Лу Лу

А вы смогли бы отведать блюда из мяса крокодила,питона(ну или змеи просто),черепахи...ну что-то дюже экзотическое? А хотели бы?

Ответы · страница 16
Валерий Зиновьев

почему бы и нет.

Лева Правая

Как-то не очень.

Ал
Александр

Жизнь припрёт...

A.s.

я бы попробовал

S.
S.b.d.

Нет нет нееееет

Vитя@Zь

Нет, не тянет....

Vитя@Zь

Употреблять, но только у которой мало костей)))

Лу Лу

Значит морская больше по душе

Vитя@Zь

Подхожу, спрашиваю без костей вкусную и покупаю))) Бывало и надували, но опыт рос, обида проходила)))

Татьяна Ковалева (Павлова)

почему бы и нет

Ша
Шашлик-Машлик

Черепаху пробовал..Что-то там не рассчитали, или совсем экзотическое получилось

Atanashi Yuzuru

Классная фотка

Лу Лу

Спасибо!Вижу ,что с ЧЮ у тебя полный порядок!

Ро
Роман

А я пробовал... )

Antitролль. Игорь

Очень хочу!!!🤗

Ty
Tycя

Тогда наливай))) люля почти готовы

Иногда-Никогда

Между нох

Ty
Tycя

Не пусть, а обязательно)))

Иногда-Никогда

Болтаются

Иногда-Никогда

Готовые

Коля Кольвах

Угощаешь???)))))))

Лу Лу

Ой нет)))я б сама не смогла)

Коля Кольвах

Такое же мясо, наверное)))

Лу Лу

Возможно,но экспериментировать не буду)

Коля Кольвах

Дело хозяйское, а на спор?

Се
Серега

Приглашаешь?)))

Лу Лу

саму себя я ещё не научилась готовить)

Андрей Никонов

​Легендарный повар Набусато, перечисляя сорта рыбы, которые шли на блюдо под названием Одори, говорил:
— «Рыба всем хороша, но единственный её недостаток в том, что она не умеет жарить себя сама».

Владмир

Попробовал бы.

Лана Шумко

Почему-то, нет!

Пан Змій Zp.ua

Как два пальца

Та
Таля

Уже.🤷‍♀️😁

..

Уже пробовал

Людмила Егорова

Да, я пробовала чуть-чуть мясо крокодила в ресторане в Индии. Ресторан был на ферме, где этих крокодилов выращивают. Столики ресторана располагались на отрытых платформах, стоящих на сваях прямо в большом водоёме, где барахтались крокодилы. Некоторые посетители подходили к низким огорождениям, чтобы покурить и полюбоваться на крокодилов. Я спросила у официанта: "А чем вы кормите крокодилов?" - Официант сделал удивлённые глаза и сказал: "Да ничем мы их не кормили. Ну, если только раз или два в неделю какой-нибудь пьяный туда упадёт. - Мне сразу расхотелось доедать крокодилий стейк.

..

У меня это случалось в Тайланде и в Египте... Крокодилов там исправно кормят курятиной.

Людмила Егорова

Конечно, официант пошутил 😀

Роман Ледяев

Почему нет?...

Сергей Славашевич

рискнул бы...

Лу Лу

а что именно?или всё сразу?

Сергей Славашевич

ааааа, блин помирать так от всего сразу... не а вдруг вкусно...

Лу Лу

ну вот говорят что совсем не смертельно) но я блин всё равно очкую)

Бегги Ликенс

угощаешь? 😉

Лу Лу

Нет)))преодолеваю страх)))