Александр Ясноокий

372. Обиходное название проблескового светящего навигационного знака?⚓
А) Сигналка В) Моргалка
Б) Мигалка Г) Навигалка

Ответы
Аг
Агент

мне жалко вот таких ебл…нов по старости живчиков про…ба мозга они типо штампуют старческие копии мозга для замены смысла бытия и радости бабок с умирающим мозгом...типо при деле..так живенько

Emily Vedernic

МИГАЛКА - обиходное название проблескового светящего навигационного знака...😇

Александр Ясноокий

👏 👏 👏 ⚓ 🎯 🌹 👏 👏 🌹 🌹 🌹 🌹Красивая ты.

Emily Vedernic

spasibo!

Emily Vedernic

poka

Александра Вальчуковская

шо...опять? я столько не запомню....просвеблялка?

Дина Бадретдинова

ЗАЧЕМ НАМ ВСЁ ЭТО?! ЗАЧЕМ??!!!

Ал
Алиса

и чЁ с этим делать?)))

Ал
Алиса

а где мигалка с моргалкой)))мЕнЕ надо))

Владимир Киселёв

Это якорь там, да?

Александр Ясноокий

Гений тоже

Владимир Киселёв

Гений - парадоксов друг.

Александр Ясноокий

Эт ты хуй угадал. Начнем с азов: Разумеется, критериев оценки гениальности много. Но основное: наличие открытия в искусстве, в науке и т.д., есть ли последователи, критики, научные обоснования открытий... . И самое главное - это завистливые, бездарные, тупые фарисеи искусства, которые в изобилии кружат вокруг гения, как мошки, но не кусаются, до поры, до времени. Пока гений их не боится и презирает.
Можно быть гением чувств, эмоций, ассоциаций и т.д. Но, если у вас нет открытий - это называется тихо сам с собою. Свои открытия гении несут народу, за что и страдают. Какой же гений без гонений?

Владимир Киселёв

Ну... Никола далеко не всё открыл что знал...

Александр Ясноокий

Как скучно, Господи

Оксана X

Компас обжигалка

Галина Яковенко

ДУМАЮ НА БУКВУ"Г"

Он
Она

🤔 🙇‍♀️ Б

Александр Ясноокий

Вы не Просто Мария. Вы очаровашка! 🙌 🎯 ⚓ 🤝 🌹Вопрос не из легких!

Он
Она

Спасибо😊 ,но для меня🙇‍♀️ ОЧЕНЬ ВАЖНЫ ВАШИ⛴️ 🚢 ⚓ 🛥️ ⛵ ВОПРОСЫ на которые я отвечаю.а вы -0 эмоций!😀

Алексей Заславский

Створный знак.

Маргарита Крылова

Точно мигалка.

Владимир Асиновский

По логике Г

Вера Ерошенко

Сигналка)))

Александр Ясноокий

Б) Мигалка

Вера Ерошенко

Знаю))специально написала сигналка)))

Александр Ясноокий

🤔Для чего?

Вера Ерошенко

Интересно,что напишете))

Александр Ясноокий

И как настроение?

Вера Ерошенко

Я оптимист))

Люси Марево

Мигалка....

Люси Марево

Воот. Набил фонарь и...замигал....глазом))))🤣 🤣 🤣

Александр Ясноокий

😆 🌹Ошибочка, Блок

Люси Марево

Ошибочка, ошибочка....у самого "блок не один во лбу" ....стаканОм задет.... ,Мигалку хоть включай)))))🤣 🤣 🤣 ПутаИшь тоже меня - подругу гения Мареманского!!!!)))))

Александр Ясноокий

Люси, вы очаровашка!🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 И самое главное грация ,как в слове, так и в мыслях!🎩

Валера*** Валера***

галканави

Александр Ясноокий

Гамарджопа биджо

Валера*** Валера***

баюра вахквайна

Феликс Л

Б) Мигалка

Татьяна Жильцова

навигалка

Любовь Михайлова

Сигналка.

Надежда Из Сибири

Сигналка

Александр Ясноокий

Много слухов о Нем.

Надежда Из Сибири

А слухи о чем?

Александр Ясноокий

Многие квартиры потеряли, да много чего, а Он кто?

Надежда Из Сибири

О нем? Он кто.

Александр Ясноокий

Повторяю Он кто?

Вера Соломенникова

сигналка