Ве
Весна

Что именно, на сколько и каким образом притягиваются люди друг к другу?

Ответы
Татьяна Черненкова (Цыганова)

Притягиваются не противоположности, а похожести. Человек может выбрать себе в друзья, спутники жизни только того, кто на него похож. Того, кто мыслит и действует похожим с ним способом, кто ему понятен, и, соответственно, предсказуем и кажется безопасным. Потому что он может выбрать только то, что он знает..

Ве
Весна

Наскучивает

Ве
Весна

Предсказуемость

Игорь Дубошин

А вы думаете, что вы случайно встречаете в своей жизни людей. Все закономерно. Все ваши действия "оплачиваются" "звонкой монетой" в том числе и людьми.

Алекс Венцель

Это происходит на ментальном уровне при совпадении интересов и образа мышления...

Сергей Пучков

если ты щедрый подкачанный умный и красивый!90% женщин-твои!вот и все притяжение!

Ве
Весна

Вот поэтому много, это плохо. Хорошо, когда одно, но качественно.

Сергей Пучков

а как узнать что качественнее!надо сравнивать!

Ве
Весна

Самое дорогое у человека в жизни, это его время и здоровье! Остальное мне неинтересно. Всего хорошего ещё раз!

Сергей Пучков

исследование-это и есть жизнь!

Ве
Весна

Исследуйте, мне это неинтересно. И ещё, это называется блядство и воровство, а за это оплата будет взиматься свыше

Va
Varenich

... Есть так называемый "Закон притяжения"... В его рамках всё и работает 🙂

Ве
Весна

Согласна, радость, это наше всё 🙂

Va
Varenich

Это да... Радость нормализует всё в организме. Наступает гомеостаз. Вот после этого и начинаются Чудеса 🙂

Ве
Весна

Точно! 🙂

Va
Varenich

Воот Просто же всё! 😉

Ве
Весна

Всё гениально про-100..))😉

Сергей Николаевич

Я на всякий пожарный.в штаны магнит подкладываю..ну.вдруг прокатит..

Оксана Александровна

Меня Сергеи своим магнитом примагнитил и все отлепить не могу

Сергей Николаевич

Охренеть

Оксана Александровна

Ну я же вам магнит туда не совала так что хренеите

Сергей Николаевич

Я если что налоги плачу.. имейте в виду

Оксана Александровна

Платите конечно

Са
Самаямилаяипрекрасная

На знаю как но мы с моим мужчиной иногда даже думаем одинаково.

Дедушка Старенький

Кто как. Вариантов бесконечное множество.

Ве
Весна

Поэтому каждый свой вариант..)) 😉

Stepan Aruchyan

С умом разумом и взаимнопониманием

Nikola Mahkov

-это индивидуально!-абстрактно--😱

Ве
Весна

Конкретнее

Nikola Mahkov

-магнитами--😀

Алексей Богданов

Иногда просто в глаза посмотреть!

Дмитрий Никишин

Что увас такова в жызни небыло.

Николай

активами и положениями...

Бока. Headhunter

Да ну тебя, чего бредишь

Луиза

Кармические связи

Ве
Весна

А что это?

Луиза

Это когда тебе с ним не очень и без него не можешь

Ве
Весна

Это болезнь

Владимир Асиновский

По Закону Кулона

Вася Васильков

Открыть тайну?

Александр

Они магниты!

Ка-Валерчик Гузенко

Харизьмами !

Евгений Бриг-Снежин

🖼