Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Вот чем мне нравится фильм------- Ищите женщину. Так это тем , как главная героиня довольно гармонично соединила дом и работу. Этакий оазис на ниве труда. Хотя главная героиня считает такое соседство большим минусом в личной жизни?

Ответы
Леонид Шестаков

это единственный фильм, который показал Куравлёва в совершенно иной ипостаси... сколько смог бы сыграть... а остальные актёры - цвет и блеск...

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Да это мне кажется одна из самых удачных ролей Куравлева , впрочем хороши все !

Андрей Борисович

Софико Чиаурели вообще была гениальной актрисой, царствие ей небесное!!!

Николай Лазарев

Соглашусь со сказанным-довольно гармонично.Высказывание-шедевр🙏🤗

Николай Лазарев

В целях безопасности милая девчонка🤗🌹

Николай Лазарев

Не было ситуаций у тебя.как звать то тебя(хер выговоришь)буду краток Таня-ты мне нравишься а дальше по накатанной🧐

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Я себе тоже нравлюсь, и это дает мне жить в союзе со своими мыслями и планами

Фариз Мухаметдинов

Да,это такой отличный фильм,содержательный и актеры там отличные.

Фариз Мухаметдинов

Главное,даже не стали дублировать ее голос,как делали,если фильмы снимались в Прибалтийских странах с их актерами.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Одно время говорили что был дубляж и честно говоря я расстроилась ведь этот голос тоже вписывался в картину

Фариз Мухаметдинов

В том фильме "Ищите женщину" голос актрисы был свой,она говорила чисто по русски,но с грузинским акцентом.

Я Ждал Тебя

ой яб поискал тебя в квартире...тыбы спряталась а я тебя искал бы

Я Ждал Тебя

хорошо ...милашка...😋

Я Ждал Тебя

а я дурень ищу тебя в спальне под одеялом....а она в пыльном шкафу прячется...

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Ну конечно в своей пустой спальне вы долго кого то будите искать

Я Ждал Тебя

о как же ты написала правильно

Владимир Николаевич

абсолютно не нравится этот фильм, еле досмотрел до конца.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Обожаю этот фильм, такой звездный состав там)

Old Bastard

Жизнь??? И работу???..а может секаса не хватало??

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

нет она жила в том же доме , что и работала. И ее работадатель был домовладельцем

Al
Ali

там где минус, обязательно, спрятан плюс

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

С праздником железнодорожники

Алиса Лиса

😀а мне нравиться полковник

Маша

Героиня-истинная женщина)

Зн
Знаток

минус на плюс даёт что?

Ан
Анфиса

Много уходит времени.

Nikola Mahkov

-о вкусы-о нравы!--😭

Акира Куросава

Всё логично.

Юрий Ласковец

баба-дура!!

Котэда

наверно

Ольга Огородник

наверно

Ал
Александр

👍