Па
Павел

Необходимо задать вопрос долларовому мультимиллионеру?чтобы вы у него спросили?

Ответы
Николай

Я бы спросил - какой процент будеш мне платить что бы я тебе по коленкам нестрелял?

Стас Васильев

Ну хотя-бы миллион. От него неубудит, а я покуражусь месяц другой славно.

Qqqq Qqqqq

зачем спрашивать?Так на теннисе иногда фразами перекидываемся

Па
Павел

Один миллион мало

Qqqq Qqqqq

да мне ни какого интереса нет по количеству монет в карманах у людей

Па
Павел

Миллион он просто о себе высоко думает этот не сгодится для моего вопроса

Qqqq Qqqqq

напрасно Вы так, они такие же люди

Па
Павел

О!а я думал они с другой планеты)

Робот Вертер

Сможешь прям сейчас уделить $ 10 млн на благотворительность?

Дедушка Старенький

Что угодно. У меня есть такой друг.

Па
Павел

он Христианин?

Дедушка Старенький

Без понятия. Я сам язычник поганый поэтому не интересуюсь. Для меня вы все евреи.

Па
Павел

Да мы и сами для себя!!евреи

Кр
Красавчик

Ничего он нового не скажет

Леди Мила

ничего.. мне не надо

Марго Беккер

их не спрашивать надо а отбирать и на пожизненное в тюрьму

Antitролль. Игорь

Поделишься?🤔😜

Па
Павел

Не)

А Тому Ли Ты Дала?

Чета ты приуныл

А Тому Ли Ты Дала?

Чтоб народ принял

Па
Павел

Но есть такая деталь ,родись Он принцем, реформу было бы легче делать с Его силой на земле, понимаете

А Тому Ли Ты Дала?

Он сын Бога ,мог стать кем хотел бы

Па
Павел

Ну и я о том ,Он еще говорил пилату царство моё не здесь ,

Па
Павел

Свидетельство сие состоит в том, что Бог даровал нам жизнь вечную, и сия жизнь в Сыне Его.
Имеющий Сына (Божия) имеет жизнь; не имеющий Сына Божия не имеет жизни.
Сие написал я вам, верующим во имя Сына Божия, дабы вы знали, что вы, веруя в Сына Божия, имеете жизнь вечную

Юрий Пономарёв

денег дашь ?

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Ничего.

Па
Павел

Бог то вас обоих Любит одинаково

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Этотже хорошо

Па
Павел

У меня был много лет назад один знакомый богатый человек ,но он для вопроса не сгодится тож

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Простоту меня нет к нему аопросов

Па
Павел

Да понял

Дмитрий Каракозиди

Ничего.