Ма
Марина

Кто ты по знаку зодиаку? Веришь в гороскоп?

Ответы
Владимир Трусихин

Телец.Нет,не верю у некоторых он для совершения преступления(-ний).В хороших смыслах помогает определять и находить ответы генетические...

Ал
Алёна

Нет не верю, я не читаю их. И даже не знаю какая стихия у меня, мне это не зачем знать.

Юля Балашова

Я стрелец. Есть 13 знак зодиака) По нему я змееносец, так как родилась 15 декабря.

Лариса Королёва

Дева,верю в точности подтверждает и аккуратность,пунктуальность и тд🤗

Серега Федоров

я лев. бывшая телец. поверила в гороскоп. ушла. не думаю что ей лучше сейчас

Владимир Строганов

А вы видели личный (свой) гороскоп......?Дата,время и мессто рождения.....

Владимир Строганов

Архангел Иеремиил
Известен также как Рамиил, Ремиил
Имя Иеремиил означает «милость Божья». В древних иудейских текстах, Иеремиил представлен в списке семи основных архангелов.
Его также связывают с Барухом, плодовитым автором апокрифических иудейских текстов I столетия до Рождества Христова, а именно — с его пророческим даром. Одним из таких откровений, катализированных Иеремиилом, было пророчество о пришествии Мессии. В другом откровении Иеремиил взял Баруха в путешествие по разным уровням Небес.
Помимо того, что Иеремиил является архангелом пророческих откровений, он также помогает только что отошедшим в мир иной душам пересмотреть свою жизнь. Также это возможно и для живущих. Или во сне, ночью. Я покажу вам картины главных этапов вашей жизни, и в вашей памяти всплывут мельчайшие подробности. Это часто относится к незначительным на первый взгляд взаимоотношениям с другими людьми, в которых происходит ваша реализация. Вот источник, из которого мы часто получаем жизненные уроки. А затем вы легко сможете сформировать свое мировоззрение и принимать решение, основанное на том, что вы осознали, что послужит на пользу и вам, и всем, кто связан с вами».
Помогает:
- В ясновидении и развитии пророческих способностей.
- При пересмотре своей жизни.
- В жизненных переменах.
- Способствует экстрасенсорным видениям и их интерпретации.
- Помогает справиться с эмоциями.

Ма
Марина

я не верю в это

Владимир Строганов

Есть такое понятие как гадательный эгрегор....почитайте-интересно..

Ма
Марина

сеичас уже поздно

Владимир Лукашев

Я в гороскоп не верю. Я верю в Иисуса Христа, моего Бога и Спасителя.

Владимир Строганов

Архангел Иеремиил
Известен также как Рамиил, Ремиил
Имя Иеремиил означает «милость Божья». В древних иудейских текстах, Иеремиил представлен в списке семи основных архангелов.
Его также связывают с Барухом, плодовитым автором апокрифических иудейских текстов I столетия до Рождества Христова, а именно — с его пророческим даром. Одним из таких откровений, катализированных Иеремиилом, было пророчество о пришествии Мессии. В другом откровении Иеремиил взял Баруха в путешествие по разным уровням Небес.
Помимо того, что Иеремиил является архангелом пророческих откровений, он также помогает только что отошедшим в мир иной душам пересмотреть свою жизнь. Также это возможно и для живущих. Или во сне, ночью. Я покажу вам картины главных этапов вашей жизни, и в вашей памяти всплывут мельчайшие подробности. Это часто относится к незначительным на первый взгляд взаимоотношениям с другими людьми, в которых происходит ваша реализация. Вот источник, из которого мы часто получаем жизненные уроки. А затем вы легко сможете сформировать свое мировоззрение и принимать решение, основанное на том, что вы осознали, что послужит на пользу и вам, и всем, кто связан с вами».
Помогает:
- В ясновидении и развитии пророческих способностей.
- При пересмотре своей жизни.
- В жизненных переменах.
- Способствует экстрасенсорным видениям и их интерпретации.
- Помогает справиться с эмоциями.

Владимир Лукашев

Это что ещё за новая вера? Или религия?

Владимир Строганов

Архангел Иеремиил

Владимир Строганов

Архангелы — наши главные ангелы-хранители. Они безмерно великодушны и могущественны, они исполнены любви. Архангелы — существа бесполые, но их цели и особенности определяют мужской или женский тип энергии каждого.
Как и все ангелы, архангелы не придают никакого значения религиозным различиям и помогают всем, кто к ним обращается. Временных и пространственных границ для них не существует — архангелы одновременно могут пребывать рядом со многими людьми. Все, кто просят архангела о помощи, получают ответ. Исключений здесь не бывает.
У ангелов различная работа и они используют энергии разных частот (соответствующих различным цветам), дабы исполнить ее. Аура каждого архангела имеет свой цвет — в зависимости от предназначения этого архангела.
У каждого из нас есть возможность и способность обратиться к архангелу — нужно лишь иметь такое намерение. Вы можете установить более тесную связь с этими существами, если призываете того Архангела, чьи ангелы специализируются в конкретной работе, которую вы хотели бы видеть совершенной.

Владимир Хахленков

В гороскоп нет. А характер по рождению один в один как гороскопе

Ма
Марина

а кто по гороскопу?

Владимир Хахленков

Лев в год тигра

Ма
Марина

хороший знак. а я козерог

Владимир Хахленков

Про остальных как то не осведомлен..

Светлана Агламазова

по знаку зодиакУ -однозначно лыжи.прямо уверовала,послезавтра

Qqqq Qqqqq

Зодиакальных знаков 12, созвездий 13, странные эти астрологи

Aleksandr Kaschkarov

Овен, верю в свои силы и планы и милость Божью. Аминь

Nikola Mahkov

верю--угадай=прояви интуицую!=одна точно угадала!!!

Алексей Малахов

Близнецы. Металлический бык. Не верю. Но похоже....

Ма
Марина

конечно есть что то

Сергей Левченко

По гороскопу Рыбы,некоторые высказывания верны.

Александр Фарино

Водолей.Не верю.Подруга скорпион,а всё чудесно..

Stanislav Dubrovskiy

Скорпион но при чем здесь знаки и чему верить?

Abilazim Kuralov

Я по знаку зодиака водолей, не верю гороскоп.

Сергей Дехант

козерог, не очень верю но при случае читаю.

Brown Sparrow

козел. на гороскоп обижен с рождения...

Пётр Ермаков

"Рак", но в гороскопы не верю ну никак