Ал
Алексей

какое животное не встанет упав на спину?

Ответы · страница 2
Ол
Ольга

Животное?Знаю только черепашки и пингвины,а животных не знаю,какое ,интересно?

Ал
Алексей

черепаха сможет,а пингвин нет.Это животные вообще то

Ол
Ольга

Пингвин птица,которая несёт яйца.

Ал
Алексей

а птица на животное?Неужто человек...😱

Ол
Ольга

Нет птица это птица.Задавая вопрос не корректно, вы можете и ответы такие получать.

Ал
Алексей

даже спорить не хочу...не интересно

Татьяна Березовская

Таракан - проверено, а вот черепахе удаётся переворачиваться(тоже проверено))))

Татьяна Березовская

Бедные, а они друг другу помогают в этой ситуации?

Ал
Алексей

нет.Гринпис набирает людей-переворачиватель пингвинов.Это серьёзно

Татьяна Березовская

И как они без людей не вымерли?

Ал
Алексей

я же пишу...есть такая профессия.Да,и не часто они падают

Галина Парамонова

Где-то читала, что это пингвины. Но даже не могу представить, как это выглядит...

Ал
Алексей

да,пингвин.Там где они,запрещены полёты на вертолётах.Их переворачивают люди-гринпис

Галина Парамонова

как же это можно отследить?

Ал
Алексей

живут там где пингвины вахтами

Николай

Вроде как черепаха.Но что то ни кто не видел дохлой черепахи.Лежащей на спине

Ал
Алексей

пингвин.А черепаха встанет.Проверено в детстве🙂

Александр

что, правда пингвин? Никогда б не подумал. Ему ж только на бок повернуться...

Ал
Алексей

я тоже держал черепаху в детстве и видел...А про пингвинов видел по ТВ

Александр

Англичане пишут, что это не более чем первоапрельская шутка

Ал
Алексей

нет.Это факт.Её длинна была 6 км и начиналась на Бейкер Стрит

Александр

Что-то с пингвинов мы перескочили на лондонское метро.

Ал
Алексей

развивай кругозор🤝 😆

Алла Кузнецова

Никто с Вами реально общаться не хочет?Потому Вы здесь решили поумничать

Анатолий

Пингвин. Есть такая специальность у людей - "Подниматель пингвинов .)))

Татьяна Шаборонина

Как-то по ТВ показывали фильм о переворачивателях пингвинов. Это они?

Анара Папина

Есть такая профессия -по переворачивается пингвинов,значит пингвины

Случайный Гость

Вспомнил ролик... оно встало... но смешно было

Viktor Dratch

ЧЕЛОВЕК ОСОБЕННО КОГДА НА НЕГО СВЕРХУ ЧЕЛОВЕК ДРУГОГО ПОЛА ПАДАЕТ!

Боташ Кажимов

Черепаха.У меня вопрос-а когда эта рептилия успела стать животным?

Ал
Алексей

она встанет,если будет зацеп...Ответ-пингвин.Они все из животного мира

Га
Галина

Пингвин.А еще-пьяный мужик,сама видела!😜 😃 😆

Кино

Доброе утро, Алексей...... наверное пингвин.....могу ошибиться.......

Ал
Алексей

правильно👍 🙂

Кино

Урааааа !!!!!! значит не все еще забыла))))

Ал
Алексей

если есть за что зацепиться,может

Foxy Beige

Есть такая профессия - подниматель пингвинов. Значит пингвин.)

Совсем Не Современная

Что то у вас то география то биология, вы случайно не педагог?

Олег Соколов

Пингвинов переворачивают назначенные на эту должность люди.

Сергей

Трудно сказать- ничего не приходит в голову кроме Пингвина !

Вечный Ученик

Человек... упав на спину, пока не выспится не встанет! (шутка)

Галина Ситько

Наверное кошка. Потому что она всегда приземляется на лапы.