⚜А
⚜️👑Виктория Андреева👑⚜️

Вопрос психологический зачем вы ходите в церковь?
Ответить

Ответы
Ewgenii Ionow

Как зачем что бы отдать энергию низкочастотную лунному культу именуемой гаваах надо же кормить паразитарных сущностей в на тонком плане они тоже жить хотят , бога в церквях нет так как сам шпиндель купола не что иное как антена где фокусируется энергия верующих поклоняющихся богу яхве космическому пирату парабощающего миры сбежавшего от пледеианцев во время своего обучения угнавшего корабль в бескрайние просторы вселеной 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Григорий Земляной

Ни разу в жизни там не был,хотя уже почти 65 лет.Что называется дитя своего времени,не знаю хорошо это или плохо,но что есть то есть,так нас воспитали.Лично я для себя не нашел ничего такого в религии,чтобы меня тронуло настолько,чтобы хвататься за библию и другие писания,но со временем ( с возростом ) я стал более терпим к верующим,хотя в молодые годы (видимо по глупости ) был непримирим к ним.

Сергей Вечтомов

Больше похоже на религиозный вопрос. Люди могут дать разные варианты: человек - верующий, посещает все церковные богослужения или приходит только по церковным праздникам, а также может прийти, чтобы исповедаться.

Tp
Tpикcтep

Некий культ ..он красив в некоторых случаях , в некоторых хорошо поют в клиросе , в некоторых сам батюшка вселяет уверенность иипреданность вере ...у католиков хороша органная музыка .

Сергей Захаров

Невозможно ответить на этот вопрос по существу, поскольку психологическое в человеке является поверхностью (кожей) души. Поверхностное порождает случайное...

Sergei Desytov

Я верующий человек, да и родственников моих уже давно нет со мной рядом, сына, братьев, сестры, родителей, бабушек, дедушек, как мне не ходить в церковь?

Oleg Beilin

Для того чтобы поставить свечку умершему. До кладбища нет возможности добраться иногда. Это дает покой в душе, что ты помнишь о них.

Тагир Миркин

Пару раз заходил, там красиво. А по золотому кольцу если ездишь там монастыри и церкви вообще 1000 летние. 👍 вопрос понял правильно)))

Никита Михайлов

Пардон , подрастете ,необратимо потеряете , постоите у могил Самых Близких!!!Тогда и сами на данный вопрос ответите!!

вм
влександр манджгаладзе

как зачем!. чтобы молится. церковь ето дом божий. самое светое место на етом грешном земле. там душевно отдихаешь.

Алексей Беляев

Не хожу в церковь) Хотя многие ходят в церковь за советом священника, просто священники хорошие психологи

Ма
Марта

В дом молитвы мы ходим прославить Господа, назидаться Его Словом и общаться с сёстрами и братьями по духу.

Константин Лисицын

Батюшек потроллить! Не смиренные они(не все!!! Разговаривать с Человеком В-третьих голоса -приятно!...

Сергей Степановский

Церковь - это мать родная. В церкви мы чувствуем себя комфортнее, там мы находим благодать Божию.

Ewgenii Ionow

Они кормят эльгрегора ну это садомазохизм своего рода, ведь в церкви бога нет совсем 🤣🤣😁😁🌚

Александр Ковригин

я не хожу в церковь раньше ходил в церковь ты знаешь знаменитую старинную игру по кочкам

Vik I Am

Вопрос..!) Не сложнее, чем..открыть, бутылку)) газировки.. Но вот, реакция) бурная..✨🌏💫🔥

Константин

Многие не ходят

Валерий F

Я туда не хожу, а люди наверное ходят, чтобы послушать церковные песни и расслабиться.

Дмитрий Белов

Из уважения к стремлению человечества быть благородными, честными и справедливыми.

Андрей Судзиловский

Из вежливости. Когда знакомые кого-то хоронят, приходится с ними делать заходить.