Ав
Автор

Смотрел тут как то ролик я из одного иностранного сервиса...Они нашу Ниву классику загнали в бокс и пытаются открыть капот...Один сначала открывал, потом второй подошел..более опытный...Не получается опять...Они мастера вызвали из кабинета..Это то всяко умеет...И у того почему то не получается...Замелькала монтажка в руках о кого-то ...Пытаются поддеть железкой, а капот, ска, не желает открываться...Один аж на капот с ногами залез чтоб сверху команды давать...И тут пришел какой то дядя,головой помотал от ужаса и в секунду капот открыл...Вопрос для обсуждайцев...Что они делали не так? Почему не получалось?

Ответы
Ма
Марк

А кому это понадобилось?.В моей богатой практике с добрым десятком машин разных производителей не было ни одного случая,чтобы возникала подобная пробема.А с русскими возможна любые чудеса.

Ма
Марк

Похоже,что или постановка,или ребята были под кайфом

Ав
Автор

Капот с другой стороны отгрывается нее только у нивы

Ма
Марк

Есть еще несколько элитных спортивных тачек с подобной системой,но это не практично

Ав
Автор

кто может себе позволить тот может

Ма
Марк

Это верно!Есть такие,которые собирают коллекцию Роллс-Ройсов.Это другой мир и мне нет до него дела.Я имею Хонду-Цивик 1800 автомат и не имею с ней никаких проблем..Отличная,быстроходная и удобная машина.

Татьяна Владимирская

почему? я спецом этот вопрос пропускала, чтобы потом ответы почитать, и чот не вижу специалистов((

Ав
Автор

Ответ в личку чиркну

Татьяна Владимирская

спасибо))

Сергей Остёрский

Потому что они открывали его спереди, а надо было открывать сзади.😋

Ав
Автор

Да

Виктор Билькин

Плохо когда всего этого не видел, да ещё и забыл, что тут ещё сказать, ума не приложу! 🤣😂😅😆

Ав
Автор

они капот с другой стороны открывали

Юрий Конкин

они в другом ролике на запоре капот открыли и спорили как он без мотора гоняет

Ав
Автор

потому что ламборджини им еще не попадалась

Имя Фамилия

Именно Нива была неподвластна им или все наши машины?

Ав
Автор

В ролике только Нива была😀

Имя Фамилия

Не было Нивы, не знаю. Была Шевроле Нива, но там как я думаю ничего необычного не было.

Ав
Автор

Капот на Ниве открывается со стороны лобового стекла, а они спереди его рвались поднять

Имя Фамилия

Ну да, только и у некоторых иностранных тоже такое практиковалось.

Ав
Автор

Например все в тех же фиатах

Имя Фамилия

БМВ

Ав
Автор

да

Семен Отмахов

Потому,что ты лишка понаписал,и бумага все стерпела

Геннадий Витальевич Чичеров

Это знает каждый, кто водит авто.

Ал
Александр

Там же раком сделано

Ав
Автор

Открывали спереди, а там капот открывается сзади

Ал
Александр

Я и говорю, раком сделано

Виталина

нафига им Нива

Иван Иванов

Постанова скорее всего, типа смешно.

Виталина

вот нафига например в Германии Нива? Ни запчастей. ни ремонта? Может какой москалик приехал на ней. и она там сдохла

Ав
Автор

Это аргентина была не Германия

Виталина

все это фуфель

Ав
Автор

Пофиг

Алексей Пимяков

не дернули

Ав
Автор

Капот с другой стороны

Ма
Маша

Почему?

Ав
Автор

Вот и подумайте

Ма
Маша

Эх

Са
Саша

🤣