Сергей

Как вы думаете после расставания много ли нужно времени что бы принять это? И начать новые отношения?

Ответы · страница 4
Натусик М

Смотря сколько длились отношения, и какие чувства били в прошлых отношениях

Натусик М

Наташа Ортюкова

В зависимости от характера оставшихся и на сколько было тяжёлое растование

Ми
Мила

Даже не знаю, думаю все зависит от того на сколько были серьёзные отношения

Людмила Воткаленко

Всё зависит от самого человека и от обстоятельств, в которых он находится.

Елена Клейменова

Кому как. Самое главное понять, "Это не мой человек, раз так все случилось"

Людмила Сагидуллина

У всех по разному...зависит от психотипа человека и личной привязанности.

Татьяна Дородникова

Если это любовь, то много, а потом надо осознать, что жизнь продолжается.

Галина Шканова

если начинать новые отношения, то надо как говорят" выбить клин, клином"

Татьяна Пархоменко

Сложно сказать. Одним хватает неделю, а другие тратят на это всю жизнь.

Скорпион Иванович

Серёжа, запомни-люби ту девушку, которая искренне и честно любит тебя!

Нина Нинуля

Конечно лучше начать новые отношения, но ведь не всегда получается

Оксана Городилова

Тут все индивидуально. Кому то годы понадобятся, а кому то и минута

Маргарита Карсакова

бывает и мгновенья достаточно..................а может быть и вечность

Анна Чепурная

Какая степень влюбленности, а впрочем клин клином вышибают...

Мария Крюкова

Смотря как прошло расставание.. И по какой причине разошлись

Ир
Ирина

Это зависит от самого человека , насколько он сильный внутри

~E
~ Eva Lansca ~

Смотря как расстались, какая причина, кто первый так решил .

Евгения Голанцева

Я думаю нет! Если расстались, значит отношения себя изжили!

Ирина Кореневская

Расставайтесь легче, это ведь новая страница открывается