Надежда

Что такое сны?

Ответы · страница 2
Zakirov Ks

Этому вопросу даже , ученые не может ответит, один бог знает. На твой вопрос ответ на том свете.

Александр Колесников

о чем думаешь ждешь мечтаешь Вот в подсознании и приходят сны ...которые называются -вещими

Надежда

мы каждую ночь умираем...-теперь понятно?

Александр Колесников

отдыхаем от проблем житеиских

Екатерина

это видения в момент временной смерти....которая случается каждую ночь...и днем бывает...

Борис Шошин

Интересное суждение

Екатерина

сон-это маленькая смерть...не я сказала)

Сергей Сычев

Тестирование души , на то чего енто она нахваталась , и к чему у неё склонности . )))) 😁

Надежда

лишнюю информацию убирают.

Сергей Сычев

Может и это . Как жёсткий диск на комп. Тестируют , чистят . ))))

Надежда

мне это нравится. Я знаю что у нас есть 2 ангела...определитель и наше Высшее Я.

Ли
Лида

Отражение действительности, только в хаотическом порядке, без логического смысла.

Борис Шошин

тоже может быть

Паламарчук Виталий

ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ЕЩЕ ОДНА ВОЗМОЖНОСТЬ ПАРАЛЛЕЛЬНОГО СОСУЩЕСТВОВАНИЯ В НЕРЕАЛЬНОСТИ

Надежда

В реальности...мы же многомерны.

Паламарчук Виталий

Когда учился один из преподов говорил, что сон можно объяснить тем, что отд. части головного мозга находятся в состоянии возбуждения итд. итп. НО он говорил , что пока никто не может объяснить почему мы видим эту картинку и где она возникает. Мое мнение такое, что существует все таки материя , которая нами не видима и не ощущаема. Эта материя состоит из всего того что связанно с прошлым, настоящим и будущим- я имею ввиду энергия, Ее еще называют коллективным бессознательным. Если учитывать что любая мысль материальна с точки зрения энергии, то любое событие на планете тем более оставило свой след в этом хаосе. Вы ведь не видите ту информацию которая передается например с телефона на телефон - это и слова и картинки и видео. Где оно, а ведь каждую секунду на земле совершаются миллионы звонков с передачей информации. Но мы ее не видим.Во сне возможно мы также попадаем в этот информационный поток. Душа ведь говорят материальна. А это значит что она может в то время когда мы спим черпать информацию. Может мы поэтому и засыпаем что наша душа переходит на другой уровень. Сложно все это понять, но хочется. Если интересно опишу один случай из практики изучения снов

Надежда

Вся информация никуда не исчезает-она находится в информационном поле земли-хрониках акаши.Еще Далай -лама говорил что придет время что люди будут разговаривать в душами из мира духов как по телефону. Это время пришло. Информацию научились снимать из хроник акаши.

Вера Сергеевна-V

Наверное ,говоря своим языком ,отражение мыслей своих или навеянных другими )

Борис Шошин

тоже верно

До Элвиса Не Было Ничего

Комбинация информации из памяти мозга человека, в неожиданных сочетаниях

Борис Шошин

Во, отличная информация

Ру
Русская

Сны – это то, что создаёт наш мозг во время ночной переработки информации.

Борис Шошин

во, отличный ответ

Наталья Сарычева

Интересный вопрос! По моему, ещё никто не знает на него точного ответа!

Борис Шошин

Это так ответы разные

Сергей Павлов

это реальностькоторая вас ожидает но только в зашифрованном виде

Надежда

это хорошо..они меня во сне обследуют...лечат.

Сергей Павлов

тогда если вы больны то спросите во сне они лечат от какой болезни.если соответствует запомните эти процедуры и вылечитесь

Владимир Савин

Сложный вопрос-ученые до сих пор не могут прийти к общему мнению

Надежда

это наша жизнь в параллельном мире. Нам спецом показывают что мы многомерны и можем жить сразу в мире душ и в физическом.

Вадим Writer

Сон -это маленькая смерть. Не зря дети так неохотно идут спать

Надежда

меня недавно лечили во сне...а еще давно видела что мы стоим в очереди на обследование... как меня руками обследует женщина со старым лицом типа японки и говорит-вот эта женщина вообще не должна была родиться но она родилась и счастливо живет. Дверь там была овальная.

Виктор Хмелев

я думаю тесты для нашей души. А кто тестирует не знаю........

Надежда

мы умираем каждую ночь. это связь с миром душ.

Ольга Просто

Либо интуиция, либо совесть, либо детские страхи!😉

Ольга Просто

Ну да! А как же когда нет сновидений? Что, и душа спит?!

Надежда

вы даже не знаете что я-это душа. А считать тело-Я-это ложное эго.

Ольга Просто

Это как раз я и знаю, поэтому с Вами и не согласилась по поводу сновидений! Совесть, страхи, любовь...-это все душа! От того таков мой первоначальный ответ! Но сколько людей, столько и мнений, спорить не стану!Удачи!

Надежда

Сны нам показывают.. чтобы мы поняли что мы не физическое тело.

Ольга Просто

Уважаю Ваше мнение! Удачи!

Юрий Ерилов

Мозг очищается от невостребованной информации...

Надежда

да во сне нам ее убирают а сон -это другое.

Юрий Ерилов

Поделитесь, если знаете...

Надежда

давайте я вам дам видео и там вы многое поймете... это Боткин.

Надежда

а вот сеанс с Л.Сенчиной после ее ухода через несколько часов.

Юрий Логинов

Связь сознания человека с нематериальным миром.

Надежда

да...с миром душ. это про Сенчину вчера сеанс сняли...

Каха Тикуришвили

больше нечево нет у тебя спрасит ты не видиш сни?

Владимир Соколов

Работа мозга с массивами человеческой памяти....

Надежда

что такое работа мозга? мозг многомерен-это да...но он приемник..сам он мысли не вырабатывает...

Владимир Соколов

Мозг, это биологический компьютер. Природное чудо и совершенство. Именно он является причиной сновидений. Мозг человека никогда не спит как и сердце. Постоянно обрабатывает попавшую в него информацию.Он связан с памятью. Память человека нуждается в отдыхе. Если у человека крепкий сон, то память отключается, человек проснувшись ничего не помнит.

Надежда

а меня на днях лечили во сне...кто?

Надежда

вся наша Вселенная -большой биокомпьютер...а мы файлы.

Любовь Волынская

Оооооооооо.... Это говорящая с нами ВселеннаЯ....

Ergasch Kudratov

Путешествие в другом измерении)

Ergasch Kudratov

Но это опасно и там много приключений...

Надежда

сенчина. регрессивный гипноз.

Любовь Волынская

а разве жить не опасно??) Тоже всяко, правда?..)! Дай Бог! Живём...🌈 🙏