Crash Test

Любимая музыкальная группа/ певец? почему?

Ответы
Бухгалтерия Юлия

Шановні,прошу підтримати мою петицію
Кожного дня ми всі їздимо в громадському транспорті і зустрічаємось з такою частою ситуацією -водій не бере пільговиків(так як йому аж нічого не доплачують і він в місяць тратить на пільговиків своїх 1500-2000 грн,якщо проїзд 4 грн за один оборот 10 чоловік пільговиків і за день 6 оборотів та 15 днів в місяці працюють водіі маршруток..от і порахуйте скільки грошей водій тратить із свого карману),а пільговики в свою чергу безкоштовно їдуть ,так як держава гаранує їм пезкоштовний проїзд.
Маєму проблему..кожен труд по Законам Держави має бути оплачений..тобто за проїзд послуги потрібно платити всім пасажирам!
Думаю якщо виплачувати грошові компенсації на проїзд всім пільговикам то буде добре всім як водіям так і пільговикам,і ніхто ні с ким не буде сваритися.
Пропоную Президентові внести зміни до Законопроекту-виплачувати грошові дотації..чи адресні дотаціі всім категоріям пільговиків..щоб ніхто не перед ким не унижався та щоб прості люди були Вам вдячні хоть за один Законопроект для простих людей!

Зайдіть на сайт Електронні петиції та проголосуйте !

https://petition.president.gov.ua/petition/39830

Не будьте байдужими по самих себе!

Anna Kiseleva

Queen. Разносторонняя музыка, музыканты владели несколькими музыкальными инструментами. Это и рок-н-ролл, и спид-металл, глэм-рок, арт-рок, софт-рок. Разнообразные произведения, как "легкие", так и "глубокие". Фредди Меркьюри – это вообще отдельная история. От глубокого баритона до высокого тенора. Фантастический музыкальный талант гитариста Брайана Мэйя. Все четверо - невероятное чистое звучание. Их музыка неподвластна времени.

Yra Kozlov

zz top рулит

Вечно Жрущий Черновод

На данный момент - BTS.
Потому что они могут быть одновременно такими: и такими
А ещё несклько минут назад вышел их новый альбом и просто убейте меня зачем они такие идеальныееее.
Кхм. Я спокоен, да.
Я просто люблю эту семью

Наталья Сарычева

В данный момент очень люблю и уважаю Рената Каримова, поет душевно, выглядит прекрасно, всегда в хорошей форме, своими песнями приносит людям много хорошего! Также нравится Мухтар Хардаев, исполнение и смысл его песен прекрасны

Любовь Витязева

разное. меломан. Bon Jovi, Pink Floyd, Garou, порой 1 песня у 1 автора/группы нравится, остальное нет. инструменталка: испанская гитара, мелодии, латино. Вот Despacito бодрит. Beatles люблю, Celentano. да, многих. больше иностранное. но и наших, некоторое

Николай Костров

О ТЕМА для меня и Моя. Я (всеяден) ... От блюз, фолк, рок хард. на эту тему можно дискутировать бесконечно, Вчера услышал этот Саундтрэк, к фильму, мне понравился - делюсь -

Денис Пожидаев

Группа Сектор Газа и Виктор Цой. Сектор по тому что весело и отражает нашу жизнь. А Цой по тому что если вслушиватся в тексты то это по большей части пророчества чем просто текст.

Andrei Novikov

Кэшбери - https://cashbery.com/?ref=211658
Подключайся и зарабатывай баснословные деньги. Реально я помогу если будет не понятно.
ЧАТ:
Новости:
https://telegram.me/cashbery_com

Galyna Aleshicheva

я меломан,у меня все по настроению,но вся моя музыкальная коллекция отбиралась тщательно долго и только то что зацепило,поэтому у меня только любимые композиции😃

Дана

Блин, много их. Раньше мне нравился Крис Мартин из группы " Coldplay ",а объяснить почему нравился не смогу к сожалению,я была в него влюблена просто) вот и всё

Дана

Так себе, больше нравится twenty one pilots

Crash Test

правильно!!! - пишу!!!))

Роман Горький

А мне? Тьфу....

Crash Test

я вообще таких не знаю хахах

Юзэф Витальевич Ястремский

мне тоже нравятся "coldplay,,

Лю
Людмила

мне нравиться Михаил Круг и Александр Дюмин.Песни у них хорошие.Со смыслом.И есть любимая песня "Ты знаешь как хочется жить.."-группа Рождество.

Тамара Цццц

СЛОЖНО ВЫДЕЛИТЬ ОДНОГО. НАПРМЕР ПИНК ФЛОЙД. СИЛА. МОЩЬ. ТАЛАНТ. УНИКАЛЬНОСТЬ МОЖНО СКАЗАТЬ.,СЛУШАТЬ ЧАСТО НЕ НАДОЕДАЕТ. А ТОЛЬКО ВОСХИЩАЕТ

Aleksandrъ

Нету любимых .есть просто выборочные песни из разных групп и певцов . Может и так быть 99 песен говно быть для меня а одна песня класс .

Надежда

Люблю "Ума Турман", "Кино", Элвиса, танцевальную музыку (бачата, хастл, сальса). А вообще по настроению. Могу и гр. Ленинград послушать...

Самвел

Группа - Korn, певец - Мэттью Беллами (Muse). Потому что их музыка и вокал лучше других могут поменять настроение в лучшую сторону:)

Аг
Агент

потому что я меняюсь...вот любил клэш за красоту панка и обработку рэггей...но не любил за тягомотину отдельных композиций.....

Irina Dokuchaeva

Меладзе, Лепс,Александр Понайотов,Наргиз,Полина Гагарина,Дубцова (У всех у них есть не просто голос,а очень потрясающий)

Тр
Тротя

Фреди Меркьюи ,потому что завораживает своей магией .Алла Пугачева _потому что сильная личность .Шевчук - тоже личность

Стас Васильев

сара брайтман. ози озборн, клаус мейн, андреа бочелли, фреди меркури и тд, а потому. что они тупо знают ноты и умеют петь.

Я Рисую Осень

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОСМОТРУ!
ПОЛНЫЕ ШТАНЫ ПОЗИТИВА ГАРАНТИРУЮ)))
ПЕРЕСМОТРИТЕ НЕ ОДИН РАЗ 😉
ВСЕМ БОБРА! )))