Татьяна

признайтесь ,мужчины-ведь вы все почти без исключения считаете баб дурами?

Ответы
Valentina

Любовь не земная.
В Раю живут два человека,
Там птица райские поют...
Господь следит за ними сверху
И создает для них уют....
Они гуляют и любуясь
Один другим,не зная зла,
Один другому повинуясь,
НЕ лгут,а любят без ума....
Адам спросил однажды Бога
-А почему ее глаза так удивительно красивы?
-Чтоб ты любил ее, спасал...
Адам,продолжив разговор,
Вновь задает вопрос и строго,про красоту груди спросил у Бога...
Бог отвечает-Чтоб ее любил...
-А почему стройны,красивы ноги?
-Чтоб ты ее любил,чтоб вместе шли вы по дороге...
Адам взмолился,громко закричал-А почему она такая ДУРА????
Чтобы могла любить тебя,такая женская натура....

2007 г" мои стихи...

Татьяна

хорошо

Valentina

😯 👌

Татьяна

ок

Геннадий Демешко

Исторически на женщин возлагались очень большие обязанноси - wife - wash- мыть, iron- гладить, fuck- любить, итд. а мужщина- это Husband- хранитель свой хижины. А если рассмотреть что женщина еще не послушалась заповедей Бога и увела своего единого любимого из Рая, решив взять все трудности своей жизни на себя. Вот ответ на ваш вопрос.

Сэр Гунька Друг Незнайки

Нет. взгляните на великих русских писателей. У них почему-то нет дураков в работах.Потому, что их и правда нет. Кто-то из тех кого Вы так считаете, лучше выращивает павлинов или страусов, или строгает по дереву, или даст вам милион очков форы по выживанию на улице.

Татьяна

да

Сэр Гунька Друг Незнайки

И кто же тогда дурак.... Просто в какой-то области друг с другом(???!!!) разные точки зрения. А кто и где лучше и правильнее - это по-разному.

Андрей Гусс

Неправда Ваша,тётенька!Я пять лет с копейками проинженерствовал в женском коллективе-никого из 20 дурой назвать не могу.Каждая со своими приколами-да!но-дураков не меньше.Не понимаю этих войн,вот они не от большого ума!

Алексей Старшинов

один мужик сказал про баб такие слова... другой, кстати кавказской национальности в ответ спросил *и мама твоя, тоже ...* больше так в этой компании никто про женщин не говорил!

Татьяна

настоящий мужчина всегда уважает свою женщину

Юрий

Одна моя знакомая призналась:-"Мы все бабы курицы..по сравнению с мужчинами."сказала на полном серьезе..хотя я считаю ,что она далеко не глупая женщина...

Татьяна

умные так и могут сказать

Юрий

Надо глупых тоже научить так говорить мужчинам..тогда они будут вас на руках носить!)))

Татьяна

да пусть они остаются глупыми,нам умным побольше тогда достанется

Юрий

)))

Татьяна

😀

Master Master

Чай не на допросе, что б признаваться. ...просто говорим говорим в ответ на то, что мы ВСЕ - козлы, и в это, уже не нам, тоже кое-кому надо бы признаться....

Татьяна

нет вы не козлы ,я этого не говорила

Master Master

...так это обратная сторона медали... иначе дискриминация выходит...гендерная....

Татьяна

я против этого

Master Master

Я ТОЖЕ, товарищ, против этого! И всегда был! Значит равенство: все козлы и все дуры?

Татьяна

нет

Master Master

...ну, тогда не все......

Татьяна

конечно

Вадя С Хитровки

Я так не думаю, в том смысле, что не считаю баб дурами. заскоки бывают у всех. Как говорится: у каждого свои тараканы в голове, у мужчин в том числе.

Татьяна

молодец

Сергей Максимук

Считаем, но дуры тоже делятся на две категории, 1 - просто дуры, 2 - дуры, которые думают, что они умные, так вот вторая категория, это полные дуры.

Татьяна

да

Андрей Берзенин

Нет. Более того, большинство женщин умнее мужчин в целом. Хотя гениальных мужчин куда больше чем гениальных женщин.Статистика. Наука точная

Татьяна

это наверное так и есть

Андрей Берзенин

Точно. И первая моя жена умнее меня, и вторая. Хотя все считают меня , сорри за нескромность, умным человеком. Но я точно знаю правду)

Татьяна

ок

Владимир Панферов

Ошибаетесь. Такое может случиться тогда, когда между женщиной и мужчиной сложились неприязненные отношения и нетерпимость друг к другу.

Владимир Панферов

Тогда не думайте так плохо об остальных

Татьяна

хорошо!не буду о вас так думать

Владимир Панферов

Ваше право, но не обязанность.

Татьяна

конечно

Он

Нет.У меня жена не дура.Шесть сестёр,(ни одной дуры среди них),список могу продолжать.Вы не дуры,вы другие,(хотя дур тоже встречал).

Татьяна

ок

Я Ждал Тебя

я не считаю их дурами,но считаю что многие из женщин обольстились этим миром выбрав его забыв про то что вскоре коснётся их души

Татьяна

Наверное

Алекс

Лично я дурами не считаю( в хожу в это..исключение....0 только у мужчины развито правое полушарие а у женщин два- нижних....

Татьяна

это точно

Андрей Берзенин

Неправда! У меня и жена, и близкая знакомая не глупее, а во многих случаях и умнее меня. И кстати, знаю подобные семьи.

Андрей Берзенин

Т.е., сорри, считаешь себя дурой?

Татьяна

нет

Андрей Берзенин

Тогда отчего же не согласна с моим первым ответом???

Татьяна

ладно соглашусь

Андрей Берзенин

Вот спасибо!)))

Иван Колганов

Зачем их считать дурами,если они сегодня точно дуры, а завтра ни фига себе - академики. А послезавтра опять дуры.

Татьяна

бывает и так

Александр Кривцов

ваше "признайтесь"-типа ни отрицайте-так вот у многих мужчин есть или были мамы бабушки просто знакомые-нет

Татьяна

ну и что

Александр Кривцов

мой ответ на ваш вопрос -вот что

Татьяна

ладно

Андрей Толстый

Это, видимо те, кому достаточно назвать кого-то дурой, или дураком, чтобы быть чуточку умнее на чьём-то фоне.

Татьяна

согласна с вами

Игорь Думающий

А можно по еврейски, вопросом на вопрос? Женщины, признайтесь, ведь Вы все, почти, считаете мужчин "козлами"?

Татьяна

нет конечно

Игорь Думающий

Вот и я могу сказать Вам то же самое - НЕТ. Ну разве что иногда - глупые, но никак не дуры. Не может моя жена с двумя высшими образованиями ( Фарм. академия и институт Герцена) быть дурой. Я, конечно, всегда и везде буду за нас, мужчин стоять до последнего, но и мужчины иногда такое отчибучивают - не в сказке сказать, ни пером описать! Так что и с одной стороны и с другой хватает всякого "добра"!!!

Юрий Тетеркин

конечно я же не могу сказать что сам дурак тем самым забрать пальму первенства уступаю всегда женщине

Татьяна

вот как