Mарго Беккер

Скоро-нас ждёт поколение бабушек-курящих,неумеющих печь пирожки, да ещё и с татухами на теле?

Ответы
Ирина

бабушки бывают разные(была песня про девушек,а теперь про бабушек) Девушки бывают разные -
Чёрные, белые, красные.
Но всем одинаково хочется
На что-нибудь заморочиться🥳

Mарго Беккер

тоочнаа!🤟🤟🤟😉😜

Ольга

Курящих бабушек и сейчас полно, но с татушками на морде и теле??? тоже будет полно морщинистых бабок, страшно будет посмотреть...

Mарго Беккер

даа ну вас -иди ишачь к плитее!

Ольга

Не понравилось? неужели вся в татушках?

Mарго Беккер

Ну мляя ПОЧЕМУ ФСЯ-то..есть немного!

Эвелина

Да ладно вам ,не все такие. ,А печь умеют все ,только не все этим хотят заниматься в наше время, -- не выгодно и дорого))))

Mарго Беккер

Да я то -шучу, я самаа -такаая же бабуся! и да не нравится мне этим заниматься-щаас столько всего прелестного в магазах..

Эвелина

Вот в ом то и дело ..детки наши пирожков наших и кушать ,то не хотят. ,

Mарго Беккер

Знаачит не пеки...Авторитет надо держать

Pa
Paradox

👍👍👍 А мне нравятся ба...бочки....ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ, милые ...Которые, так приятны мужскому взгляду ! 👍🌞🌹

Mарго Беккер

Ты моой дорогоой ЧЕЕЛ! Мерси, прияятно-что есть адекватные челы!🤟😜🤟😜😉

Pa
Paradox

🌞🌹🌞

Вл
Владимир.

К тому времени от всего этого можно будет легко освободиться, а пирожки будет печь скатерть-самобранка.

Вл
Владимир.

Почему? Вечная молодость! Никаких измен и сцен ревности. Райская жизнь для обоих полов.

Mарго Беккер

Райская буват, только после смерти

Вл
Владимир.

Что ж! Тогда прямо сейчас пойду и повешусь... кому-нибудь на шею!

Зв
Звездочёт

Мрак,конечно. Но они тоже будут бабушки. Лишь бы была такая любовь,как у меня к правнуку!

Mарго Беккер

У меня с Внуком-поолное Довеерие!

Зв
Звездочёт

Вот и ладно!.

Mарго Беккер

да а да а😉😜

Александр Карпов

Бабушки хер с ними, они каждая 2я такая, и образования 5 классов, какое поколение дадут.

Александр Карпов

Что - то, не так?

Mарго Беккер

Усё так!

Жа
Жанна

Я бабушка с татухами, курю, вожу авто, вяжу, и пироги у меня за уши не оттянешь)))

Mарго Беккер

Я такая же, тока не пеку🤪😉

Жа
Жанна

💐

Mарго Беккер

Внуку мои блинчики нравятся!

Жа
Жанна

Моей пицца от бабули)))

Mарго Беккер

Пицц-у нас раазных в магазе полно и стоит 2 евро и паариться не наадо..

Жа
Жанна

У нас тоже, но их добавки ей не по вкусу

Кот Ученый-Чтец

Это точно...Особенно с татухами во весь рост и на все тело так вообще Жуть..👹😳

Mарго Беккер

Размечтаалсяя..они не 100 р. стооят..Да и у нас ВКУС получше молодёжи будет-мы меру знааем!

Кот Ученый-Чтец

Ну когда в меру, и со вкусом, тогда все пучком😊🙌👍

( * ; *)Татьяна Наумова

это ждет не нас... а наших внуков...они будут смотреть на сморщенные татухи...

Vi

Вот татухи будут выглядеть ужасно и дырки от пирсингом растянутся)((

Mарго Беккер

Я живу СВОИм умом и мнениями-Чужими-не интересууюсь..МНЕ -Так -кайфово!

Vi

Да конечно, я тоже просто своё высказала) никому ничего не навязываю

Mарго Беккер

я просто объяснила не имея ввиду тебя

Vi

Ну и замечательно) доброй ночи, Марго)))

Mарго Беккер

И тебе дорогая!🥰

Си
Силвер

То ли дело дедушки! Вот я - не курю, умею печь пирожки, и ни одной тату.

Mарго Беккер

Даа Ууникум!😜🤷‍♂️🤟🍇🦩🕊️🍏🍎🍐

Си
Силвер

Нас таких - легион.

Mарго Беккер

я не С марса и мне не шашнадцать..Знаю жизнь мужчин...*легиоон*хммм щутник

Си
Силвер

О! А ещё я очень серьёзный.

Mарго Беккер

ну нуу

Та
Татьяна

Слава Богу, не все такие безбашенные. Есть еще и адекватные женщины.

Се
Сергей

Так уже началось, без татуаж пока, но курят и печь пирожки не умеют

Mарго Беккер

Я никогдаа не умеела!

Се
Сергей

Да многие женщины не умеют готовить вообще, а пирожки и подавно

Mарго Беккер

Да и моя мать не умела...именно пирожки..

Се
Сергей

А кто Пек? Отец?

Mарго Беккер

Не было отца...Никто-мы с ней парились-блинчики не хууже...

Се
Сергей

Блинчики

Се
Сергей

Блинчики это самое простое

Языческий Кот

ичо? многие некурящие , без татух и с пирожками тупые, как пробки..

Mарго Беккер

Соглаасна, ты маладца!

Mарго Беккер

Нааш 🤘🤘🤘😂чеел! Удаачи тебе!

Александра

С губищами, как украинские вареники, и выменем как у буренок.

Mарго Беккер

У меня дпже щас не хуже!😉

Mарго Беккер

ууфф ну мерси, детка!😜

Александра

Ну а че вы. Первая начали))))

Mарго Беккер

Я про шкодную реальность...

Мохарям Ханипов

но не все такие думаю к этому времени научаться их стереть

Мохарям Ханипов

на здоровье как хотят и как хотите тело это ихние ..

Mарго Беккер

Пральна-умница!🤟😉😜

Мохарям Ханипов

🖼черная елка

Mарго Беккер

Серая инсталяция и ЧТО?

Мохарям Ханипов

футбол в одни ворота

Александр Гараев

Человек ко всему привыкает, привыкнет и к этому.

Mарго Беккер

Внуукам-то радось-бабуськи продвинутые!🤘😉😂

Александр Гараев

Ко не чно...!😊

Николай Тамбов

Долго не жить им, они обречены на короткую жизнь

Mарго Беккер

С фигооф ли? И не тебе решать -молодые от наркоты и пьянства мрут как *мухи*

Алексей Кожура

как будто они все из мест не столь отдалённых !))

Алексей Кожура

а вы правда у Португалии ? который час там у нас 7:06м !

Mарго Беккер

22;11

Алексей Кожура

9 часов разницы !))

Mарго Беккер

что страаного Разные часовые пояса...

Алексей Кожура

меня это просто убивает где живу я 6 часов разницы с Москвой ! 100 км на восток разница уже 7 часов а всего то от меня 35 на юг и там она в 5 часов ! а до Японии мне ого го а там как у меня !))