что такое золотая середина?

Владимир Муратов

Отлично!!! Золотая середина это высшая степень человеческих отношений, достижение очень разумного компромисса. Известное выражение, формула, обозначающая некий оптимальный выбор между двумя крайностями.

В*
Вячеслав *****

У меня

Владимир Муратов

Можно подрбнее, в каком месте?

В*
Вячеслав *****

Восточный административный округ

Владимир Муратов

Там точно нет золотой середины! А что такое золотая середина?

Владимир Муратов

Ясно. Тупик. Спасибо за общение. Всего доброго!

Виктор

у цели

Владимир Муратов

можно так сказать. Но всё-таки что такое по вашему золотая середина?

Владимир Муратов

Подскажу вам, что золотая середина это из философии и психологии, а не из кулинарии, хотя слово "начинка можно понимать по разному..."

Владимир Муратов

Золотая середина это высшая степень человеческих отношений, достижение очень разумного компромисса. Известное выражение, формула, обозначающая некий оптимальный выбор между двумя крайностями. Впервые формулу вывел римский поэт и философ Гораций. И никакой "начинки"!

Владимир Муратов

Дядя Миша

у всех

Владимир Муратов

Ответ не правильный. Спрошу по другому. Что такое золотая середина?

Дядя Миша

у человека ниже пупка между ног

Владимир Муратов

Но это ответ не правильный и пошлый. Не знаешь скажи честно. Золотая середина это высшая степень человеческих отношений, достижение очень разумного компромисса. Известное выражение, формула, обозначающая некий оптимальный выбор между двумя крайностями. Впервые формулу вывел римский поэт и философ Гораций.

Дядя Миша

я этого не знал вам спасибо