Лилия Михайлова

Собчак в США полетела -хочет заручиться поддержкой ГОСДЕПА...чтоб помогли ей с мигалкой по Москве рассекать....,а то БЫДЛА мешают ей на дорогах своими керогазами.....?

Ответы
Надежда Тихонова

Я не приемлю мат,но когда речь заходит об этой...даме,у меня речь состоит только из матерных слов...Как же мы здравые люди-докатились до этакого срама?

Лилия Михайлова

да уж,угораздило!В семье не без урода!!!!То Максакову муж уголовник в госдуму просунет,то Собчак....ДЕМОКРАТИЯ!!!!!

Надежда Тихонова

И обидно,когда говорят-какой народ ,такие и правители,но видимо это факт.

Александр Вяткин

Ну зачем же столько злобы? Ксю просто готовит новое реалити-шоу,под названием"КТО НЕ СПРЯТАЛСЯ,ТОТ НЕ ПРЕЗИДЕНТ"

Наталья Анатольевна

Они с мамой днем уже давным давно на вертолете перемещаются, а по ночам в Москве "быдло" не шарится, оно спит.

Александр Падерин

Ну что ж. Ей только и остаётся это....Путин на себя одеяло перетянул....замёрзла бедняжка

Лилия Михайлова

да она-же бляндинка в шоколаде!!!!!!!Ей зачем одеяло!!!!!!!!!!!!!!!???????????????????????

Александр Падерин

А народ...электорат....одеяло выборов

Дед Пихто

К хозяевам на поклон.

Лилия Михайлова

а свой первый миллион она здесь заработала...да и папа Анатолий Филькинштейн (по жене Собчак) навороботал здесь...мало ?

Дед Пихто

На предвыборную много денег уйдет.

Анна Сова

там свои игры, не забивайте себе голову...Собчак может хочет стать полит эмигранткой и войти в правительство Америки, с нее станется...Девочка, она очень умная и флаг ей в руки...

Лилия Михайлова

да и я за то,чтоб флаг ей в руки и попутного ветра ,да подальше....

Анна Сова

это точно...

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Nikola Mahkov

это верно...

Эшкобил Хидиров

Не наш она.

Лилия Михайлова

это точно! Именно,она ЧУЖАЯ-ИУДА,ПРЕДАВШАЯ РУКУ,КОРМЯЩУЮ ЕЕ!

Эшкобил Хидиров

Предательница родины.

Лилия Михайлова

учили её бесплатно -за это грязью нас поливает-плохо-катись где хорошо,не надо за нас переживать-займись сыном....

Георгий Крупенин

Это точно.