Ма
Марс

Революция и смена власти в Израиле спасёт евреев от полного уничтожения.

Ответы
Людмила Кржисецкая

пока это время не настало, они решили уничтожить Газу и сегодня именно этим они и заняты.

Людмила Кржисецкая

не надо всех под гребёнку

Ма
Марс

Здесь на этом сайте я предупреждал их о том что им будет скоро не весело а они смеялись и обзывались.

Людмила Кржисецкая

забейте, как говорит мой внук. В большой отаре найдутся и плешивые овцы.

Ма
Марс

Ситуация как никогда серьёзная а израильская власть в прямом смысле копает могилу всем евреям без исключения плохим или хорошим. Как говорил римский прокуратор понтий пилат я умываю руки

Людмила Кржисецкая

янки им в помощь

Славко Сорванецкий)

Внутри страны... а вовне?

Ма
Марс

Англия не уважает США равно как и евреев не считает за человеков внесёт свой вклад в этот конфликт. США будут настаивать на атомном ударе по Ирану но мир не поддержит

Славко Сорванецкий)

Именно. У них свои игры. И относиться к союзниками надо без иллюзий, а не как Украина. Эрдогану я не верю, но он красавчег! Ещё более - Китай!

Ма
Марс

Мы наблюдаем исторические моменты как хвост кометы пролетающий раз в 100 лет

Славко Сорванецкий)

И пора каждому (хоть человеку, хоть государству) определяться: если ты не готов стать сам новым центром силы, то к какому привыкнешь.

Ма
Марс

Все это мелочи на земле будет единое государство без границ

Имя Фамилия

Не дождёшься.

Геннадий Зернов

Нет.