Александр Ясноокий

372. Обиходное название проблескового светящего навигационного знака?⚓
А) Сигналка В) Моргалка
Б) Мигалка Г) Навигалка

Ответы
Аг
Агент

мне жалко вот таких ебл…нов по старости живчиков про…ба мозга они типо штампуют старческие копии мозга для замены смысла бытия и радости бабок с умирающим мозгом...типо при деле..так живенько

Emily Vedernic

МИГАЛКА - обиходное название проблескового светящего навигационного знака...😇

Александр Ясноокий

👏 👏 👏 ⚓ 🎯 🌹 👏 👏 🌹 🌹 🌹 🌹Красивая ты.

Александра Вальчуковская

шо...опять? я столько не запомню....просвеблялка?

Дина Бадретдинова

ЗАЧЕМ НАМ ВСЁ ЭТО?! ЗАЧЕМ??!!!

Ал
Алиса

и чЁ с этим делать?)))

Ал
Алиса

а где мигалка с моргалкой)))мЕнЕ надо))

Владимир Киселёв

Это якорь там, да?

Александр Ясноокий

Б) Мигалка Благодарю за ответ, Владимир🤝 ⚓ 🥂

Владимир Киселёв

Ответ же очевиден... Хм...

Александр Ясноокий

Оо! Хорошо сыграем на деньги?

Александр Ясноокий

Эт ты хуй угадал. Начнем с азов: Разумеется, критериев оценки гениальности много. Но основное: наличие открытия в искусстве, в науке и т.д., есть ли последователи, критики, научные обоснования открытий... . И самое главное - это завистливые, бездарные, тупые фарисеи искусства, которые в изобилии кружат вокруг гения, как мошки, но не кусаются, до поры, до времени. Пока гений их не боится и презирает.
Можно быть гением чувств, эмоций, ассоциаций и т.д. Но, если у вас нет открытий - это называется тихо сам с собою. Свои открытия гении несут народу, за что и страдают. Какой же гений без гонений?

Владимир Киселёв

Ну... Никола далеко не всё открыл что знал...

Оксана X

Компас обжигалка

Галина Яковенко

ДУМАЮ НА БУКВУ"Г"

Он
Она

🤔 🙇‍♀️ Б

Александр Ясноокий

Вы не Просто Мария. Вы очаровашка! 🙌 🎯 ⚓ 🤝 🌹Вопрос не из легких!

Он
Она

Спасибо😊 ,но для меня🙇‍♀️ ОЧЕНЬ ВАЖНЫ ВАШИ⛴️ 🚢 ⚓ 🛥️ ⛵ ВОПРОСЫ на которые я отвечаю.а вы -0 эмоций!😀

Маргарита Крылова

Точно мигалка.

Алексей Заславский

Створный знак.

Владимир Асиновский

По логике Г

Вера Ерошенко

Сигналка)))

Вера Ерошенко

Знаю))специально написала сигналка)))

Люси Марево

Мигалка....

Люси Марево

Легко...как фонарь под глазом....))))🤣 🤣 🤣

Александр Ясноокий

😆 🙌 🌹 Блог перевернулся

Люси Марево

Воот. Набил фонарь и...замигал....глазом))))🤣 🤣 🤣

Александр Ясноокий

😆 🌹Ошибочка, Блок

Люси Марево

Ошибочка, ошибочка....у самого "блок не один во лбу" ....стаканОм задет.... ,Мигалку хоть включай)))))🤣 🤣 🤣 ПутаИшь тоже меня - подругу гения Мареманского!!!!)))))

Александр Ясноокий

Люси, вы очаровашка!🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 И самое главное грация ,как в слове, так и в мыслях!🎩

Феликс Л

Б) Мигалка

Татьяна Жильцова

навигалка

Валера*** Валера***

галканави

Любовь Михайлова

Сигналка.

Надежда Из Сибири

Сигналка

Александр Ясноокий

Однако таких как у нас в Самаре у вас не будет. Помидоры сахарные

Надежда Из Сибири

А такие как у нас в Минусинске у вас не будет.

Александр Ясноокий

А как там ваш вождь почивает?

Надежда Из Сибири

Нормально. Не трогают. Я там проездом была недавно.Все чтут.

Александр Ясноокий

Многие квартиры потеряли, да много чего, а Он кто?

Вера Соломенникова

сигналка