Елена Стенина

ЧТО ДЛЯ ВАС ДЕНЬГИ-МАТЕРИАЛЬНЫЙ ДОСТАТОК,ДОСТОЙНАЯ ЖИЗНЬ ВАШИХ ДЕТЕЙ ИЛИ ЛИЧНЫЕ УДОВОЛЬСТВИЯ?

Ответы · страница 2
Egor Kinev

ничего.

Egor Kinev

это значит то какое вы сами придаёте этому значение

Елена Стенина

ХОРОШО Я ВАМ ОТВЕЧУ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧЕСТНО ! НО ВЫ НЕ ОТВЕТИЛИ НА ВОПРОС.

Таша Т

личное

Елена Стенина

ПРИЯТНОГО ПОХОДА В ТЕАТР ИЛИ НА КОНЦЕРТ! 🌹

Елена Стенина

КСТАТИ ЕСЛИ НЕ СЕКРЕТ: В КАКОМ ГОРОДЕ ВЫ ЖИВЁТЕ?

Таша Т

ну не знаю...театров там много

Елена Стенина

ДА! Я ОЧЕНЬЛЮБЛЮ ТЕАТРЫ. ПРИЕЗЖАЙТЕ В МОСКВУ-ВМЕСТЕ СХОДИМ! 😄

Елена Стенина

БУДЕТЕ В МОСКВЕ-ДАЙТЕ ЗНАТЬ.

Надежда Дуянова

Второе

Надежда Дуянова

Деньги это жизнь как не крути без них не куда

Надежда Дуянова

И чаще всего их надо заработать(дай бог нам сил и здоровья их зароботать)))

Елена Стенина

И ВЫ БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ И ЗДОРОВЫ!

Надежда Дуянова

Ваши слова Богу в уши)))спасибо

Александр Рогозин

всё

Александр Рогозин

перечислили....а то живу только ради того чтобы заработать и отдать....а хотелось бы в лотерею выиграть там.....например....