Crash Test

Любимая музыкальная группа/ певец? почему?

Ответы · страница 3
Баба Яга

Романсы люблю:) ...ну и другие песни душевные. Женя Дятлов радует всегда:)))

Та
Татьяна

Много что нравится всё моё. Где настроение поднимет, а где то поплакать.

Оксана Шункиева

Нирвана, Металлика, Роксет- нирвана, ритмичность, романтика!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Lilith Tyson

Фабрика/Др. Албан. Качественная музыка, клёвые песни, приятно слушать!

Ас
Аспиринка

Нет таких. Послушать люблю, вникать в то, кто есть, кто, неинтересно...

Ас
Аспиринка

Музыка, мелодия, ритм, голос. Все интересно...

Abaddon😈

Я своего рода меломан,мне нравится любое музыкальное направление

Светлана Михайлина

Норман,а почему -не знаю, это надо было у меня лет 30 назад спросить

Алия Сарсекеева

SS501 это корейская группа просто красивые мальчики хорошие песни.

Анатолий Мюллер

Любимая российская муз.группа "ДДТ". А почему? А потому, что!😌

Crash Test

а потому что - черные фары у соседних ворот, люди, наручники, порванный рот...

Анатолий Мюллер

Верно! Умничка! "...прощальным костром догорает эпоха...." итд.👍 🌹 😘

Роза Макашова

Моден токинг молодость вспоминаю крембрис за ритм цой слова итд

Ольга Диордица

НЕТ ТАКИХ, ОНИ ЩАС САМИ СЕБЯ ОООЧЕНЬ ЛЮБЯТ, И ЭТОГО ДОСТАТОЧНО

Владимир Шитов

рок группа Deep Purple 🖼

Дмитрий Ляляев

Реанимация/Дмитрий Ляляев. Это я сам

Марина Крапчитова

Чайф, Алиса, Ария и весь русский рок. Там есть смысл и душа!!!!

Crash Test

как один товарищ сказал - весь русский рок - это говно-рок. и я с ним солидарен. хотя тоже его слушаю.

Марина Крапчитова

А какое направление тогда не говно? Попса что ли?

Crash Test

тут же не в направление дело а в исполнении!!! плагиат музыки - если быть точным.

Марина Крапчитова

Все что-то у кого-то плагиатят)) Это из спокон веков было))

Crash Test

вы не думайте что я согласился мне просто лень развивать эту тему... )))

Crash Test

=)))) солидарность это хорошо

Алина Игоревна

Группа Queen, на мой взгляд, не нуждается в объяснении, почему)

Елена Королева

Разная музыка от разных исполнителей.. Близка Елена Ваенга.

Sl
Sland

Из зарубежных Белая Змея, а из наших Ария! Без комментариев!

Ирина Уланова

Аркадий Кобяков Очень красивый голос и песни за душу берут

Елена Т.

Любе, Расторгуев, настоящий, как и музыка и то, что они поют.

Татьяна Я

Ума2рман и Арктида...они разные...поэтому и нравится🙂