Наталья

не заводится нива шевроле?мигают поворотники,не работают замки дверей?

Ответы
Роман Смирнов

1 вариант клемы снять . перегрузить сигналка или имобиллайзер . дверь ключом можно открыть ? или багажник . люк электрический тож я в мерсе ключ забыл - люк надавил и оттянул , повезло что кнопка блокировки дверей над зеркалом

Михаил Гехт

Для начала снять аккумулятор, зарядить его вне машины, поставить снова, и минут через пять посмотреть. При низком напряжении могли быть глюки в сигнализации и пр. При отключении питания часть "скидывается"

Nikola Mahkov

-откинь аккумулятор клемму!-потом подключи!--😱

Бо
Борис

Один из предохранителей крякнул.

Наталья

🤝

Вечность

Проверьте предохранители

Law Abiding Сitizen

может в чужую машину сели?

Георгий Клинцов

ДА ПРОДАЙТЕ ЕЁ БЫСТРЕЕ.

Алексей Шутов

Обратитесь в сервис!

Наталья

до сервиса еще доехать надо,надо завести както

Алексей Шутов

Вызывайте спецов!

Mihail Kiranow

Очень может быть