Ал
Алексей

какое животное не встанет упав на спину?

Ответы · страница 18
Та
Таня

Черепаха?

N[
N’djaména [Дмитрий]

Черепаха.

Гена Никитин

Черепахи?

Виктор Алексеенков

Черепаха

Виктор Алексеенков

а вас развлекают ,всё таки?УДИВЛЯЮСЬ Я НА ВАС......

Иногда-Никогда

Я сама нахожу развлечения там где их нет.. А что удивляет вас? Очень интересно

Виктор Алексеенков

НЕ ЗДЕСЬ ЭТОТ РАЗГОВОР.....

Иногда-Никогда

Ну так...

Виктор Алексеенков

ВОТ ПО ЛЕСУ БУДУ БРОДИТЬ,КАК НИБУДЬ ЗВЯКНУ....... ,ПРО ЭТО.....

Ирина Славянка

Черепаха

Ирина Славянка

А перекатиться?соплеменники помогут😀

Ал
Алексей

неет...даже если перекатится не встанет.А соплеменники как помогут?Советами?😆

Ирина Славянка

Никто не умер на пингвиньем лежбище от того,что споткнулся.Давайте закроем этот бестолковый разговор.

Ал
Алексей

Гринпис набирает людей по всем странам-переворачивателей пингвинов.И там где пингвины запрещены полёты вертолётов....

Ирина Славянка

Всё,пока-пока,утомили меня совсем

Георгий Хайдаров

Черепаха

Георгий Хайдаров

Нет не получится, видел же, ну а сколько их съели, даже ее помню

Ал
Алексей

она лапами шевелит и крутится или елозит...

Георгий Хайдаров

Лапами шевелит, больше ничего не получается, еще если песок сыпун немного под весом закапывается

Ал
Алексей

ну,на песке,возможно,ты прав...

Георгий Хайдаров

И в степи тоже, у нас только называются по другому. Но там они не перевернуться на спину

Василий Пупкин

Черепаха

Василий Пупкин

ок. Ушел экспереминтировать

Василий Пупкин

Ну двигала, елозила. Но не встала.

Ал
Алексей

и не нашла зацеп?....Ну,точно ленивая.Моя переворачивалась.

Василий Пупкин

Так она с места не сдвинулась. Как лежала так и лежит только лапами шевилит.

Василий Пупкин

Буду продолжать тренировать ее.

Anatoliy Kofman

черепаха

Anatoliy Kofman

никогда бы не подумал

Ал
Алексей

есть работа-переворачиватель пингвинов

Anatoliy Kofman

удивили

Anatoliy Kofman

верю

Ирина Гавриловна

Черепаха

Ирина Гавриловна

Ну там расскажут и причешут)))

Ал
Алексей

есть канал про животных,я ему больше доверяю...А черепаха твоя ленивая

Ирина Гавриловна

А у меня все ленивые кто со мной живёт)а я чёт этим каналам)))не доверяю)особенно про пингвинов)где мы и где пингвины

Ал
Алексей

ну,тогда бери свою черепаху и в Антарктиду...

Ал
Алексей

будем сравнивать,кто встанет...🤔

Камилов Камил Хамзаевич

черепаха

Ал
Алексей

Да...Но встают.Им нужен зацеп или уклон.Она будет елозить пока не найдёт

Камилов Камил Хамзаевич

Я вам предлагал поиграть на моей икторине?

Камилов Камил Хамзаевич

ну я вам написал тогда: что вы трус?

Ал
Алексей

мне всё равно...точнее по хуй

Камилов Камил Хамзаевич

другое слово не сможете выговорить? вот тогда таков ваш уровень 🤣

Лидия Семененко

Черепаха

Лидия Семененко

Черепаха мучается,а он наблюдает,садист несчастный.

Ал
Алексей

это было в детстве...А ты и мух не трогаешь?😆

Лидия Семененко

Мух и комаров бью беспощадно

Ал
Алексей

садистка несчастная😆

Лидия Семененко

По отношению к насекомым-да!

Людмила

черепаха

Ал
Алексей

черепаха пресмыкающиеся,но все они из животного мира

Людмила

тогда скажите, а флора и фауна это разное

Людмила

тогда почему животные и птицы у вас это одно и тоже

Людмила

только одна на земле, а другая в небе)

Людмила

вы меня убедили и я с вами согласна в этом вопроси

Людмила

👏 🤗 👏 👍

Сергей Радиевич Фасулати

Черепаха

Сергей Радиевич Фасулати

Спасибо за дополнение. Про пингвина я этого не знал, а про черепах знал точно еще со школы.

Ал
Алексей

как раз черепаха и встанет....ей нужен зацеп или малейший уклон.Будет елозить пока не найдёт

Сергей Радиевич Фасулати

А разве пингвин при наличии таких условий не встанет?

Ал
Алексей

у него слабые и короткие крылья,и короткие ноги при большом весе...В воде ему мало равных,а на суше...

Сергей Радиевич Фасулати

И что, пингвину даже сильные шея, клюв и ноги не помогут?

Ал
Алексей

нет.На суше он неуклюж...Там запрещены полёты вертолётов,что бы не задирали головы...

Сергей Радиевич Фасулати

Вот как... Сочувствую пингвину при подобном несчастном случае!

Светлана Мейтина

Черепаха

Светлана Мейтина

Да.Она иногда хочет куда-то залезть наверх и падает только на спину.Подняться сама,конечно не может

Ал
Алексей

Может,если за что либо зацепится.Факт

Светлана Мейтина

Но у нас это было с черепахой.Так она может и погибнуть

Ал
Алексей

она вертится и подвигается к чему либо.И цепляясь переворачивается

Светлана Мейтина

В природе---может быть.Дома--нет

Светлана Мейтина

Спасибо.Этого не знала💐

Вадим Осипов

Пингвин - птица, а не животное!

Роза Макашова

Черепаха

Роза Макашова

Ну черепаха если упадёт на спину тоже не встанет самостоятельно.

Ал
Алексей

будет елозить пока не найдёт зацеп или малейший уклон...Проверено в детстве🙂и встанет.У неё сильные лапы

Роза Макашова

Ну если проверено. А пергаментно разве не может так же?

Ал
Алексей

а при чем здесь-пергаментно?

Ал
Алексей

у него слабые крылья и короткие ноги...В воде он хорош,а на суше неуклюж

Роза Макашова

Ну может же при случае тоже опереться о камень или ещё что нибудь и встать. Пусть это долгий процес, иначе пингвины бы вымерли. Получается не все зависит от сильных ног и крыльев. Много зависит от силы воли

Ал
Алексей

нет.Если упал на спину,он обречён.Помогают люди из Гринпис и там где пингвины,запрещены полёты вертолётов

Св
Сварожич

Черепаха

Св
Сварожич

Вы видели пингвинов в природе?

Св
Сварожич

А я в природе. Падают и поднимаются.

Ал
Алексей

как???🤣Крылья слабые,ноги короткие,вес большой...Не обманывайте,я изучал их серьёзно и знаю точно,что когда они на суше(кладка яиц),там всегда Гринпис

Св
Сварожич

Повторюсь. Они свободно переворачивается.

Св
Сварожич

И встают. Иначе бы все давно передохли.

Ал
Алексей

нет смысла с тобой спорить...ты не знаешь,а пытаешься доказать.Пока

Св
Сварожич

Аналогично))) тоже самое то страус голову в песокпрячют. Один придурок придумал, амилли оны подхватили и верят)))

Та
Татьяна

Черепаха

Та
Татьяна

Вообще-то пингвин птица, а вопрос был про животное

Ал
Алексей

а черепаха-пресмыкающиеся...Все они из животного мира

Та
Татьяна

В принципе да, но черепаха тоже не может переаернутся и тогда она погибает

Ал
Алексей

может,проверено в детстве...ей нужен малейший уклон или зацеп.И она будет елозить,пока не найдёт

Та
Татьяна

Когда самцы деруца то они стараются перевернуть соперника, были наблюдения, они очень редко могут обратно перевернуца

Ал
Алексей

у меня в детстве была черепаха...

Та
Татьяна

У меня тоже и ёжик, тушканчик, до фига всего

Любовь

черепаха

Любовь

Смеюсь, как представила !! Спасибо )))👍 🍷 🍉 🍨

Ал
Алексей

🙂они так гибнут...

Любовь

Жаль..................(((((

Любовь

Они такие красивые и, кажется, неуклюжие !!!)))))))))))))))

Ал
Алексей

это же птицы,лап нет...ножки маленькие

Любовь

А ты знаешь, как они греются в лютый мороз ??

Айгуль Наукенова

черепаха

Айгуль Наукенова

ну и мой ответ правильный же

Ал
Алексей

черепаха встанет.Проверено в детстве

Айгуль Наукенова

наверное у Вас в детстве были не просто черепашка, а черепашки-нинзии

Ал
Алексей

😆она будет елозить пока не найдёт малейший уклон или зацеп,а лапы у неё сильные

Айгуль Наукенова

а пингвин будет смирно лежать и вообще не будет елозит что ли

Ал
Алексей

у него короткие ноги и слабые крылья

Галина Петровна Якимова

ЧЕРЕПАХА

Ал
Алексей

если есть за что зацепиться...Пингвину нечем

Галина Петровна Якимова

ТО ЕСТЬ НА БОК ОН НЕ ПЕРЕВОРАЧИВАЕТСЯ???

Галина Петровна Якимова

И СПИТ СТОЯ?????????????????

Галина Петровна Якимова

А ТЫ ПРОФЕССИОНАЛЬНО ЭТИМ ЗАНИМАЕШЬСЯ, ИЛИ СДУЛ ВОПРОС В И-НЕТЕ?

Ал
Алексей

просто знаю...Когда то в детстве смотрел"В мире животных"-вспомнил

Галина Петровна Якимова

ЗДОРОВО... ТЕПЕРЬ И Я БУДУ ЗНАТЬ... СПАСИБО!...