Татьяна

признайтесь ,мужчины-ведь вы все почти без исключения считаете баб дурами?

Ответы · страница 3
Вадим Матов

Во первых - не всех. А во вторых - есть разница между бабами - и женщинами.

Николай Морозов

Встречались мне, но очень редко, неглупые женщины. Но в основном дуры.

Николай Морозов

Татьяна, конечно себя вы считаете неглупой.

Эрик Тайшиев

да, они же дуры, у нас примета, у женщин короткие волосы, и короче умы

Александр Суриков

Ну не всех, хотя большинство косят под дурочку (мол что с меня взять)

Таинственная Незнакомка

Мужчины считают именно баб-" дурами",А ЖЕНЩИН НАЗЫВАЮТ "УМНИЧКАМИ" !!!

Ти
Тимуровец

Весь мир бардак, все бабы дуры, иначе бы за козлов не выходили замуж.

Валентина Табакова

это они так свою собственную глупость прячут, как страусы, в песок

Кулаков Андрей

Но Вы же сами пишите про исключения...значит не все...и не считают...

Zoxrab Mammadov

Мы боимся это разглашать............😄 👍НЕ ужели это непонятно?

Ербулат Кадыров

Да. Только есть умные, а есть глупые, но все равно дуры. Извините.

Сергей

Не все - есть такие умные что просто сам себя чувствуешь дураком

Владимир Добросовестный

Нет уважаемая, я и есть исключение! Но баб-дур. всё же немало!

Владимир Добросовестный

Так блондинки, в массе своей (учитывая обилие анекдотов про них), кто: Дуры или женщины?

Софья Мустафаева

Согласна с Татьяной. Бблондинок в природе МАЛО и они УМНЕНЬКИЕ и МИЛЕНЬКИЕ!!!

Владимир Добросовестный

В принципе согласен, именно с Софьей, но тогда почему анекдоты в большинстве своём именно про Блондинок !

Софья Мустафаева

Потому что их меньше и ЭТО ближе, нежали ДАЛЬШЕ, потому, что много, т. е бесконечность , как в математике. Вы же не любите читать задачи с ОГРОМНЫМ содержанием??? (Я математик)

Софья Мустафаева

Не всегда. И рыжий может быть - не глупым если будет заниматься своим самообразованием.

Всеволод Лапухин

заблуждение...хотя конечно есть и такое мнение о некоторых...

Ольга Захаркина

Ой, да пусть считают что хотят! Мы -то знаем....да, девочки?😄

Геннадий Пожилов

не не так я всегда их восхвалял преклонялся и писал им стихи

... Рус

Считаю,что всё таки встречаются,иногда ,женщины не глупые.

... Рус

Не часто.

... Рус

Я написал про исключения,значит с вами не согласился! 😊

Николай Пашинский

Признаюсь,некоторые поступки оценить-понять очень трудно

Геннадий Бабушкин

Да таких мужчинок очень, очень мало, десяток не наберешь...

Геннадий Бабушкин

Точно, как детский доктор вам говорю...

Dyh Omega

да. ведь баба дура не потому-то она дура, а потому, что баба

Юрий Привалов

Разный образ мышления не повод обвинять в отсутствии ума.