Надежда

Что такое сны?

Ответы · страница 4
Кучуков Виктор

Это чудесное времяпровождение!!!

Кучуков Виктор

Э-э-э...а кушать когда?😄

Ол
Олег

незбитие мечти😜

Юрий Германович Волков

студенческие научные обществЫ

Надежда

просыпаться пора...хватит спать.

Олег Ануфриев

неосуществленная реальность

Надежда

это общие слова...скорее это пребывание в мире душ.

Олег Ануфриев

неет, в 2003 я 2 месяца после аварии был без сознания.поерь сосем другое.пока месяц стоял на грани-безмерное темное помещение,народу тьма,исе заняты каким то делом(снуют туда-сюда),разговаривал с САМИМ, но к сожалению весь разговор на уровне эмоций.во сне же отражаюся наши последние переживания,те вопросы которые решали в течении дня

Надежда

там вы не были...это такой предбанник был.Мне показали ячеистую структуру нашей галактики и что там все четко и без сбоев и я часть этой системы и немаловажная. ну раз вы так сами считаете то это ваше видение.

Олег Ануфриев

знаешь надя-что касается галактики,здесь я слаб,я немного о другом что есть,и пр моему точно-другое измерение и лица которые превосходят нас в развитии нами как марионетками играют,но дают нам возможность вроде бы принимать решения и все мы марионетки

Надежда

ну я малость понимаю процессы которые идут...надеюсь что все изменится-уже меняется... и Россия будет энергетическим центром мира.

Олег Ануфриев

вот у меня такой вопрос-почему же ТАМ нет перенаселения ведь столько войн,моров,убийств ,ан нет неужели там все так гармонично

Надежда

там все на своих уровнях...а в черной трубе все убийцы...которые набрали 50% черной энергии. Там все четко...

Такен Молдакынов

Знамение параллельного мира!

Надежда

что значит знамение в данном случае?

Бактыгул Топчубаева

Сны. Реално. Там нету актеров

Надежда

жалко что утром забываются.

Бактыгул Топчубаева

телефон же есть теперь дальше снимать надо

Valeriy Mushailov

Продолжение предыдущего дня

Ел
Елена

Бред прошлого с мечтами и надеждами

Нина Воронина

Продолжение дневных забот....

Надежда

Путешествие души в мир душ.

Yuri Kozhevatov

защита от действительности!

Генадий Аргунов

выход накопленной энергии.

Надежда

нет нам дают понять что мы многомерны и живем сразу в двух мирах.

Генадий Аргунов

не буду спорить но я при своем мнении остался.

Юл
Юля

Переход в другое измерение

Борис Шошин

интересное предположение

Сергей Остёрский

Работа мозга в о время сна.

Сергей Остёрский

Я просто верю фактам, а не домыслам.

Надежда

Евгений Сергеевич Боткин: "Нас убили всех!" послушай...-может поймешь что.

Сергей Остёрский

Может.

Сергей Остёрский

Что-то я не врубаюсь.

Надежда

ну еще раз послушай-это регрессивный гипноз.

Владимир Потехин

Это мечты в формате видео..

Надежда

ПОНЯТНО...У МЕНЯ К ВАМ ВОПРОС-ВЫ ПИВО ЛЮБИТЕ?

Владимир Потехин

Любил... врачи запретили...

Надежда

Ну хоть какая то польза от врачей.

Владимир Потехин

Ну перешёл на водку.. её не запрещали...

Владимир Потехин

стараюсь.. но как... Я бросил курить 6 лет назад (весил 86 кг.) за год набрал 25 кг.

Надежда

есть такая книжонка Фашистская диета...-посмотри а от себя посоветую...проголодать часов 40 без воды-вообще ничего ...-желудок подсократится до куриного-гусиного яйца...и потом кушать все что хочешь только из детской миски...грамм 250 4- 5раз в день...воды сколько хочешь и движение ...

Вовочка Бакка

Жизнь в другой реальности.

Борис Шошин

Хорошо сказано

Ал
Алекс

Владимир Лыжник

Мечты, обычно несбыточные

Надежда

Нам показывают. что чек многомерен и живет сразу в двух измерениях. А мы все не догоняем

Владимир Лыжник

А мечты и есть другое измерение. Там все не так, как здесь

Надежда

Но в другом измерении живут души умерших людей.

Владимир Лыжник

Почему только умерших? Наши тоже туда заскакивают, место приглядывают.

Надежда

мы туда ходим за информацией.

Сергей Громов

не сбыточные мечты и идеи

Надежда

жизнь в следующем измерении. мы многомерны.

Сергей Громов

еслиб оно было люди б малость помнили о прошедшем измерении

Надежда

нам убирают память. и только на подсознании мы знаем все. Поэтому нам рекомендуют изучать тонкий мир через гипноз.

Сергей Громов

ну эдак можно только вбить в сознание что ты ишак иль нет

Наталья Георгиевна

Калейдоскоп подсознания.

Надежда

Нам показывают. что чек многомерен и живет сразу в двух измерениях. А мы все не догоняем.

Наталья Георгиевна

Да догоняем. Есть осознанные сны, в них человек может путешествовать и обучаться по своему желанию. Кто желает - тот и путешествует. А для обычного человека СОН - это калейдоскоп подсознания, в который прорываются и вещие сны.

Надежда

ЭТО ТАК ВАМ-БРАВО.👏 😇

Zeger77 Евгений Земков

путешествия в иные миры

Надежда

совершенно правильно..ими нам показывают что мы многомерны.

Константин Котиков

Пассивная работа мозга

Борис Шошин

Тоже может быть