Та
Татьяна

Сейчас в продаже огромный выбор мороженого. А какое Вы предпочитаете?

Ответы · страница 7
Виталий

🖼

Аля

Простой пломбир в стаканчике.

Аля

Ночью редко до юмора бывает.

Та
Татьяна

Ночью тоже иногда в подушку поплачу. Стараюсь так, чтобы никто не видел мою слабость.

Та
Татьяна

Лен, я то хоть плачу, просто не хочется умирать, а ты что?

Аля

А я больше всего за папулей. Его 10 лет назад сбило машиной насмерть. И хоть прошло уже целых 10 лет. Хоть и есть у меня копия папина, мой младший сынок, но боль от утраты не утихает. Я была папиной доченькой. Он был для меня самым святым человеком. И после его гибели все пошло наперекосяк. Я просто стала беззащитной. Я осиротела. Хотя у меня и осталась мама, но отношения с ней оставляют желать лучшего.

Та
Татьяна

Жизнь продолжается. Не надо плакать. Живите для своих деток. Пусть они не видят печальную маму.

Михаил Борисов

Я предпочитаю холодную водку

Михаил Борисов

2 -3 рюмки с закуской из бутербродов. Рецепт бутербродов: Черный хлеб. Растаявшее сливочное масло. Кусочки селедочки с зеленью сверху. Под такую закуску можно и 5 рюмочек выпить. Но не больше. Рюмочки естественно 50 гр. не больше

Та
Татьяна

Понятно. Так вкусно описали, что захотелось такой бутерброд

Михаил Борисов

Стараюсь вкусно написать. Чтобы вы явственно представили холодную водочку, текущую по пищеводу, а на загладку идут бутерброду с черным хлебом , сливочным маслом и селедкой. Кайф

Та
Татьяна

Водку не пью, а вот бутербродик с селедочкой.....

Михаил Борисов

Тогда за дело. Завтра купите хлеб, селедку и зелень и вперед

Инна Р

фруктовое Как память детства

Та
Татьяна

Такого сейчас наверное нигде нет.

Инна Р

у нас есть Плодово ягодное называется

Инна Р

не очень Но вкуснее Да и дороже В детстве 7 копеек стоило и дети бежали купить что б успеть пока не разобрали

Та
Татьяна

Да, сейчас цены на мороженое кусаются

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Пломбир любого вкуса и цвета.

Та
Татьяна

Действительно пломбир настоящий ни с чем не сравнить.

Анатолий Юдин

питерскую сахарную трубочку

Та
Татьяна

У нас не продают. Увижу обязательно попробую.

Та
Татьяна

Ку
Куман

зимой мороженное?🌹🎍🌹

Ку
Куман

я предпочитаю мороженное-торт! объедение!😄

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Коровку из кореновки/Ляфам,

Та
Татьяна

🍦 Вашего любимого не было

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

А, можно, сладенького, ну, или полусладенького?

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Ну, а хотела мороженого! полусладенького- Айс, для диабетиков!

Та
Татьяна

Не капризничай! Бери что дают.

Та
Татьяна

Так дала и мороженое и пиво.

Владимир Гордейчик

.. пломбир в шоколаде .. а Вы ?

Та
Татьяна

Пломбир без наполнителей по ГОСТу.

Владимир Гордейчик

.. и где Ты такой находишь ? ☺️ сейчас кругом эти .. ЕЕЕЕЕЕЕЕ ..

Игорь Григорьев

Вот это вопрос так вопрос ???

Игорь Григорьев

Ой как вкусно !!!👍

Виктор Кукса

Зная его составы-ни какого!

Та
Татьяна

Да того, которое было раньше нет.

Галина Мазяркина

очень редко ем мороженое...

Галина Мазяркина

как-то так не очень,не доверяю качеству....

Галина Мазяркина

В советское время да любила.

Та
Татьяна

Сейчас хорошее мороженое это редкость

Holysoul Topay

Те, которые в детстве были)

Та
Татьяна

Да. А сейчас только воспоминания.

Лева Правая

крем брюле и фруктовый лед

Alex Dark 🇷🇺

весовое , жрать тк жрать)))

Alex Dark 🇷🇺

д мне много не надо))

Alex Dark 🇷🇺

понял)

Alex Dark 🇷🇺

пфффф нет конечно

Юрий Волошин

Чого нэ йм, того нэ ймо......

Юрий Волошин

Бычек, тарань, камбала, сула(судак), осетр, севрюга, селява,пиленгас,рыбец,лобань, тюлька, хамса!Печислять? Их 80-ят видов и дельфин "Собака". и Черноморская акула "Катран"?

Та
Татьяна

И так достаточно. У нас в рыбных магазинах такой ассортимент не встретишь.

Юрий Волошин

И у нас в магазинах валом, а азовская либо в море, либо на рынке! Жду весны, море это магнит, наркотик, оно тянет, как женщина с хитрыми глазами!

Та
Татьяна

Хорошее сравнение👍

Gagik Mkhoyan

Пломбир если они еще есть

Та
Татьяна

Редко встречается настоящий.

Марина Тимонова

Ленинградское и лакомку

Та
Татьяна

А правда раньше мороженое было вкуснее?

Евгений Менщиков

пломбир, марка "Славица"

Та
Татьяна

Я такое не пробовала. А кто производитель?

Евгений Менщиков

"Славица" это производитель, Красноярский край

Евгений Менщиков

жаль, с кедровым орехом вкусно

Владимир Мизин

это от вас зависит.........