Татьяна

признайтесь ,мужчины-ведь вы все почти без исключения считаете баб дурами?

Ответы · страница 9
Юрий Хорев

Признаюсь, не всех!

Юрий Хорев

Очень часто тех, которые за рулём.

Александр Акимов

кто вас так обидел?

Александр Акимов

ну многим не отвечать....а как себя ведете так и считают

Ненавижу Дураков И Тупое Стадо!

ни в коем случае!!!

Konctantin Isaev

Ничего подобного.

Konctantin Isaev

Женщины умнее, чувствуют тольше, духовность выше. Такими их создал Творец.

Наше Благородие

Как догадались?????

Рамиль Каскинов

Ничего подобного!

Рамиль Каскинов

Никоим образом! Есть такая наука СТАТИСТИКА. По науке этой, средний процент умных среди женщин выше, чем у мужчин. Но дебилов и гениев среди мужчин встречается чаще, чем среди женщин. Я с этим полностью согласен.

Далеко Не Идеал...увы(

И как? Признаются?

Далеко Не Идеал...увы(

Так и хочется выругаться голосом Афони))) Титьки тараканьи!!!)))

Алексей Павлов

Баб да,женщин нет

Алексей Павлов

Вы же сами говорите БАБЫ дуры.

Татьяна

а в чем отличие баб от женщин?

Alexandr Vl

Знаете, - не всех.

Alexandr Vl

Нет, с трудом, но научился воспринимать людей, такими какие они есть. А насчет женщин, даже не пытаюсь задумываться о их поведении.

Alexandr Vl

Все равно не понять☺️☺️☺️☺️

Alexandr Vl

Да да, и некто не поймет. Поэтому некоторые и считают баб дурами.

Stepan Vasitovich

люблю прямоту да

Stepan Vasitovich

говорят волос длиныи ум короткии правда сейчас не порадокс

Фердинанд Франц Иосифовович

нет я через одну

Фердинанд Франц Иосифовович

ладно пошутил...только тех которые напросились

Omar Веnammar

Нет,не правда !

Omar Веnammar

Может быть ,но все таки думаю что меншествоа так считают

Omar Веnammar

Мерси мадам ! Merci Madame !

Леонид Иванов

... но хитрыми)))

Леонид Иванов

отчего, для практики мозгов полезно)))

Андрей Казанцев

Нет, я глупее...

Андрей Казанцев

Конечно, так проще быть любимым... в ответ на мои чувства...

Ум
Умник

откуда знаешь?

Ум
Умник

никому не говори, это секрет...

Виктор Бабенко

я исключение

Виктор Бабенко

а потому что называть женщину БАБОЙ могут только внуки

Виктор Бабенко

только внуки и вообще к вашему сведению женщины делятся на три вида девочка. девушка и вы прекрасно выглядите и ни каких баб

Вадим Калинин

неможет быть

Вадим Калинин

это наверное что-то особое

Silaev Nikolai

Около этого.

Silaev Nikolai

И что ? легче стало. Чего вы именно вы хотели услышать , какой ответ.

А*
Ага**** *****************

Заблуждение

Татьяна

раз всех так принижаете в уме женщин

Ви
Виктор

Чушь какая!

Ви
Виктор

Что же Вы так плохо о мужчинах думаете? Ведь если кому то не повезло это не говорит о том,что все мужчины такие!Обычно единицы судят тут о своих мужьях....Но большинство адекватных и умных женщин!И всякую чушь о мужчинах не пишут....Не повезло Вам с мужиком и это видно по множеству ваших бестолковых вопросах((( Вам не 15 же лет? Всех благ...!