Акулина

ПОЧЕМУ ЛЮДИ КОТОРЫЕ СПАСАЮТ ЛЮДЕЙ ПОЛУЧАЮТ В 2-_РАЗА МЕНЬШЕ -ЧЕМ СПОРТСМЕНЫ ГОНЯЮЩИЕ МЯЧИК ПО ПОЛЮ ?

Ответы · страница 3
Игорь Козляковский

В старину богатые смотрели футбол и хвастолись атеперь на оборот богатыет играют в футбол а мы смотрим

Руслан Сергеевич

несправедливо...как говорил один небезызвестный нужны деньги- идите в бизнес) спасатели- это призвание)

Stanislav Zenevich

Ещё древние римлане говорили,что надо хлеба и зрелищ и тогда толпа,то есть народ, управляем. Вот почему

Татьяна Водолазова

гонять мячик по полю - это бизнес, там спонсоры богатые, а спасать людей - это бюджетная организация

Александр Хить

Идиотов у власти еще много! А гоняющим мячик вообще платить не за что, в России футбола нет! Позор!

Шу
Шурли

в 2 раза меньше?! где это пожарный в год миллион получают евро? Вы хотели сказать в 20 000 раз меньше?

Александр Гусев

Потому, что спасение людей это не шоу-бизнес. А этим пинателям мячей глубоко плевать на всех нас.

Pavel Solovyov

Так те кто гоняют мячик, делают незаметными судьбы тех кто спасает жизни - это дороже стоит ( Щас)

Руслан Базарбаев

потому что мир полетел к чертям со своими звездами и так далее остановите эту планету я сойду

Ок
Окей

Хлеба и зрелищ потому что-Римская языческая аксиома(( Люди же не меняются,в основном бараШки))

Эммануил Гутман

поясню: у одних призвание, у других талант, но он быстро прибавляется финансовыми вложениями

Константин Жуков

Видимо так устроена человеческая сущность на земле,добро и помощь остаются на заднем плане.

Владимир Брагин

Хороший вопрос, но он скорее предназначен к обществу в котором мы живем, а оно не совершенно.

Ердос Иманбеков

Спасает людей, снимались в рекламе, продвигали какой то товар, они столько бы получали

Vladimir Россия

Те бегают как шарики по полю!Мол за вредность ,за страх, страховку вообщем набегает за

Гульмира Тлеуханова

дааа не честно, а кому нужный спортсмены гоняющие мячи этим они не делают добро людям

Константин Сергеевич

Потому что спасатели всего лишь спасают людей, а футболеры занимаются благим делом

Акулина

А зачем тогда сами используете

Акулина

Ну тогда держитесь за всё то что у вас имеется😂

Константин Сергеевич

И ни сколько не обидно😋

Акулина

Обидно будет тогда когда уже поздно будет исправлять😝

Константин Сергеевич

Лучше поздно, чем еще позднее😉

Валерий Зотов

потому что люди делают от души не задумываясь а спортсмены мячик гоняют за деньги

Cергей Свириденко

Гоняющим надо платить когда выиграют и следить , чтобы за деньги не проигрывали!

Valera Vavin

Я врач. получаю 20 тыс., Я учитель, получаю 20 тыс. А я - пинаю мяч!! Получаю 300 тыс!!😂