Акулина

ПОЧЕМУ ЛЮДИ КОТОРЫЕ СПАСАЮТ ЛЮДЕЙ ПОЛУЧАЮТ В 2-_РАЗА МЕНЬШЕ -ЧЕМ СПОРТСМЕНЫ ГОНЯЮЩИЕ МЯЧИК ПО ПОЛЮ ?

Ответы
Св
Светояръ

Да даже не 2 раза. всего за одну игру эти не самые адекватные мячегоны получают едва ли не годовую зарплату спасателя. И нет разницы забьют они или им забьют, они в любом случае получают. А играть не умеют эти ... Потому что расстрел в стране отменили, и платят даже за поражения. Вот ввести этим хапугам расстрел и довести их уровни окладов до среднестатистического уровня, вот тогда и игра станет интересной, и куча средств высвободится на социальные нужды!

Константин Семакин

вы же не ходите посмотреть толпами за денги как спасают людей....спасатели не ноют регулярно что у них ни хрена не получилось потому что ....и вообще без спасаемых это была бы лучшая на свете работа...а этим 22 мудака бегают по полю от мячика вы ходите на это смотреть фанатеете от них вместо того чтобы отправить копать землю этих "спортсменов" ибо ни черта другого они делать не умеют...хотя справятся ли они это еще вопрос

Гумар Каримович

Каждый занимется тем что выбрал. Профессия спасателя какая бы она не была тяжела и непременно должна быть высоко оплачиваемой. Но профессия спортсмена тоже совсем не лишена трудностей и жертв. Профессия спортсмена отлична по фарактеру и способу зарабатывания. В первом случае оплачивает государство от налогов, во втором часто строися индустрия которая сама все себе предоставляет.

Дмитрий Ефремов

Потому что в спортсменов влаживаються алигархи и там большие ставки большие деньги крутиться а в спасателей токо худой бюджет алигархом это не выгодно так как их жизнь уже давным давно застрахована и им до фанаря обычные обитатели нашей необъятной родины

Дмитрий Ефремов

Через четыре часа

Акулина

Немного осталось

Дмитрий Ефремов

Ну да

Акулина

Ладно не буду отвлекать - надо мне ещё тоже поработать

Дмитрий Ефремов

Хорошо Катюшь 😙

Тарасов Сергей

Люди могут спасать и зарабатывать деньги всю свою трудовую деятельность до пенсии,а профессиональные спортсмены могут показывать хорошие результаты и заработать нормальных денег лишь в очень короткий промежуток времени...

Акулина

ПОЯСНИЛ ОЧЕНЬ ДОСТУПНО😀

Тарасов Сергей

Как-то так)))Важно,чтобы он отрабатывал свои деньги,хотя бы чтобы люди ему сказали спасибо,за его игру,приносящую радость болельщиками!

Анна Щербинина

За рубежом врач и учитель одни из самых высокооплачиваемых профессий. Первые спасают тела и жизни, вторые разум. Если мы не хотим сохранять жизни и мозги, а хотим только развлекаться, то мы не народ... МЫ СТАДО!!!

Королевич Принц

потому что быдло платит за билет по всему миру!лично я не люблю футбол. не понимаю смысл игры этой. мне нравится бокс потому что там человек посвящает жизнь совершенству своего тела.

Дмитрий Алексеев

вы нашли парадокс, отвечаю, элементарно, спорт это престиж страны туда вложены миллионы, а служба спасения, это подвиг , герои не должны быть миллионерами, иначе кто бы спасал нас.

Владимир Барбакадзе

Во-первых не в 2 раза, а в несколько раз. А почему наши шуты и различные певички и певцы тоже получают намного больше под форнограмму? Я думаю это огромные издержки общества...@

Владимир Барбакадзе

Во-первых не в 2 раза, а в несколько раз. А почему наши шуты и различные певички и певцы тоже получают намного больше под форнограмму? Я думаю это огромные издержки общества...@

Михаил Дроздов

гоняние мячика это массовое зрелищное мероприятие в котором крутятся большие деньги. а спасение людей не имеет таких зрелищных масштабов и таких денежных оборотов.

Хадис Хадисов

НУ МЯЧИК ПО ПОЛЮ НЕ ТАК УЖ И ЛЕГКО КАК КАЖЕТСЯ,ОНИ ЗА ТАЙМ ПО 10 КМ НАГОНЯЮТ БЫВАЕТ И БОЛЬШЕ,СПАСАТЕЛЯМ ДА И ВООБЩЕ ВСЕМ НОРМАЛЬНО ПЛАТИТЬ НАДО. ПО ЗАСЛУГАМ ЕСТЕСТВЕННО

Владимир Писарев

Чтобы попасть на это поле,Нужны годы тренировок и не каждый туда попадает,это единицы,если Вы не любите футбол,Ваши проблемы,а в спасатели попасть не так сложно

Eвгений Lev

Именно поэтому в первую очередь противно смотреть сейчас спортивные соревнования... Необоснованные ничем высокие гонорары спортсменов вызывают возмущение ...

Акулина

👍

Алексей Зибарев

да не спроведливость повсюду . я вот тоже сегодня один на продавал запчастей на 300 штук с них всем аванс дали а мне ничего.вот и думай потом как так получается

Helldragon_Black

Потому, что из операции не устроишь шоу. А из футбола хоккея пожалуйста. Да и мало кто будет смотреть как хирург три шесть часов ковыряется во внутренностях

Акулина

значит получается по вашим словам МЧС вообще не ценят

Helldragon_Black

Получается так. У нашего государства перевернуты ценности. Большие деньги получают тунеядцы типо баскова, киркорова и им подобных, а те кто реально работает получает вразы меньше

Акулина

Плохо получается

Cветлана Сыроватко

Такое решение правительство.Если он спас первый раз он пойдет и второй раз.А спортсмен не всегда ногу с мячом может поднять.Спортсмену деньги нужнее нужны.

Алексей Кузнецов

Потому же почему и те кто кормит людей,создает все чем люди пользуются строит дома для людей и тд,общество в котором плесень ценится выше всего обречено

Андрей Берзенин

Ну, не в два , а в двести. Народ требует зрелищ, подвиги же для народа непонятны и чужды. Время пользы, Кали-Юга. Приоритеты в потреблении материального.

Максим Ольбик

По тому что мы живем в стране, в которой все через одно место! В СССР было правильно, рабочий получал больше руководителей, по тому что он работал!!!